Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Ситуация такая. В 17 лет начала встречаться с женатым мужчиной. Влюбилась как кошка. Хорошо было, только тогда, когда он был рядом. Он был первым мужчиной. Готова была для него на все. Провстречались мы с ним 8 лет. За это время не посмотрела даже ни на кого другого. На протяжении этих восьми лет, он говорил, что уйдет ко мне, при этом каждый раз его останавливала разная причина. Год назад, я поставила вопрос ребром, либо со мной, либо без меня. Он выбрал семью. Мы расстались. Переживала я это очень трудно (таблетки, алкоголь, начала курить на тот период, дипрессии, сменяющиеся истерикаим, психологи), но пережила. Продолжалось такое состояние месяца два. В этот период мы не общались никак вообще. Потом жизнь потихоньку пришла в норму, начала общаться с молодыми людьми, выстраивать свою жизнь, но... Он полгода назад нарисовался снова. Говорит, что любил и любит только меня, что он все осознал, жить он без меня не может, что из семьи ушел, живет на съемной квартире, что сделает все, чтобы я вернулась к нему. Караулит у работы, у дома, узнает номера телефонов (я сменила несколько номеров), звонит, пишет смски, говорит, что увижу тебя с другим, убью и тебя и его. А у меня пусто, я через ад прошла, чтобы избавиться от любви к этому человеку и у меня получилось. И как теперь отвадить его от себя не знаю. Может сумбурно написала, но что делать я не знаю.
Александра *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Милашка
Ну зачем на одни и те же грабли-то? Гоните его от себя. Вы молодая, зачем вам весь этот геморой. У него же дети наверное есть, а ладить с чужими детьми ох как не легко. Как отвадить? Да просто скажите, что не нужен он вам и все, и что любите другого.
Александра *
Насчет быстро не знаю. Я пока как моральный урод. Даже подумать не могу, чтобы кого-то еще полюбить.
Александра *
Я говорила, что он не нужен, что есть другой, что люблю другого. Он в ответ, что это мол все неправда, любишь ты меня, я один тебя сделаю счастливой, ты мне только позволь.
Oxana Zmeysa
Видимо жена турнула и жить больше негде, никто еду не готовит и не обстирывает..
Василиса
Номер его в чёрный список и пустьпереписывается с сервером или симку себе смените.
Если не захотите, дадите от ворот - поворот....
Александра *
Квартира его, опеспечивает семью он, так что жена его турнуть не могла. Обеспечивать он ее продолжает, говорит что просто жить с ней не может.
Banan PerezrelyВ ответ на Александра *
Александра *
Квартира его, опеспечивает семью он, так что жена его турнуть не могла. Обеспечивать он ее продолжает, говорит что просто жить с ней не может.
СсылкаПожаловаться
жить не может, но при этом, я абсолютно уверена, что он с женой не разведен и разводиться не собирается - как его отвадить - скажите, что вы с женатыми не хотите завязывать отношения, для вас это пройденный этап)))
Сколькоможно
Даже и не разговаривайте с ним. Они Вам не нужны - эти диалоги. Забыли и слава богу...Пройдет немного времени, всё забудеться и будут у Вас нормальные отношения и нормальные ,понастоящему взаимные, чувства...
Александра *
Он караулит меня. Начинаю уже реально бояться. А еще, мы с директором организации в которой я работаю, достаточно часто ездим вместе на различные переговоры, так я и за директора боюсь. Вдруг он подумает, что это мой новый ухажер и совсем башню у него сорвет. Устроит сцену ревности, с кулаками может кинуться, у меня на работе потом проблемы будут.
RubiNВ ответ на Александра *
Александра *
Он караулит меня. Начинаю уже реально бояться. А еще, мы с директором организации в которой я работаю, достаточно часто ездим вместе на различные переговоры, так я и за директора боюсь. Вдруг он подумает, что это мой новый ухажер и совсем башню у него сорвет. Устроит сцену ревности, с кулаками может кинуться, у меня на работе потом проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
да уж сколько можно делать Вас "счастливой"? Неужели еще мозги не выросли за 8 лет?:))
Вика ЯВ ответ на Александра *
Александра *
Он караулит меня. Начинаю уже реально бояться. А еще, мы с директором организации в которой я работаю, достаточно часто ездим вместе на различные переговоры, так я и за директора боюсь. Вдруг он подумает, что это мой новый ухажер и совсем башню у него сорвет. Устроит сцену ревности, с кулаками может кинуться, у меня на работе потом проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
Да ничего он вам не сделает! Вы просто сломали мужику весь кайф,вот он и истерит.То вас двое было "золотых рыбок",а теперь одна.А он так не привык!Такие на самом деле ни на что не способны,кроме как только на истерику)))
Александра *
Я уж как-нибудь сама себя счастливой сделаю))))). Последний комментарий, просто верх адекватности. Конечно, я хочу, чтобы меня караулили, угрожали, умоляли!!! Мне только интересно, уважаемая Галина, Вы имели дело с милицией когда-нибудь? Наша милиция нас бережет, конечно. Но подобные заявления у милиции вызывают просто смех. И просьбу не мешать работать. Я просто думаю, может была у кого подобная ситуация и как из нее выходили. Видимо самое действенное, это полный игнор.
Вика ЯВ ответ на Александра *
Александра *
Я уж как-нибудь сама себя счастливой сделаю))))). Последний комментарий, просто верх адекватности. Конечно, я хочу, чтобы меня караулили, угрожали, умоляли!!! Мне только интересно, уважаемая Галина, Вы имели дело с милицией когда-нибудь? Наша милиция нас бережет, конечно. Но подобные заявления у милиции вызывают просто смех. И просьбу не мешать работать. Я просто думаю, может была у кого подобная ситуация и как из нее выходили. Видимо самое действенное, это полный игнор.
СсылкаПожаловаться
ДА,просто полнейший игнор! Потому как нет жертвы-нет насильника)))
МирандолинаВ ответ на Александра *
Александра *
Я уж как-нибудь сама себя счастливой сделаю))))). Последний комментарий, просто верх адекватности. Конечно, я хочу, чтобы меня караулили, угрожали, умоляли!!! Мне только интересно, уважаемая Галина, Вы имели дело с милицией когда-нибудь? Наша милиция нас бережет, конечно. Но подобные заявления у милиции вызывают просто смех. И просьбу не мешать работать. Я просто думаю, может была у кого подобная ситуация и как из нее выходили. Видимо самое действенное, это полный игнор.
СсылкаПожаловаться
А Вы писали заявление в милицию или с чужих слов рассуждаете? А хотя бы сказали своему бывшему, что намерены любой ценой от него избавиться? Мужчина ходит сзади тогда, когда у него осталась надежда, если все четко, логично по пунктам со статьями уголовного кодекса объяснить - сваливает. Согласна с теми, кто пишет Вам, что Вы сами на распутье.
Elloiza San
Еще Чернышевский спрашивал " Кто виноват?" и "Что делать?" Кто виноват, я не помню, а делать- Революцию! Упустишь случай- локти обкусаешь.
Дави его, жми под себя- он сейчас все стерпит, пусть покупает и делает то, что ты хочешь! Сейчас или никогда. И помни: Все скоротечно!
незнакомка
Нельзя вступать ни в какие переговоры, это катастрофа, не заметите, как опять затянет, мужики, когда у них инстинкт рулит, неадекватны- и слова найдёт и действия приложит. Никаких разговоров, даже если это льстит самолюбию.
Цветик
Александра, а Вы позвоните его жене и скажите ей, что у нее есть шанс вернуть своего мужа обратно, потому как Вы с ним расстались
Александра *
Насчет милиции, знаю не с чужих слов. "Пусть покупает или делает все что я хочу"... Весь вопрос в том, что мне от него НИЧЕГО уже не надо. Вообще. Я была бы на седьмом небе от счастья, если б это происходило, во время наших отношений. Сейчас пусто. Он как дальний родственник. Знаю его хорошо, иногда готова его жизнью интересоваться, но не больше. Его отношения с женой и во время наших отношений не трогала, и сейчас тоже трогать не буду. Тем более звонить. Они, надеюсь сами разберутся.
Natalia
автор, а вы каких решений вашей ситуации ждете? то, что вам советуют, вы отвергаете....
знаете,...а вы согласитесь на его предложение... но! с условием! - и выдвиньте ему условие или два... очень финансово затратных...
мне кажется, это сильно охладит его пыл.
Татьяна506
Пусть он разведеться и вам штамп в паспорте покажет,после этого и разговаривайте с ним.думаю это ему слабо будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем