Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Привет всем!
Хочу поделиться своей историей.Суть ее заключается в следующем:познакомилась на ДР подруги с молодым человеком,общение как-то само собой пошло...слово за слово...и мы уже ходили в обнимочку,держась за руки...я осталась у подруги,а он уехал домой,а на следующий день,вечером,он приехал к подруге и попросил не уезжать домой ( а я торопилась)..в итоге проводил меня до дома,а потом поехал к друзьям (и меня с собой позвал,но я не смогла) ...напоследок мы обменялись телефонами и договорились продолжать общение...в общем-то так все и произошло..мы общались...потом снова организовали встречу у подруги,он приехал,но собирался уехать к друзьям,в итоге все-таки остался с нами (как позже выяснилось,из-за меня)..мы мило болтали пол ночи,обнимались,целовались (но близости не было,я не захотела торопить события),а выходные провели вместе,к тому же он меня познакомил с друзьями своими...потом прошло пару дней,общение с того ни с сего резко стало сходить на нет и я решила поинтересоваться,что же все-таки происходит между нами(потому как и я и подруга (это,кстати,ее сводный брат) видели,что я ему нравлюсь и у него ко мне есть симпатия,а может даже и больше),на что он мне прислал сообщение следующего содержания "Ты умная девушка и сама все прекрасно понимаешь.Ты очень умная и хорошая,но мы с тобой абсолютно разные,но и я не готов сейчас к отношениям (ни по времени,ни душевно чтоли)...прости за такую конкретику".Я очень удивилась,потому как все очень мило развивалось и я его лишний раз не напрягала..и теперь вот думаю:что же мне делать дальше?забить,или все-таки продолжать общение и возможно все получится в дальнейшем?не знаю,что на него так повлияло..может это я зря решила выяснить,что между нами..парни ведь этого не любят и я,зная об этом,все равно спросила его...
Хочу еще добавить,что он человек творческий,музыкант и постоянно где-то тусит с друзьями,но и у меня самой есть много знакомых-музыкантов и я сама не прочь где-нибудь потусить с друзьями,поэтому его вывод,что мы разные абсолютно,я считаю ошибочным,к тому же общаемся (общались) мы всего две недели и несколько раз всего виделись...сейчас,когда я захожу в контакт,он вообще молчит,ничего не пишет...
Подскажите,пожалуйста,как дальше себя вести?У меня к нему искренняя симпатия, я хотела бы с ним встречаться ,мне с ним хорошо,он очень интересный человек с отличным чувством юмора и наличием ума,что немаловажно.Что делать дальше?мне вроде бы и хочется что-нибудь написать,на концерт пригласить,но после его сообщения я побаиваюсь это сделать..вдруг наоборот это вызовет негатив у него и подумает,что я навязываюсь...Помогите!Я запуталась...(
Екатерина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Инесса Королёва
ой ну нехочит и срать. напишите ему ну пока тогда и все. нахрен он вам нужен. не цепляйтесь ищите другого. ишь как цену себе набивает петух гамбургский. и напишите ему еще "нехочешь срать немучай жопу" =) вот както так
Надежда Сорокина
Он ответил чётко и ясно, что не хочет отношений, а Вы продолжаете строить иллюзии и непонятно на что надеяться.
Василиса
Ему нужен секс и не чего более,а не поцелуйчика и обнимашки....
СаШа БЕЛИКОВ
ИМПОТЕНТ! ТАК ЕМУ И НАПИШИТЕ В КОНТАКТЕ!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
АГА ВЧЕРА ВЫГЛЯДЫВАЮ ИЗ ОКНА А КТО ТО НА МАШИНЕ ИНОМАРКЕ ЧЁРНОЙ ЖЕНСКОЙ НАПИСАЛ БОЛЬШИМИ БЕЛЫМИ БУКВАМИ ОТ ОДНОЙ ДВЕРИ ДО ДРУГОЙ-"БЛЯТЬ! НЕ МОГ ВСПОМНИТЬ ЧЬЯ ТО? ВО ПРИКОЛ))) НАВЕРНОЕ ЭТОТ АЛКАШ ВСЁ НЕ УСПАКОИТСЯ КОТОРЫЙ ТИПА КРУТОЙ ОТЕЦ!!!
Екатерина Иванова
ахахах,спасибо за отличный совет!Надо по-любому будет так написать..пусть сидит и обтекает...)))))))))
Я только не понимаю,зачем мне подруга (как я уже сказала это ее брат) мозг пудрит и вселяет в меня надежду,что еще не все потеряно и есть шанс..вообще не понимаю...причем я ей дала это сообщение прочитать...там написано русским языком,что он ничего не хочет.а она все равно "ну нет...я его лучше знаю...не все потеряно"
она ведь этим меня вводит в заблуждение...
ВасилисаВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
ахахах,спасибо за отличный совет!Надо по-любому будет так написать..пусть сидит и обтекает...)))))))))
Я только не понимаю,зачем мне подруга (как я уже сказала это ее брат) мозг пудрит и вселяет в меня надежду,что еще не все потеряно и есть шанс..вообще не понимаю...причем я ей дала это сообщение прочитать...там написано русским языком,что он ничего не хочет.а она все равно "ну нет...я его лучше знаю...не все потеряно"
она ведь этим меня вводит в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
вы сама себя вводите в заблуждение....не даёте му секс - а он не тратит на вас своё время....
Нина ГолубеваВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
ахахах,спасибо за отличный совет!Надо по-любому будет так написать..пусть сидит и обтекает...)))))))))
Я только не понимаю,зачем мне подруга (как я уже сказала это ее брат) мозг пудрит и вселяет в меня надежду,что еще не все потеряно и есть шанс..вообще не понимаю...причем я ей дала это сообщение прочитать...там написано русским языком,что он ничего не хочет.а она все равно "ну нет...я его лучше знаю...не все потеряно"
она ведь этим меня вводит в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
Себе на лбу это напиши и обтекай! Парень культурно дал понять что хочет потрахаться и не более того. А ты тут мозг выносишь всякой лабудой.Причём тут подруга вообще? У тя у самой в голове мозги или КУ?
Oksana .
он творческий человек - в этом ответ. Ему не надо постоянный отношений. Сегодня у него одна муза, завтра другая
ALENA ZAGUMENOVA
Меня интересует один вопрос, когда Вы приходите в гости и Вам не открывают дверь, Вы в неё ещё долго долбитесь? Респект таким мужикам, которые сразу расставляют все точки над i.Ну не устраивает его Ваше общество, повернулась, махнула хвостиком и вперёд....ищи следующего.Не надо забивать себе голову им.Лучше подумай, что могло МЧ не понравиться в Вас.
Лилия Осипова
не нужно навязываться,если вы ему нужна пребижит еще.
Котя Мотя
Отстать от него. Посылают вежливо, не понимают, посылают в грубой форме, обижаются. А потом мужики же еще и козлы)))
Екатерина Иванова
Да,правильно вы все мне пишите...так все и есть.Послать и забыть.Правда,один момент:общаться все-таки мы будем,потому как это сводный брат моей подруги и он в последнее время частенько заезжает в гости (я и раньше его знала,но заочно).А с подругой,думаю,надо будет серьезно поговорить,чтобы она больше не говорила мне о том,что у нас с ее братом все может быть...Потом еще она как-то фразу мне бросила "Ну понимаешь,он с девушкой в августе расстался..там что-то серьезное произошло,у него были к ней чувства..Поэтому не тереби его сейчас,наоборот стань для него другом,окажи психологическую помощь для начала.."Я вот слушаю и думаю: он,что,девочка-целочка что ли,которую не оценили по достоинству,или же ребенок маленький...и потом,я не врач-психоаналитик,чтобы тут курсы психотерапии устраивать...
Тут,я бы даже сказала,проблема не в том,что я не поняла,что он ничего не хочет,а в том,что подруга как-то очень странно себя ведет и каждый раз,когда мы встречаемся,начинает говорить о том,какая у нас может получиться замечательная пара..а когда я ее прошу закрыть тему,она как будто не слышит...
Екатерина Иванова
Да,правильно вы все мне пишите...так все и есть.Послать и забыть.Правда,один момент:общаться все-таки мы будем,потому как это сводный брат моей подруги и он в последнее время частенько заезжает в гости (я и раньше его знала,но заочно).А с подругой,думаю,надо будет серьезно поговорить,чтобы она больше не говорила мне о том,что у нас с ее братом все может быть...Потом еще она как-то фразу мне бросила "Ну понимаешь,он с девушкой в августе расстался..там что-то серьезное произошло,у него были к ней чувства..Поэтому не тереби его сейчас,наоборот стань для него другом,окажи психологическую помощь для начала.."Я вот слушаю и думаю: он,что,девочка-целочка что ли,которую не оценили по достоинству,или же ребенок маленький...и потом,я не врач-психоаналитик,чтобы тут курсы психотерапии устраивать...
Тут,я бы даже сказала,проблема не в том,что я не поняла,что он ничего не хочет,а в том,что подруга как-то очень странно себя ведет и каждый раз,когда мы встречаемся,начинает говорить о том,какая у нас может получиться замечательная пара..а когда я ее прошу закрыть тему,она как будто не слышит...
СсылкаПожаловаться
а оно вам надо? быть ему бесплатным психилогом и врачевателем ран. от таких, имхо, надо держаться как можно дальше. А не выкачивать гуано из этой канализации.
Екатерина Иванова
И,да,Oksana,Вы правы...с творческими людьми сложно встречаться...они вечно где-то с друзьями..концерты,встречи...нет в таких людях уверенности..сама общаюсь с такими людьми и знаю их не по наслышке.
СветЛана Белова
Он Вам все написал. Что здесь еще думать?
Алексей
Ну может она переспал где-то на стороне, и осознал что тяжело ему верность хранить, а лишние разборки и женские слезы ему не нужны, вот и решил что отношения ему не нужны.
АлексейВ ответ на Алексей
Алексей
Ну может она переспал где-то на стороне, и осознал что тяжело ему верность хранить, а лишние разборки и женские слезы ему не нужны, вот и решил что отношения ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, "он", а не "она"
Екатерина Иванова
Все вполне реально...да и к тому же,хоть он мне и понравился,но все-таки возраст еще не для серьезных отношений,24 года только будет...хотя все разные,но он явно не готов...может поэтому так и сдулся быстро.В любом случае,для себя я решила:раз нет,то на нет и суда нет.не хочет-не надо.я его трогать не буду.если мое-сам одумается и возможно будем вместе через какое-то время..если нет-и пошло оно все на ЙУХ!)
Наталья
Девушка, какая же вы наивная! Он хотел лишь секса, не получил, время свое тратить на вас ему не резон, вокруг много более покладистых девченок, вот и весь сказ
Олька...Я
он не заинтересован в вас,а вот эта фраза мы слишком разные,это так для отмазки. не мучайте себя иллюзиями ,ищите другого,а с этим просто общайтесь
АнгелинА
Не дала. И он гордо удалился. А , зачем он тебе такой упал ??
Екатерина Иванова
Да,я так тоже думаю.да пошел он...
Светлана Бурмистрова
Ну вам, вроде, и так все ясно? Нужна была девушка для секса, а оказалось - не такая, сразу интерес потерял. Вопрос не в том, зачем вы ему нужны, а в том, нужен ли вам такой кобель.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем