Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Здравствуйте! Проблема у меня стара как мир,но все же хочется услышать и ваше мнение..
Встречались мы 1.3 года все было хорошо,жили вместе почти год,взяли собачку совместную,все было очень хорошо,но в последнее время начались проблемы,заболела собачка,у него проблемы на работе,да и у нас в отношениях стало все не так...
пыталась поговорить,говорил все нормально,а в пятницу сказал,что лучше расстаться,пережить эту боль расставания сейчас чем через несколько лет...сказал,что любит меня как своего ребенка,что не отказывается от меня,будет мне другом и.т.д
Я скажем так поменяла человека координально в плане внешности,раньше одевался не очень,хотя в общение меня очень устраивал,слепила его для себя в общем и не хочу чтобы сейчас какая то девушка,стала новой хозяйкой моей собаки,чтобы он пренадлежал кому то кроме меня...ему 25,мне 20,вроде в его возрасте и о семье думать нужно и знать чего хочешь от отношений...ночевала с ним после этого разговора два раза(ничего не было) но обнимал меня как прежде,дав тем самым надежду...
вчера приехала к родителям....сейчас очень плохо,руки опустились,нчего делать не хочу...Высказывать мнение,что еще молодая и найду лучше не стоит,этот человек стал для меня очень родным,как говорят,половинка меня...вот и не знаю что делать,может у кого была подобная ситуация??
Хочу все вернуть,но не знаю как....
masha trr)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Oksana .
понимаю, и я б за собачкой скучала бы )
masha trr)В ответ на Oksana .
Oksana .
понимаю, и я б за собачкой скучала бы )
СсылкаПожаловаться
вот яи скучаю...не знаю,накормил ли он его,выгулил...ему тамскучно,один до вечера...
Energo Energo
А Вы, девушка, собаку-то с собой заберите. Она ведь совместная.
masha trr)В ответ на Energo Energo
Energo Energo
А Вы, девушка, собаку-то с собой заберите. Она ведь совместная.
СсылкаПожаловаться
не отдает он мне её...
МаргошаВ ответ на masha trr)
masha trr)
не отдает он мне её...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совместно нажитое надо делить пополам! 50% собачки принадлежит Вам!
Анастасия Попова
Собаку себе возьмите, а его отпустите...насильно мил не будешь.
Олька...Я
у вас очень сильная привязанность к этому человеку.если продолжите общаться так и будете мучаться
masha trr)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
у вас очень сильная привязанность к этому человеку.если продолжите общаться так и будете мучаться
СсылкаПожаловаться
наверно Вы правы,но без него как говориться еще хуже чем с ним...
Олька...ЯВ ответ на masha trr)
masha trr)
наверно Вы правы,но без него как говориться еще хуже чем с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте без него,совсем без него. ни переписки ни звонков.
понимаю вас,у меня былатакая привязанность и я поняла,что нужно только рвать чтоб пережить это
Oksana .
вот подлец то! И сам отношения разрушил, и собаку себе забрал )))
masha trr)В ответ на Oksana .
Oksana .
вот подлец то! И сам отношения разрушил, и собаку себе забрал )))
СсылкаПожаловаться
ну да...
Чудя
Если люди близки друг другу, то совместные проблемы их не отдаляют, как правило, а сближают. Болезнь собачки, проблемы на работе - это не поводы для расставания. Скорее, предлоги. Причем, с его стороны. Не нашел ли он после всех ваших благодеяний (приодела, откормила и т.д))) другую хозяйку себе и вашей собачке?
masha trr)В ответ на Чудя
Чудя
Если люди близки друг другу, то совместные проблемы их не отдаляют, как правило, а сближают. Болезнь собачки, проблемы на работе - это не поводы для расставания. Скорее, предлоги. Причем, с его стороны. Не нашел ли он после всех ваших благодеяний (приодела, откормила и т.д))) другую хозяйку себе и вашей собачке?
СсылкаПожаловаться
Что нет никого уверена...не тот типаж парней которые гуляют....вот и я о том же,что проблемы должны решаться вместе,просто было один раз уже так, подобно,тока он через 4 дня приполз на коленях...а сейчас я не уверена что так будет,не так мы с ним общаемся как тогда,щас тока про собачку спрашиваю,как он себя чувствует....а еще и день рождения у меня 6 числа,вот такой подарок приподнес....
ЧудяВ ответ на masha trr)
masha trr)
Что нет никого уверена...не тот типаж парней которые гуляют....вот и я о том же,что проблемы должны решаться вместе,просто было один раз уже так, подобно,тока он через 4 дня приполз на коленях...а сейчас я не уверена что так будет,не так мы с ним общаемся как тогда,щас тока про собачку спрашиваю,как он себя чувствует....а еще и день рождения у меня 6 числа,вот такой подарок приподнес....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмотайте назад мысленно хронику ваших отношений. До того момента ,после которого стало так, как у вас сейчас. Важно определить, что изменилось. Поройтесь в памяти - почему тогда он приполз на коленях, а сейчас нет? Почему еще раз повторилось что-то такое, что уже было. Как вы пишите - подобно. Вы сейчас с позиции обиженной выступаете. При этом твердо уверены в его Не измене. Ну так что же вам мешает провести анализ ситуации, определить причины усложнения ваших отношений и выработать пути их выстраивания заново?
Виктория ххх
Ну а как все вернуть-то? Он ведь не хочет, а вы хотите. А надо, чтобы хотели оба. И вам уроком будет - никогда не лепите мужчину под себя - оденете его, нарядите, самооценку повысите, расхвалите, он поймет, какой он красивый и хороший и свалит от вас. А не знают люди, чего хотят, не только в 25 лет, но и в 40 тоже, поэтому от возраста тут ничего не зависит.
masha trr)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну а как все вернуть-то? Он ведь не хочет, а вы хотите. А надо, чтобы хотели оба. И вам уроком будет - никогда не лепите мужчину под себя - оденете его, нарядите, самооценку повысите, расхвалите, он поймет, какой он красивый и хороший и свалит от вас. А не знают люди, чего хотят, не только в 25 лет, но и в 40 тоже, поэтому от возраста тут ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
я просто знаю,что ему тоже не легко сейчас...пытается наверно переубедить себя что не хочет быть вместе...не знаю,запуталась...
Виктория хххВ ответ на masha trr)
masha trr)
я просто знаю,что ему тоже не легко сейчас...пытается наверно переубедить себя что не хочет быть вместе...не знаю,запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы ведь не можем додумывать за других, верно? Откуда вы ТОЧНО можете знать, что у него в голове? Он принял такое решение - значит он принял его у себя в голове. Может и поторопился - да, ну так дайте ему время подумать. Он все порвал - он и должне отыграть назад, если ему надо. Не вы. Отойдите в сторону и подождите, займите себя чем-нибудь. Лучше всего, другим поклонником.
L k
С твоим желанием быть с ним он считаться не хочет, поэтому принял решение расстаться, по-видимому посчитал тебя источником своих проблем и его не устраивает, то, что хочешь вылепить из него ты, а хочет жить так, как сам желает, а не ты.
masha trr)В ответ на L k
L k
С твоим желанием быть с ним он считаться не хочет, поэтому принял решение расстаться, по-видимому посчитал тебя источником своих проблем и его не устраивает, то, что хочешь вылепить из него ты, а хочет жить так, как сам желает, а не ты.
СсылкаПожаловаться
вылепила,я почти сразу как встречаться начали,а как ему жить я никогда неуказывала,каждый жил нашими отношениями он мной,я им...все было хорошо...а про то что якобы я могу являться источником проблем бред полный...
L kВ ответ на masha trr)
masha trr)
вылепила,я почти сразу как встречаться начали,а как ему жить я никогда неуказывала,каждый жил нашими отношениями он мной,я им...все было хорошо...а про то что якобы я могу являться источником проблем бред полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё-таки подумай, проблема как раз и кроется в том, что ты старательно лепила, но спросила ли , а ему надо, чтобы ты лепила.
МаргошаВ ответ на masha trr)
masha trr)
вылепила,я почти сразу как встречаться начали,а как ему жить я никогда неуказывала,каждый жил нашими отношениями он мной,я им...все было хорошо...а про то что якобы я могу являться источником проблем бред полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, ему новый имидж не понравился? Решил стилиста сменить.
Светлана Бурмистрова
Да у многих была такая ситуация. Почти у всех, кто живет в сожительстве и пишет на сайт. А вчера было письмо от какого-то кобеля с его видением этой ситуации. Очень познавательно. Никаких муси-пуси, у нас отношения, люблю-нимагу и прочей чепухи. Оприходовал - пинок под зад - следующая.
Светлана Бурмистрова
Да у многих была такая ситуация. Почти у всех, кто живет в сожительстве и пишет на сайт. А вчера было письмо от какого-то кобеля с его видением этой ситуации. Очень познавательно. Никаких муси-пуси, у нас отношения, люблю-нимагу и прочей чепухи. Оприходовал - пинок под зад - следующая.
СсылкаПожаловаться
prosto radi interesa : vi v kakoi vozrastnoi kategorii?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
ну почему рано.дело то не в возрасте.а в готовности.он просто еще не готов.нет у него желания.или есть-но не с этой девушкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем