Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Здравствуйте милые дамы! Подскажите, что делать, если парень с которым я встречаюсь уже 4 года практически безразличен ко мне. Жениться говорит рано, по той причине, что не хватает зарплаты. Что мне делать? быть с ним дальше или бросить. Тяги к нему как таковой нет.
яна иргибаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
)))))))))
Надежда
Это как чемодан без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко. Бросайте уже.
Форту Ната
встречайтесь с ним дальше, пока он сам вас не бросит.
яна иргибаеваВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
встречайтесь с ним дальше, пока он сам вас не бросит.
СсылкаПожаловаться
я то знаю что он меня не бросит, потому что мы привыкли друг к другу. Но страшно то, что потом будет обидно. Ему уже 28 мне 19 разница большая
Форту НатаВ ответ на яна иргибаева
яна иргибаева
я то знаю что он меня не бросит, потому что мы привыкли друг к другу. Но страшно то, что потом будет обидно. Ему уже 28 мне 19 разница большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же... Встретит девушку, которая его полюбит по настоящему, и без угрызений совести расстанется с вами. Никакая привычка не удержит.
Illusiya
Девочка, у тебя вся жизнь впереди!!!!О чём тут думать, не трать самое прекрасное время а кого-то, живи пока для себя, а для других ещё успеешь!
Nika
бросай. на фиг он тебе. найдешь еще таких с десяток
La La
Терпи, Яна, терпи. В наше время мужчинами не разбрасываются. Скажи, что поднапряжешься и сама раздобудешь денег на свадьбу и на вашу совместную жизнь.
Форту НатаВ ответ на La La
La La
Терпи, Яна, терпи. В наше время мужчинами не разбрасываются. Скажи, что поднапряжешься и сама раздобудешь денег на свадьбу и на вашу совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
:)))))
Виктория SS
дорогая, в 19 лет это не первый и не последний мужчина. выйти замуж проще чем развестись. не гони время и не торопи события. замуж надо по большой любви за человека который тебе подходит. к тому же впереди у него кризис 30-35 лет, и он уже не будет таким стабильным, т.е. последнее примущество он потеряет
Конffетка
Вы уже сами всё написали.
Не тратьте на него свое время.
Ясное Солнце
я со своим до свадьбы 5 лет встречалась, НО о свадьбе САМА НЕ говорила никогда, не хотела просто, считаю , что мужчина должен сам делать такой шаг. Мой совет- хотите чтобы мужчина на вас женился, НИКОГДА ему не говорите, что хотите замуж, пусть он вас начнет ценить, и сам сделает предложение!!!!
Аленький цветочекВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
я со своим до свадьбы 5 лет встречалась, НО о свадьбе САМА НЕ говорила никогда, не хотела просто, считаю , что мужчина должен сам делать такой шаг. Мой совет- хотите чтобы мужчина на вас женился, НИКОГДА ему не говорите, что хотите замуж, пусть он вас начнет ценить, и сам сделает предложение!!!!
СсылкаПожаловаться
не все мужчины такие догадливые... :) некоторым пока в лоб не скажешь - не поймут... :)
Красный цветок
В 15 лет надо было в школе учиться как следует! Тогда в 19 таких вопросов не возникало бы...
Изумрудинка
а зачем он вам?
Страна Чудес
Привычка- не повод быть вместе.
Сальма Хайек
Надо обязательно с ним продолжать мучится, а то разве это жизнь, когда все хорошо? Не в коем случае не ищите того , кто будет вас ценит, живите с тем, кто вас ни во что не ставит.
Кармен
конечно расстоваться если друг на друга плевать..
Само Совершенство
По ходу совсем молодежи нынче делать нечего...
Исабель Герреро
Вы сами себе в своем топе ответили на все вопросы. Привычкой одной не проживешь
Василиса
Бросай, перспектив нет, любви тоже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем