Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Возраст неумолимо приближается к 30, а я по-прежнему одинока. Подруги так или иначе решили проблему одиночества. Одна, хоть и не отличалась красотой, но вела активный поиск, ходила в клубы и рестораны и, наконец, нашла себе разведённого мужичка старше себя лет на 10. Но и за него пришлось ей побороться, поскольку мужичок был нарасхват и не стеснялся этим пользоваться. Ей пришлось буквально отбивать его у других претенденток. В итоге отбила. Сначала просто встречались, потом изредка стали спать вместе, а затем она и вовсе перебралась к нему домой. Замуж она так и не вышла, но секс не прошёл даром - залетела и родила ребёнка. Пока живут.
Другая была серой мышкой и вела тихий образ жизни, хотя и сделала карьеру. Работала она в женском коллективе. Никуда в публичные места не ходила и молодого человека ей подыскивала мама, напирая на то, что она, де, умная и богатая. Но на это никто как-то не "клевал" и её мамаша от отчаяния унизилась до того, что предлагала ,т.с. , руку и сердце дочери всем подряд. Но безрезультатно. И быть бы ей старой девой, но Его Величество Случай свёл её на узкой дорожке с высоким, красивым и обеспеченным парнем. Завязались отношения. И вот уже она, гордая и счастливая, ездит вместе с парнем на машине и публично ходит обнявшись, презирая приличия.
У них всё сложилось. А что остаётся делать мне - умной, стройной, красивой и молодой: ждать или ловить? Годы-то идут...
ezdok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Вы вообще как себе представляете процесс знакомства? По-вашему я, увидев симпатичного мужчину, должна сделать стойку и кинуться к нему на шею с криком "Возьми меня замуж!" ?
Красный цветокВ ответ на ezdok
ezdok
Вы вообще как себе представляете процесс знакомства? По-вашему я, увидев симпатичного мужчину, должна сделать стойку и кинуться к нему на шею с криком "Возьми меня замуж!" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще как себе представляете процесс знакомства? По-вашему я, увидев симпатичного мужчину, должна сделать стойку и кинуться к нему на шею с криком "Возьми меня замуж!" ?

А еще говоришь,что умная...Да спроси хоть "Как пройти в библиотеку?!" Если ты и впрямь так красива,мужик сам стойку сделает...
Киса МурзыкинаВ ответ на ezdok
ezdok
Вы вообще как себе представляете процесс знакомства? По-вашему я, увидев симпатичного мужчину, должна сделать стойку и кинуться к нему на шею с криком "Возьми меня замуж!" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная Вы девушка , если к Вам мужчин тянет он сам все сделает.А если не тянет их к вам тогда у Вас проблемы и Вам нужно их самим решать , никто Вам тут не помошник.
Но судя по Вашим комментам Вы эммоциональна и даже очень. Самое главное спокойствие и уверенность.
Александра Теплова
Меньше завидуйте подругам, меньше думайте об этом, меньше запросов предъявляйте, меньше себя возносите и все у вас будет! Удачи!
Анастасия Попова
Вот она ЗАВИСТЬ - движущая сила общества))))))
Анастасия Попова
Вот она ЗАВИСТЬ - движущая сила общества))))))
СсылкаПожаловаться
Вы так ничего и не поняли...
Светлана Бурмистрова
Запишитесь в туристический или альпинистский кружок. Там люди активные и образованные. Правда, придется тяжести поносить и в палатке поспать.
Наталья Гусак( Акатьева)
Обычный случай из жизни, пока вы учились, работали, занимались карьерой- всех нормальных мужчин разобрали, или они сами разобрались. Осталось то, что и даром не надо, ну и не подбирайте. Но, поверьте, что где-то всё же есть мужчина, который мог бы вас устроить по всем параметрам, вы просто не встретились. Тогда вам просто нужно как-то дать ему знать об этом. Подключите родню- маму, папу, сестёр, братьев, кузин, тёток, обязательно найдутся неженатые знакомые, родственники,и т.д. Сайты знакомств- может быть, но как-то опасно, много мошенников.И активнее занимайтесь поиском, при этом вовсе не обязательно кого- то отбивать, привязывать верёвками, цепями,наручниками. Очень может быть, что вам ещё придётся отбиваться от лишних кандидатов. Просто делайте что-нибудь для того, чтобы мужа найти.
Наталья Гусак( Акатьева)
Обычный случай из жизни, пока вы учились, работали, занимались карьерой- всех нормальных мужчин разобрали, или они сами разобрались. Осталось то, что и даром не надо, ну и не подбирайте. Но, поверьте, что где-то всё же есть мужчина, который мог бы вас устроить по всем параметрам, вы просто не встретились. Тогда вам просто нужно как-то дать ему знать об этом. Подключите родню- маму, папу, сестёр, братьев, кузин, тёток, обязательно найдутся неженатые знакомые, родственники,и т.д. Сайты знакомств- может быть, но как-то опасно, много мошенников.И активнее занимайтесь поиском, при этом вовсе не обязательно кого- то отбивать, привязывать верёвками, цепями,наручниками. Очень может быть, что вам ещё придётся отбиваться от лишних кандидатов. Просто делайте что-нибудь для того, чтобы мужа найти.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет: " Просто делайте что-нибудь для того, чтобы мужа найти." А что делать -то? Найти можно гриб в лесу. А мужчина как минимум должен хотя бы нравиться. Я уж не говорю о том, что он должен соответствовать моему уровню образования, воспитания да ещё и менталитета, поскольку я не русская.
Василиса
Если вы именно такая, как себя позиционируете - то мужиков вокруг вас должно быть полно....может вы их не хотите брать, потому, что они неумны, некрасивы и небогаты?
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы именно такая, как себя позиционируете - то мужиков вокруг вас должно быть полно....может вы их не хотите брать, потому, что они неумны, некрасивы и небогаты?
СсылкаПожаловаться
Ага. Хочется что бы был "Ух какой!", а попадаются только "Ой бляяяяя":-)
Злой КолянчеГ
Все правильно, у вас все подруги уродцы, одни вы у нас умная и красивая =)
Собственно выходя из этого, могу предложить что такая гнилая девушка нафик не кому и не нужна. Копайтесь в себе.
Злой КолянчеГ
Все правильно, у вас все подруги уродцы, одни вы у нас умная и красивая =)
Собственно выходя из этого, могу предложить что такая гнилая девушка нафик не кому и не нужна. Копайтесь в себе.
СсылкаПожаловаться
Вы не просто злой, вы ещё и не умный.
Злой КолянчеГВ ответ на ezdok
ezdok
Вы не просто злой, вы ещё и не умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привел аргументы, которыми обосновал свой вывод, а вы?
елена иванова
Проще надо быть и мужчины потянутся.А так все люди как люди ,а я королева и нет достойных?
елена иванова
Проще надо быть и мужчины потянутся.А так все люди как люди ,а я королева и нет достойных?
СсылкаПожаловаться
Я разве писала, что я королева и мне нет достойных? Перечитайте начало темы ещё раз.
Само Совершенство
Как страшно жить....
Esperanza
А что мешает заняться поиском? Кто ищет, тот находит. А если вы не находите, значит, плохо ищите
ezdokВ ответ на Esperanza
Esperanza
А что мешает заняться поиском? Кто ищет, тот находит. А если вы не находите, значит, плохо ищите
СсылкаПожаловаться
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я ухожу на работу к 8 и возвращаюсь с работы в 8 вечера. По выходным тоже часто работаю. По ночам искать?))
EsperanzaВ ответ на ezdok
ezdok
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я ухожу на работу к 8 и возвращаюсь с работы в 8 вечера. По выходным тоже часто работаю. По ночам искать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то давно, когда я была совсем юной, я училась на дневном 6 дней в неделю и работала по 8 часов в день, бухгалтером (не самая простая работа), плюс всегда брала работу на дом (и курсовики с контрольными работами никто не отменял), но это не помешало мне заниматься личной жизнью, поиском мч, находить время для встречь и тп.
Если есть желание - найдуться возможности, если желания нет - ничего не будет. Я прекрасно понимаю, что такое работа, что такое поздно возвращаться домой (и параллельно учиться), но возможности есть всегда.
Вы же все-таки не в вакууме работаете, наверняка до работы как-то по улице добираетесь (если ездиете на авто, прокатитесь разок с обществом - посмотрите на людей), на работе с кем-то общаетесь, выходные бывают. Возможностей масса - дерзайте!
Кармен
не бежать но и не сидеть сложа руки..под лежачий камень вода не течёт..раньше где были?только сейчас задумались об отношениях?странно..
ezdokВ ответ на Кармен
Кармен
не бежать но и не сидеть сложа руки..под лежачий камень вода не течёт..раньше где были?только сейчас задумались об отношениях?странно..
СсылкаПожаловаться
Всё ждала чего-то...
КарменВ ответ на ezdok
ezdok
Всё ждала чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное без паники..посещайте чаще места где можно познакомиться с мужчиной..интернет тож не возбраняется..вдруг повезёт..и главное чтоб на лбу не было написано хочу замуж..удачи
Кармен
узнала в вас свою бывшую прдругу..которая всех винила в неслож. семейной жизни кроме себя..начнис себя детка..
Juli
Глупее надо быть, девушка, глупее... Тогда мужики к Вам потянутся! А так, Вы слишком умны для них, наверное... :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем