Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Возраст неумолимо приближается к 30, а я по-прежнему одинока. Подруги так или иначе решили проблему одиночества. Одна, хоть и не отличалась красотой, но вела активный поиск, ходила в клубы и рестораны и, наконец, нашла себе разведённого мужичка старше себя лет на 10. Но и за него пришлось ей побороться, поскольку мужичок был нарасхват и не стеснялся этим пользоваться. Ей пришлось буквально отбивать его у других претенденток. В итоге отбила. Сначала просто встречались, потом изредка стали спать вместе, а затем она и вовсе перебралась к нему домой. Замуж она так и не вышла, но секс не прошёл даром - залетела и родила ребёнка. Пока живут.
Другая была серой мышкой и вела тихий образ жизни, хотя и сделала карьеру. Работала она в женском коллективе. Никуда в публичные места не ходила и молодого человека ей подыскивала мама, напирая на то, что она, де, умная и богатая. Но на это никто как-то не "клевал" и её мамаша от отчаяния унизилась до того, что предлагала ,т.с. , руку и сердце дочери всем подряд. Но безрезультатно. И быть бы ей старой девой, но Его Величество Случай свёл её на узкой дорожке с высоким, красивым и обеспеченным парнем. Завязались отношения. И вот уже она, гордая и счастливая, ездит вместе с парнем на машине и публично ходит обнявшись, презирая приличия.
У них всё сложилось. А что остаётся делать мне - умной, стройной, красивой и молодой: ждать или ловить? Годы-то идут...
ezdok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Некто
ну вот, всегда так: и умная, и красивая....и одна...
ezdokВ ответ на Некто
Некто
ну вот, всегда так: и умная, и красивая....и одна...
СсылкаПожаловаться
Да, вот именно. Почему так? Дело во мне?
Надежда СмолВ ответ на ezdok
ezdok
Да, вот именно. Почему так? Дело во мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш,так обсирать своих подруг,поди и к людям так относишься,красотка ты наша
Комментарий удален.Почему?
ezdokВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Я "скромно расслабляюсь" достаточно долго, но что-то не помогает.(((
Ирина Теплова
Забейте, просто забейте ))) оно всё есть на самом деле, просто не ходите с озабоченным лицом, а то это всё, что есть приблизиться боится ))))) мужчины как собаки такую нацеленность на брак в женщинах чуют.
Ирина Теплова
Забейте, просто забейте ))) оно всё есть на самом деле, просто не ходите с озабоченным лицом, а то это всё, что есть приблизиться боится ))))) мужчины как собаки такую нацеленность на брак в женщинах чуют.
СсылкаПожаловаться
Лицо у меня не озабоченное. Оно у меня хмурое какое-то...
ns
я бы выбрала второй вариант делать карьеру, а в свободное время бывать в людных местах
ezdokВ ответ на ns
ns
я бы выбрала второй вариант делать карьеру, а в свободное время бывать в людных местах
СсылкаПожаловаться
Карьеру я сделала, но работа не оставляет свободного времени. А насчёт людных мест... Куда-нибудь в клуб или в ресторан одна не пойдёшь, а ждать принца на троллейбусной остановке как-то глупо.
nsВ ответ на ezdok
ezdok
Карьеру я сделала, но работа не оставляет свободного времени. А насчёт людных мест... Куда-нибудь в клуб или в ресторан одна не пойдёшь, а ждать принца на троллейбусной остановке как-то глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллейбусная остановка тоже годиться, хотя у нас как-то не принято знакомиться в транспорте
хотя лучше подумать в коком месте водятся одиноки приличные мужчины, тут советовали спорт зал, я бы порекомендовала автошколу
и время с пользой проведете и расширите круг знакомых
а если совсем никак, то сайт знакомств
Анонимно
Приступим к обезличенному торгу.

Что бы Вы хотели от своего мужчины?
Что бы Вы хотели ему дать?
xRomВ ответ на Анонимно
Анонимно
Приступим к обезличенному торгу.

Что бы Вы хотели от своего мужчины?
Что бы Вы хотели ему дать?
СсылкаПожаловаться
Не ответит, потому как второй вопрос является ответом на первый:)
ezdokВ ответ на Анонимно
Анонимно
Приступим к обезличенному торгу.

Что бы Вы хотели от своего мужчины?
Что бы Вы хотели ему дать?
СсылкаПожаловаться
Торг, говорите? Я не хочу торговаться. Я просто хочу взаимности и счастья.
Андрей Романов
А вы сами что хотите? Продаться по дороже, или купит за дешево?
Ирина ТепловаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
А вы сами что хотите? Продаться по дороже, или купит за дешево?
СсылкаПожаловаться
кто ж это Вас так жёстко-то? )))
Андрей РомановВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
кто ж это Вас так жёстко-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас жёстко!
Следите за мыслью, хотя вам и трудно)))
Ирина ТепловаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Это вас жёстко!
Следите за мыслью, хотя вам и трудно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз трудно Вам ))) Если мужчина так рассуждает, значит в его жизни были случаи купли-продажи, которые оказали влияние на последующее существование. И только не говорите, что не было, уже спалились, сударь )))))
Ирина ТепловаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Это вас жёстко!
Следите за мыслью, хотя вам и трудно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я для Вас расшифровываю свой ход мыслей, откуда появилось предположение, что Вас уже кто-то "жёстко" купил или продал )))) Это чтобы потом не возникало ответов типа "следи за мыслью" ))) И ещё, можно вопрос, - а все мужчины так "подтормаживают"??? Как Вы считаете, сколько таких как Вы в процентах?
Андрей РомановВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Да, я для Вас расшифровываю свой ход мыслей, откуда появилось предположение, что Вас уже кто-то "жёстко" купил или продал )))) Это чтобы потом не возникало ответов типа "следи за мыслью" ))) И ещё, можно вопрос, - а все мужчины так "подтормаживают"??? Как Вы считаете, сколько таких как Вы в процентах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не интересует ход ваших мыслей! Не нужно мне писать ересь)))
Ирина ТепловаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Меня не интересует ход ваших мыслей! Не нужно мне писать ересь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно замусоривать свою голову ересью ))))) а тем более - выдавать её другим, как единственно верный взгляд на вещи! )))))
Андрей Романов
А вы сами что хотите? Продаться по дороже, или купит за дешево?
СсылкаПожаловаться
Скорее, я хочу, чтобы мой выбор соответствовал моим требованиям. А они достаточно высокие. Кто попало мне не нужен.
Зайка:)
Не завидуйте подругам,Всему своё время,и у вас всё будет отлично)))))))
ezdokВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Не завидуйте подругам,Всему своё время,и у вас всё будет отлично)))))))
СсылкаПожаловаться
Да не завидую я! Просто себя жалко. Что я не такая как все.
Ева
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.)
chudo chudesnoje
Дааа, везет же серым мышам по жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем