Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Что делать? Живу с мужем 3 года....с каждым годом отдаляемся друг от друга....становимся чужими....
Секс раз в месяц ...и ни о каком удовольствии и речи нет....
Говорить не о чем....да и видимся мы только с утра....когда приходит муж я уже сплю....т.к. приезжает домой очень очень поздно....говорит проблемы на работе.
Чувствую себя одинокой....
Что делать? Может пора разбегаться?
Ксения Салтанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Anita
Старайтесь проводить вместе выходные...поговорите с ним открыто,что вам его не хватает,не хватает ласки и любви...знаете уйти просто,всегда легко рушить...у меня когда были проблемы с мужем(вместе 4 года)мне свекровь сказала"семья -это тоже труд,надо всё стоить по кирпичику,изо дня в день...ведь всё из мелочей".и в нашей семье прекратились ссоры,я стала внимательно относиться к мужу...надо бороться с бытом!Любви вам и взаимопонимания!
инеза назз
Каждый год состоит из сотен дней, потому и отдаляются люди друг от друга не каждый год, а каждый день. Постарайтесь повернуть ситуацию - каждый день делать шаг навстречу. Для начала - конечно же поговорить с мужем. Попытаться выяснить, что же случилось - должен быть конкретный момент, с которого началось ваше отдаление. Это может быть самая неожиданая вещь - неудачная шутка, неразрешенный мелкий конфликт, случайно нанесенная обида, о которой второй партнер давно забыл или вообще не воспринял как причину для обид. К этому нужно вернуться и разобраться. Не получится самостоятельно - попытайтесь уговорить мужа пойти вместе с вами к семейному психологу. Если вы и он заинтересованы в сохранении семьи, это должно помочь. Конечно, возможен вариант, что муж давно для себя все решил и ждет только повода для ухода из семьи, но разобраться не помешает в любом случае. Удачи вам!
Виктория Бевзюк
Такие ситуации бывают у всех семей.Но вам нужно решить что вы хотите, что для вас будет лучше. Ведь по сути человек эгоист И все делает для себя любимого. Вот и надо решить реанимировать этот брак или двигаться дальше.
Svetlooka
Я думаю ты уже решила для себя что одинока и дуешь в том направлении. Он это чувствует естественно. Мужчина любит чтобы его развлекали как это не банально, а не окропляли подушку слезами. Прекрати ныть, порадуй себя чем нибудь в конце концов.
Ксю
у меня было так после 5 лет замужества. Проблемы на работе оказались = любовнице.А я как дура сидела дома в дикрете и обижалась. Ему это не надо!Он мне потом еще и в претензию высказал "как ты могла не замечать этого!ты даже не боролась за нас"вот так...Так что хватит сопли на кулак мотать,бросай усилия на спасение отношений сама.(если ты еще сама этого хочешь,от них не дождешься)
Анна СавенковаВ ответ на Ксю
Ксю
у меня было так после 5 лет замужества. Проблемы на работе оказались = любовнице.А я как дура сидела дома в дикрете и обижалась. Ему это не надо!Он мне потом еще и в претензию высказал "как ты могла не замечать этого!ты даже не боролась за нас"вот так...Так что хватит сопли на кулак мотать,бросай усилия на спасение отношений сама.(если ты еще сама этого хочешь,от них не дождешься)
СсылкаПожаловаться
По поводу фразы: "Так что хватит сопли на кулак мотать,бросай усилия на спасение отношений сама.(если ты еще сама этого хочешь,от них не дождешься)" - ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН! Отношения спасти можно лишь совместными усилиями при наличии желания обоих партнеров, а иначе - насильно мил не будешь...
Анна Савенкова
По поводу фразы: "Так что хватит сопли на кулак мотать,бросай усилия на спасение отношений сама.(если ты еще сама этого хочешь,от них не дождешься)" - ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН! Отношения спасти можно лишь совместными усилиями при наличии желания обоих партнеров, а иначе - насильно мил не будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думала! но в данной ситуации со стороны мужчины это выглядит по-другому:та-другая перед ним на полусогнутых ходит,а ты (в его глазах) ведешь себя так как будто "не очень то и хотелось".А любой человек внутри эгоист(конечно в разной степени),повернет ВСЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ
Лека
Рановато что-то.Особенно что касается секса,три года это вообще не срок для тел,наоборот к этому времени люди обычно лучше узнают желания друг друга,удовольствия становится больше,интереса.Настораживает это,особенно в сочетании с поздними приходами и "проблемами на работе".Заскучали вы что-то,ребята рядом.Чем быстрее попытаться исправить,тем лучше,итак все запущенно.А любовь то была?
Леночка
Ксения Салтанова, а Вы пробовали поговорить с мужем? Как он смотрит на эту ситуацию? Может он сам не знает, что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем