Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Здравствуйте девочки.У меня есть парень,вместе мы уже три года.Все было замечательно,но недавно мне позвонила подруга друга моего парня и рассказала,что мой МЧ за моей спиной встречается с моей мамой.Вместе они два с половиной года а я узнала об этом только сейчас.я попыталась поговорить про это с мамой,но мама повела себя очень неожиданно,была очень агрессивная реакция.Еще один очень интересный момент.Когда я звонила маме на мобильный,один раз ответил он,это при том,что он знает номер моего мобильного.Не знаю как в этом случае себя правильно повести.
Карина Казак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
indigo
Быть мудрее мамы-уйти в сторону и не мешать сходить с ума вашему МЧ и вашей матушке...рассудит только время.
Золушка
Бред какой то! Такого не бывает!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Золушка
Золушка
Бред какой то! Такого не бывает!
СсылкаПожаловаться
Ещё как!
Наталья Гусак( Акатьева)
Ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких мам не бывает!Если она здоровая на голову мама!А если болеет то может..
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Золушка
Золушка
Таких мам не бывает!Если она здоровая на голову мама!А если болеет то может..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают. Может мама и болела головой, но М побывав в любовниках у мамы, умудрился и со старшей дочерью замутить.Продолжение вообще не для форума.
L kВ ответ на Золушка
Золушка
Бред какой то! Такого не бывает!
СсылкаПожаловаться
Очень даже бывает. Тут ладно хоть не муж он дочке, а соседка моей мамы с зятем стала жить и дочка с двумя детьми просто выгнала мужа и осталась жить с матерью, которая её предавала много лет, пока она об это не узнала.
Banan PerezrelyВ ответ на L k
L k
Очень даже бывает. Тут ладно хоть не муж он дочке, а соседка моей мамы с зятем стала жить и дочка с двумя детьми просто выгнала мужа и осталась жить с матерью, которая её предавала много лет, пока она об это не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю обратный случай, мам дочк с двумя детьми выгнала и осталась с зятем, Ужас, вообще.
Алексанр Белов
Отойти в сторону.это будит мудрое решение.маму простить,а его одарить! ПРИЗРЕНИЕМ!!!
белая белая
мерзко то как а.отшейте его от вас по дальше а с мамой поговорите или по возможности уходите отдельно жить
Карина КазакВ ответ на белая белая
белая белая
мерзко то как а.отшейте его от вас по дальше а с мамой поговорите или по возможности уходите отдельно жить
СсылкаПожаловаться
С мамой я попыталась поговорить,но ее реакция была очень неожиданная,она очень агрессивно себя повела.Я бы ушла хоть сейчас,но к сожалению сейчас жить отдельно у меня нет возможности.
Первая слеваВ ответ на Карина Казак
Карина Казак
С мамой я попыталась поговорить,но ее реакция была очень неожиданная,она очень агрессивно себя повела.Я бы ушла хоть сейчас,но к сожалению сейчас жить отдельно у меня нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остаться, ссылаясь на обстоятельства, значит еще больше унизить себя.
наталья
чой- то вы па втарому кругу тролите о маме, придумайте новую историю, например про папу
Сбыча МечтВ ответ на наталья
наталья
чой- то вы па втарому кругу тролите о маме, придумайте новую историю, например про папу
СсылкаПожаловаться
Египтянин?
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы молодая ещё, а у мамы может лебединая песня, пожалейте её, ничего хорошего у неё не выйдет, скорей всего,но пусть потешится. Живите своей жизнью, не вмешивайтесь в её дела, а м.ч. просто игнорируйте.
Карина КазакВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы молодая ещё, а у мамы может лебединая песня, пожалейте её, ничего хорошего у неё не выйдет, скорей всего,но пусть потешится. Живите своей жизнью, не вмешивайтесь в её дела, а м.ч. просто игнорируйте.
СсылкаПожаловаться
Да,наверно действительно просто игнорировать его так будет лучше,я хотела игнорировать его,не отвечать на звонки и смс,не видетьмя с ним,но продолжаю встречаться с ним уже просто по привычке,хоть мне и очень больно.Привычка очень сильная штука.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Карина Казак
Карина Казак
Да,наверно действительно просто игнорировать его так будет лучше,я хотела игнорировать его,не отвечать на звонки и смс,не видетьмя с ним,но продолжаю встречаться с ним уже просто по привычке,хоть мне и очень больно.Привычка очень сильная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люба, вы ж ещё действительно очень молодая, всё у вас впереди, и настоящая любовь и семья, перетерпите немного, отойдите в сторонку, на танцы сходите, в кино, куда ещё молодёжь ходит, встречайтесь с другими людьми, всё у вас устроится, выше нос!
СаШа БЕЛИКОВ
бееееееее
Цыпа
ну точно Бееееееееееееееееееееееееееее
dintra leis
Да уж....Женщины.
получите почту
Оставить своего МЧ маме. Маму простите, не держите на нее зла! Пусть у нее тоже будет хоть какое-то женское счастье. Вы еще молоды, у Вас еще вся жизнь впереди.
Что касается Вашего МЧ - цензурных слов не находится. Лезть между матерью и дочерью порядочный человек не станет. Радуйтесь, что не нарожали с ним детей, не связали с ним крепко жизнь. Единственное, о чем стоит тревожиться - чтобы он Вашей маме тоже что-нибудь дурное не сделал.
В общем, счастья вам обеим!
Jason Statham
инцест
Кармен
это уже было.даже из-за мужика с матерью в контрах.жесть
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Кармен
Кармен
это уже было.даже из-за мужика с матерью в контрах.жесть
СсылкаПожаловаться
У нас на НТВ часто такие истории крутят, такие бабы гордые, как же, у дочки мужа увели! Маразматички старые, и не стыдно старыми жопами перед молодыми мужиками трясти, да и те хороши, геронтофилы.
Тори
Вам всем поможет только - врач!!!
Карина Казак
Спасибо Вам за поддержку и советы,я никогда не была в такой ситуации и не знала как правильно себя повести.Просто буду игнорироваь его.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем