Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Класс одаренных детей не хочет нормально учиться.(9класс ,им по 15 лет)
Алена Косынкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Галина Яковлева
Вы думаете, только у вас так? Моему сыну 15, 9 класс. До 6-го у них был элитный класс. Сейчас один из самых неблагополучных. Моему ребенку проводили тест на IQ, выявили около 120. И думаете он этим благом пользуется? В 13 он освоил курс 3D-графики самостоятельно, а сейчас болтается с друзьями, в школе с двойки на тройку, дома компьютерные игрушки. Атас...
Галина Яковлева
Вы думаете, только у вас так? Моему сыну 15, 9 класс. До 6-го у них был элитный класс. Сейчас один из самых неблагополучных. Моему ребенку проводили тест на IQ, выявили около 120. И думаете он этим благом пользуется? В 13 он освоил курс 3D-графики самостоятельно, а сейчас болтается с друзьями, в школе с двойки на тройку, дома компьютерные игрушки. Атас...
СсылкаПожаловаться
болтается потому что брошенный
СофияВ ответ на elenam
elenam
болтается потому что брошенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычный подросток! вы себя в этом возрасте вспомните! вам разве учиться хотелось? ребенок в этом возрасте хочет гулять и общаться!!!
elenam
видно ребенок брошенный...не особо вы дружны...самоутверждается он...хочет быть как все-членом стада...упустили вы момент...попробуйте восстановить отношения...
Галина ЯковлеваВ ответ на elenam
elenam
видно ребенок брошенный...не особо вы дружны...самоутверждается он...хочет быть как все-членом стада...упустили вы момент...попробуйте восстановить отношения...
СсылкаПожаловаться
видно ребенок брошенный...не особо вы дружны...самоутверждается он...хочет быть как все-членом стада...упустили вы момент...попробуйте восстановить отношения...

Никогда брошенным не был. Наоборот, семь нянек, все лучшее детям. Лучше бы уж самостоятельно рос
Галина Яковлева
видно ребенок брошенный...не особо вы дружны...самоутверждается он...хочет быть как все-членом стада...упустили вы момент...попробуйте восстановить отношения...

Никогда брошенным не был. Наоборот, семь нянек, все лучшее детям. Лучше бы уж самостоятельно рос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда семь нянек-хуже чем когда брошенный-у каждой няньки свой взгляд на воспитание..вот и получилось..ЛЕБЕДЬ РАК И ЩУКА..А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...
Галина ЯковлеваВ ответ на elenam
elenam
когда семь нянек-хуже чем когда брошенный-у каждой няньки свой взгляд на воспитание..вот и получилось..ЛЕБЕДЬ РАК И ЩУКА..А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мы все были мудры от рождения, так и ошибок не делали бы
Галина Яковлева
Если бы мы все были мудры от рождения, так и ошибок не делали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так -то оно так, только дети страдают
Александр КутышВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
видно ребенок брошенный...не особо вы дружны...самоутверждается он...хочет быть как все-членом стада...упустили вы момент...попробуйте восстановить отношения...

Никогда брошенным не был. Наоборот, семь нянек, все лучшее детям. Лучше бы уж самостоятельно рос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно ребенок брошенный...не особо вы дружны...самоутверждается он...хочет быть как все-членом стада...упустили вы момент...попробуйте восстановить отношения...

Никогда брошенным не был. Наоборот, семь нянек, все лучшее детям. Лучше бы уж самостоятельно рос


у семи нянек ребёнок без глаза. А я думаю, что ребёнку просто скучно. Он умный много знает, но не с кем ему поговорить, поделиться знаниями. Попробуйте начать умный разговор, дискуссию. Скажите, что в газете нашли интересную задачу и не можете решить, но эта тайна (заведите общий секрет) Или просто пофилосовствуйте о "раннем периоде творчества Камю".
Екатерина Третьякова
Простите меня конечно, я мачеха. Воспитываю ребенка с 4 лет,но сейчас наша семья рушиться, ради мужа я терплю, пасынка я его не люблю, Муж разрывается между нами
Екатерина Третьякова
Что делать посоветуйте, чтобы сохранить семью!
Екатерина Третьякова
Что делать посоветуйте, чтобы сохранить семью!
СсылкаПожаловаться
Чтобы приручить корову, надо сначала приручить ее теленка. То же относится и к мужчинам. Не любите его сына - терпите. Нет сил терпеть - расставайтесь с обоими. Поставьте себя на место мужа и попробуйте разорваться - так вам будет легче терпеть.
Я одна воспитываю дочь. Ужиться со мной сможет только тот человек, который будет терпеливо к ней относиться, а она совсем не подарок. Но это мой ребенок, который мне дороже всяких мужчин.
Серж
У меня тоже работа не подарок, домой прихожу поздно, но по мере возможности стараюсь хоть какое нибудь время отдать семье. Что касается нянек то это не выход из положения, так как родительское внимание не заменит ни один репетитор и няня. С играми в компьюрет такиеже проблеммы, но решаются. (забрал диски и шнуры, если не поможет разберу).
Инна
Переведите ребенка в профильный лицей! Там учиться намного интереснее.
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эйве
методы обучения менять. И поставить цели перед детьми.
Светлана Григорьева
Самый тяжелый возраст - 15 лет. Особенно у девочек... Уроки вот прогуливать начала, на учебу забила совсем. Агрессивная стала. И главное понимает, что что- то не то делает, а в руки себя взять не может. Нам в поликлинике даже посоветовали Тенотен принимать, что бы немного успокоилась, но я не рискую пока давать успокоительное
Ольга Степанова
Если детский Тенотен, то ничего страшного в нем нет. Я сыну в 4 года его давала, когда он к истерику закатывал при посещении стоматолога.
Светлана Григорьева
Одноразовый прием это одно, а курс пропить - совсем другое. Все таки успокоительные это же не витаминчики, побочки ещё те могут быть. Я уже молчу про заторможенность и сонливость.
Ольга Степанова
Детский Тенотен ни сонливости ни заторможенности не вызывает вообще. У него даже побочек никаких не зафиксировано. Очень легкое успокоительное. Его с 3-х лет деткам прописывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем