Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

У меня  было много женщин,но я все равно чувствую себя девственником. Может потому, что я никого из них не любил?
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Анонимно
Секс без любви - разврат, правильно? Значит, чувствовал бя себя развратником.
А ты только по любви сношался - поэтому сохранил чистоту...
Во-оот...
Ирина Овчинникова V!В ответ на Анонимно
Анонимно
Секс без любви - разврат, правильно? Значит, чувствовал бя себя развратником.
А ты только по любви сношался - поэтому сохранил чистоту...
Во-оот...
СсылкаПожаловаться
Вот так же надо думать и о женщинах!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так и думаю всегда о себе)

И я о Вас того же мнения - по текстам Вашим :-))
Твой ГеройВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты можешь думать, что ты хотьсама английская королева, но на самом дкеле ты- Елена Попович.
Ольга АндрееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Секс без любви - разврат, правильно? Значит, чувствовал бя себя развратником.
А ты только по любви сношался - поэтому сохранил чистоту...
Во-оот...
СсылкаПожаловаться
Так ведь он никого не любил.Какое уж тут по любви сношался?
ЯгишнаВ ответ на Ольга Андреева
Ольга Андреева
Так ведь он никого не любил.Какое уж тут по любви сношался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сношался ли? )))))
Ольга АндрееваВ ответ на Ягишна
Ягишна
А сношался ли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже зафантазировался.Бывает.
Дед ЯговВ ответ на Ягишна
Ягишна
А сношался ли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сношался ли? )))))

Вот и я, о том-же. Если тем женщинам что с ним были вспомнить нечего, как впрочем и ему, - разумеется девственник.
ЯгишнаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
А сношался ли? )))))

Вот и я, о том-же. Если тем женщинам что с ним были вспомнить нечего, как впрочем и ему, - разумеется девственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом) А может, выдумал он енто, шо с кучей женщщин переспал. Потому и девственник. А нам тут рассказываит, шо вот он какой - половой гигант, млин!
#Stella#
***** Здорово, но вы говорите о девственности ваших чувств....
хотелось бы лишить такого *девственности*....
Твой ГеройВ ответ на #Stella#
#Stella#
***** Здорово, но вы говорите о девственности ваших чувств....
хотелось бы лишить такого *девственности*....
СсылкаПожаловаться
Я бы и сам не против, но я душевно пуст.
#Stella#В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я бы и сам не против, но я душевно пуст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** И секс при этом состоит из того, чтобы справить только нужду, без особых эмоциональных ощущений....понимаю...
Твой ГеройВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** И секс при этом состоит из того, чтобы справить только нужду, без особых эмоциональных ощущений....понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно "справить нужду". И мне самому противно от этого.
#Stella#В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Да, именно "справить нужду". И мне самому противно от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
****Становится противно именно после самого секса, до близости об этом даже как-то и не задумываешься настолько страсть владеет вами... а после хочется как можно скорее ВСЁ забыть, как-будто ничего и не было... не просто...
Твой ГеройВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Становится противно именно после самого секса, до близости об этом даже как-то и не задумываешься настолько страсть владеет вами... а после хочется как можно скорее ВСЁ забыть, как-будто ничего и не было... не просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!!! Ты права. И вроде бы хорошо было и время приятно провели, а в душе как нагадил кто то.
#Stella#В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Да!!! Ты права. И вроде бы хорошо было и время приятно провели, а в душе как нагадил кто то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
**** Это угрызения совести называется, я вас поздравляю, для вас не всё потерянно... вы не единственный мужчина, кто переживает эти муки, просто об этом не принято говорить вслух, поэтому народ так сильно возмущается....
Твой ГеройВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Это угрызения совести называется, я вас поздравляю, для вас не всё потерянно... вы не единственный мужчина, кто переживает эти муки, просто об этом не принято говорить вслух, поэтому народ так сильно возмущается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, что есть и понимающие люди. Кстати, ты случайно не психолог? Так здорово и главное, верно все по полочкам разложила. Как будто в мозг ко мне проникла))
#Stella#В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Главное, что есть и понимающие люди. Кстати, ты случайно не психолог? Так здорово и главное, верно все по полочкам разложила. Как будто в мозг ко мне проникла))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*****мммммм, да как сказать, вроде не психолог, но практикую иногда такое, когда хочу помочь человеку реально разобраться в его проблеме... это дано не только психологам... опыт тоже имеет место и значение...
Твой ГеройВ ответ на #Stella#
#Stella#
*****мммммм, да как сказать, вроде не психолог, но практикую иногда такое, когда хочу помочь человеку реально разобраться в его проблеме... это дано не только психологам... опыт тоже имеет место и значение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идеальная женщина)))
Твой ГеройВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Идеальная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красива, умна, опытна. Твой мужчина должен быть счастлив.
#Stella#В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Красива, умна, опытна. Твой мужчина должен быть счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
**** Спасибо за шквал комплиментов, но понятие *счастье*,- оно всегда относительно и никогда не ценится то, что имеется, как говорят у нас - *у соседа трава всегда зеленее*....
Твой ГеройВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Спасибо за шквал комплиментов, но понятие *счастье*,- оно всегда относительно и никогда не ценится то, что имеется, как говорят у нас - *у соседа трава всегда зеленее*....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поверь, ты достойна считаться женщиной-мечтой.
#Stella#В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Поверь, ты достойна считаться женщиной-мечтой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
***** Несколько часов назад, ты еще считал, что таких женщин не существует...(скромно опускаю глазки)
Твой Герой
Я бы и сам не против, но я душевно пуст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда взяться гармонии между душой и телом , если душа всегда готова спасти себя ценой тела?
Не горюйте, человек состоит из тела, души и паспорта, значит душа когда-нибудь даст о себе знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем