Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Что делать, если хочется, а не с кем, а если и есть с кем, то с ним не хочется?
А секс бывает...даже забыла когда был последний раз.
AlekNN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ворона
Искать того с кем захочется!Все просто!
AlekNN
Просто? Я уже давно ищу и не все так просто.
Елена
ну да. или в клуб "очумелые ручки";)))
Ворона
Давно -это сколько лет?
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
Вы не представляете, что вот есть с кем, а уже ничего не хочется, астопи..дело все ..просто чтобы никто не трогал и никуда не надо бежать....
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
Вы не представляете, что вот есть с кем, а уже ничего не хочется, астопи..дело все ..просто чтобы никто не трогал и никуда не надо бежать....
СсылкаПожаловаться
Это еще хуже!!
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
Вы не представляете, что вот есть с кем, а уже ничего не хочется, астопи..дело все ..просто чтобы никто не трогал и никуда не надо бежать....
СсылкаПожаловаться
может так лучше? как захочешь - все рядом!
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на AlekNN
AlekNN
может так лучше? как захочешь - все рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может...просто есть такие ненормальные,которым надо то,что в руки не дается...а когда человек сдался на милость победиеля,то вроде и не хочется ничего ...блин,ну вот как жить?
noRma
Может вы сильно требовательны к мужчинам и они вас боятся...
AlekNN
"Очумелые ручки" уже заработались, отдых им нужен. Раз в год например. Ужас, сама в шоке.
AlekNN
Не, не требовательна, не боятся, но как-то все не получается. А на первом свидании, извините, не могу.
noRmaВ ответ на AlekNN
AlekNN
Не, не требовательна, не боятся, но как-то все не получается. А на первом свидании, извините, не могу.
СсылкаПожаловаться
Не, не требовательна, не боятся, но как-то все не получается. А на первом свидании, извините, не могу.

да на первом свидании....конечно нет,но на третьем уже можно,только нужна взаимная симпатия хотя бы...на сайте знакомств не пробовали?
если в реале не получается
AlekNNВ ответ на noRma
noRma
Не, не требовательна, не боятся, но как-то все не получается. А на первом свидании, извините, не могу.

да на первом свидании....конечно нет,но на третьем уже можно,только нужна взаимная симпатия хотя бы...на сайте знакомств не пробовали?
если в реале не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте сижу, обман один..все депрессия начинается...а завтра на работу..
noRmaВ ответ на AlekNN
AlekNN
На сайте сижу, обман один..все депрессия начинается...а завтра на работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сайте сижу, обман один..все депрессия начинается...а завтра на работу..

а на работе....может там с кем то закрутить
Ф.СуховВ ответ на AlekNN
AlekNN
Не, не требовательна, не боятся, но как-то все не получается. А на первом свидании, извините, не могу.
СсылкаПожаловаться
есть же второе свидание
AlekNNВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
есть же второе свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает
La La
А какого хотите? )
AlekNN
Адекватного, спокойного, доброго. А не так, встретились, в машине пообнимались (да так, что всю ночь сон не идет), а потом встречу не дождешься.
La LaВ ответ на AlekNN
AlekNN
Адекватного, спокойного, доброго. А не так, встретились, в машине пообнимались (да так, что всю ночь сон не идет), а потом встречу не дождешься.
СсылкаПожаловаться
)) А зачем Вы себя так мучаете, обнимаетесь, перевозбуждаетесь, сбегаете, заснуть не можете от перевозбуждения ...а потом с утра страдаете, что секса давно нет? ) ...Вам секс нужен или большая чистая любовь, которая непременно должна возникнуть у мужчины после того, как Вы ему отказали? ..И еще вопрос. А зачем обнимаетесь тогда? )
Даша ДубровскаяВ ответ на AlekNN
AlekNN
Адекватного, спокойного, доброго. А не так, встретились, в машине пообнимались (да так, что всю ночь сон не идет), а потом встречу не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Адекватного, спокойного, доброго. А не так, встретились, в машине пообнимались (да так, что всю ночь сон не идет), а потом встречу не дождешься.

Взяли бы, да и соблазнили его прямо в машине, раз уж так хочется, маленькая Вы что ли, всё Вас учить надо?
AlekNN
Да, я понимаю, у всех работа, заботы..
Лилёнок
Кого знаю-не хочу,кого хочу-не знаю!
AlekNNВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Кого знаю-не хочу,кого хочу-не знаю!
СсылкаПожаловаться
Да кого знаю - женаты или с подругами...блин..
ЛилёнокВ ответ на AlekNN
AlekNN
Да кого знаю - женаты или с подругами...блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аууу, привет перекрытое матримониальное отношение. сходили бы к психологу.
Та Самая
Дак, может, у Вас того... склероз...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем