Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2010, Главная форумов

что делать???????

здравствуйте! я не знаю, что делать- мужчина, с которым прожили год под одной крышей, которому я верила, любила его,за моей спиной собрал мои золотые украшения, которые я и не прятала, и отнёс их в ламбард, надеясь, что я не замечу этого. Но случилось иначе- я обнаружила пропажу. Он объяснил это тем, что ему нужны были деньги, чтобы вернуть кому-то старые долги. Я была в шоке, а он просил прощения, говорил, что не украл, что всё вернёт, плакал. Я простила его. Какую-то часть из всего он потом принёс, и я положила эти вещи на то же самое место, уверенная, что человек не должен опять повторить содеянное. Причём хочу сказать, что это не бог весть какие вещи, просто каждая из этих вещей подарена в определённый момент моей жизни любимыми людьми, они дороги как память. И ровно через неделю я опять смотрю в эту коробочку, а вещей, которые он вернул опять нет. Я не знаю, что мне делать,я в отчаянии, как жить с этим человеком, я больше ему не верю, мне очень тяжело. Он говорит, что всё вернёт, а дальше что? Какой следующий удар? Помогите мне!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
Котя Мотя
Как помочь, материально??
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Как помочь, материально??
СсылкаПожаловаться
Да нет, конечно! Я не знаю,душевно, может быть советом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Следущий "удар" - обчистит квартиру, стырит кредитку и возьмёт на твой паспорт кредит.
Блин, найти , что ли, себе такую дуру? А то всё сам да сам...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Следущий "удар" - обчистит квартиру, стырит кредитку и возьмёт на твой паспорт кредит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. что откликнулись. Знаю я, что дура, сама не понимаю, что со мной происходит.
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
Спасибо. что откликнулись. Знаю я, что дура, сама не понимаю, что со мной происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжайте не понимать полина
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Лёша, ищи тогда целую пачку таких, мы тоже не откажемся!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
так же думаю. Наверное, у нее еще есть, что вынести. Он м.б. на наркоту подсел или игроком стал. А девушка страдает. Думает, что деалать и что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
я в шоке! я бы не смогла с таким жить!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
вам спрогнозировать след удары от него? подготовиться хотите?
или всё же выбросить такого человека из своей жизни?
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
Хотелось бы выбросить, но ведь это не вещь. Я не знаю как это сделать
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
СсылкаПожаловаться
собрать вещи,забрать ключи от квартиры, если ключи не отдаёт,то сменить на утро замки.. всё..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
собрать вещи,забрать ключи от квартиры, если ключи не отдаёт,то сменить на утро замки.. всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я случайно заикнулась о том, что не использовал ли он меня весь год, он жутко обиделся и сказал, что если я действительно так думаю, он сразу уйдёт. Да, мне придётся выставить его, просто не понимаю, я ведь так верила ему.
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
Я случайно заикнулась о том, что не использовал ли он меня весь год, он жутко обиделся и сказал, что если я действительно так думаю, он сразу уйдёт. Да, мне придётся выставить его, просто не понимаю, я ведь так верила ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохой психолог ваш мальчик... вот и нужно было его сразу на слове ловить!

вот сначала выставить,а потом-сядешь думать, верила-не верила,доверялась и прочая..
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че теперь не уйти-уйдет в обиде и золотишко не надо возвращать
умный парниша
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ХА-ХА-ХА!!! ОНИ обиделись!!! Типчное поведение альфонса и афериста(пытается вызвать жалость).Только пусть уходит при вас,а то уходя,прихватит ещё что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
СсылкаПожаловаться

СВОЕ сначала заберите, потом пинка под зад-чего тут думать. Скоро вас проиграет под залог
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириченко

СВОЕ сначала заберите, потом пинка под зад-чего тут думать. Скоро вас проиграет под залог
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно!!!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
он у Вас игрок? просто судя по тихушничеству, похож на игрока.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
+++++++тоже сразу так подумала,автоматы автоматы
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
нет, он не игрок, и даже уверяет, что не подлец. просто так сложились обстоятельства
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
нет, он не игрок, и даже уверяет, что не подлец. просто так сложились обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может...но как минимум очень слабый мужчина...
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот чесслово,не доводилось встречать ни одного подлеца,который бы сам в этом признался...))
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет, или наркоша или игрок. Не может человек на пустом месте крысятничать и не краснеть. Мразь.
СсылкаПожаловаться
Polina Polina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят,просят прощения, я вот пол года содержала,потом пинка под зад дала!!!
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Какой-то дешёвка совсем, неужели надо прятать вещи от человека, с которым спишь в одной постели, чтобы не было соблазна у него их выкрасть. Он взял без разрешения, значит своровал, клептоман наверное, говорят, что это не лечится. В другой раз подтянет у того, кто терпеть не станет и заявит куда надо. У соседки сын такой и ничего с ним поделать не может, хоть и спрячет, он везде находит, так что прятать всё равно бесполезно, но от сына и то противно такое терпеть, представляю каково Вам и искренне сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru