Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать???????

здравствуйте! я не знаю, что делать- мужчина, с которым прожили год под одной крышей, которому я верила, любила его,за моей спиной собрал мои золотые украшения, которые я и не прятала, и отнёс их в ламбард, надеясь, что я не замечу этого. Но случилось иначе- я обнаружила пропажу. Он объяснил это тем, что ему нужны были деньги, чтобы вернуть кому-то старые долги. Я была в шоке, а он просил прощения, говорил, что не украл, что всё вернёт, плакал. Я простила его. Какую-то часть из всего он потом принёс, и я положила эти вещи на то же самое место, уверенная, что человек не должен опять повторить содеянное. Причём хочу сказать, что это не бог весть какие вещи, просто каждая из этих вещей подарена в определённый момент моей жизни любимыми людьми, они дороги как память. И ровно через неделю я опять смотрю в эту коробочку, а вещей, которые он вернул опять нет. Я не знаю, что мне делать,я в отчаянии, как жить с этим человеком, я больше ему не верю, мне очень тяжело. Он говорит, что всё вернёт, а дальше что? Какой следующий удар? Помогите мне!
Polina Polina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Котя Мотя
Как помочь, материально??
Polina PolinaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как помочь, материально??
СсылкаПожаловаться
Да нет, конечно! Я не знаю,душевно, может быть советом.
Алексей Бушаев
Следущий "удар" - обчистит квартиру, стырит кредитку и возьмёт на твой паспорт кредит.
Блин, найти , что ли, себе такую дуру? А то всё сам да сам...
Polina PolinaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Следущий "удар" - обчистит квартиру, стырит кредитку и возьмёт на твой паспорт кредит.
Блин, найти , что ли, себе такую дуру? А то всё сам да сам...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. что откликнулись. Знаю я, что дура, сама не понимаю, что со мной происходит.
svisdaivannaВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
Спасибо. что откликнулись. Знаю я, что дура, сама не понимаю, что со мной происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжайте не понимать полина
Алексей Бушаев
Следущий "удар" - обчистит квартиру, стырит кредитку и возьмёт на твой паспорт кредит.
Блин, найти , что ли, себе такую дуру? А то всё сам да сам...
СсылкаПожаловаться
Лёша, ищи тогда целую пачку таких, мы тоже не откажемся!
Banan PerezrelyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Следущий "удар" - обчистит квартиру, стырит кредитку и возьмёт на твой паспорт кредит.
Блин, найти , что ли, себе такую дуру? А то всё сам да сам...
СсылкаПожаловаться
так же думаю. Наверное, у нее еще есть, что вынести. Он м.б. на наркоту подсел или игроком стал. А девушка страдает. Думает, что деалать и что дальше будет.
Изумрудинка
я в шоке! я бы не смогла с таким жить!
OlgaOlga
вам спрогнозировать след удары от него? подготовиться хотите?
или всё же выбросить такого человека из своей жизни?
Polina Polina
Хотелось бы выбросить, но ведь это не вещь. Я не знаю как это сделать
OlgaOlgaВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
Хотелось бы выбросить, но ведь это не вещь. Я не знаю как это сделать
СсылкаПожаловаться
собрать вещи,забрать ключи от квартиры, если ключи не отдаёт,то сменить на утро замки.. всё..
Polina PolinaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
собрать вещи,забрать ключи от квартиры, если ключи не отдаёт,то сменить на утро замки.. всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я случайно заикнулась о том, что не использовал ли он меня весь год, он жутко обиделся и сказал, что если я действительно так думаю, он сразу уйдёт. Да, мне придётся выставить его, просто не понимаю, я ведь так верила ему.
OlgaOlgaВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
Я случайно заикнулась о том, что не использовал ли он меня весь год, он жутко обиделся и сказал, что если я действительно так думаю, он сразу уйдёт. Да, мне придётся выставить его, просто не понимаю, я ведь так верила ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохой психолог ваш мальчик... вот и нужно было его сразу на слове ловить!

вот сначала выставить,а потом-сядешь думать, верила-не верила,доверялась и прочая..
svisdaivannaВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
Я случайно заикнулась о том, что не использовал ли он меня весь год, он жутко обиделся и сказал, что если я действительно так думаю, он сразу уйдёт. Да, мне придётся выставить его, просто не понимаю, я ведь так верила ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че теперь не уйти-уйдет в обиде и золотишко не надо возвращать
умный парниша
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
Я случайно заикнулась о том, что не использовал ли он меня весь год, он жутко обиделся и сказал, что если я действительно так думаю, он сразу уйдёт. Да, мне придётся выставить его, просто не понимаю, я ведь так верила ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я случайно заикнулась о том, что не использовал ли он меня весь год, он жутко обиделся и сказал, что если я действительно так думаю, он сразу уйдёт. Да, мне придётся выставить его, просто не понимаю, я ведь так верила ему.

ХА-ХА-ХА!!! ОНИ обиделись!!! Типчное поведение альфонса и афериста(пытается вызвать жалость).Только пусть уходит при вас,а то уходя,прихватит ещё что нибудь.
Наталья КириченкоВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
Хотелось бы выбросить, но ведь это не вещь. Я не знаю как это сделать
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы выбросить, но ведь это не вещь. Я не знаю как это сделать

СВОЕ сначала заберите, потом пинка под зад-чего тут думать. Скоро вас проиграет под залог
Ларчик*В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Хотелось бы выбросить, но ведь это не вещь. Я не знаю как это сделать

СВОЕ сначала заберите, потом пинка под зад-чего тут думать. Скоро вас проиграет под залог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!
Овсянка
он у Вас игрок? просто судя по тихушничеству, похож на игрока.
kotenok-gafВ ответ на Овсянка
Овсянка
он у Вас игрок? просто судя по тихушничеству, похож на игрока.
СсылкаПожаловаться
+++++++тоже сразу так подумала,автоматы автоматы
Polina PolinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
он у Вас игрок? просто судя по тихушничеству, похож на игрока.
СсылкаПожаловаться
нет, он не игрок, и даже уверяет, что не подлец. просто так сложились обстоятельства
ОвсянкаВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
нет, он не игрок, и даже уверяет, что не подлец. просто так сложились обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может...но как минимум очень слабый мужчина...
Красный цветокВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
нет, он не игрок, и даже уверяет, что не подлец. просто так сложились обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он не игрок, и даже уверяет, что не подлец. просто так сложились обстоятельства

Вот чесслово,не доводилось встречать ни одного подлеца,который бы сам в этом признался...))
Banan PerezrelyВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
нет, он не игрок, и даже уверяет, что не подлец. просто так сложились обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет, или наркоша или игрок. Не может человек на пустом месте крысятничать и не краснеть. Мразь.
Альбина МВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
нет, он не игрок, и даже уверяет, что не подлец. просто так сложились обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят,просят прощения, я вот пол года содержала,потом пинка под зад дала!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем