Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!

Встречаемся почти год с парнем. Он учится в военном ВУЗе в другом городе, далеко от меня. Сейчас он в зимнем отпуске, дома, через несколько дней должен приехать ко мне на Новый год, потом мы собирались поехать к его родителям вместе. Но недавно он написал в смс, что его родители против его поездки ко мне, против моего приезда и вообще против наших отношений. Я в шоке, потому что где-то 1,5 месяца назад разговаривала по телефону с его мамой (она сама позвонила), та звала нас на Н.г. к ним, но у меня не получилось бы приехать (я должна была работать до 31-го, но к тому же сильно простудилась, всё ещё на больничном). Теперь я не знаю, приедет ли он ко мне... И ЧТО вообще ДЕЛАТЬ? Подскажите, пожалуйста! Дело в том, что пока он учится, он всегда пишет, ни дня не бывает, чтобы мы не поговорили с ним по телефону в течение дня или вечером(причем подолгу!). А как в отпуске, 1-2 смс за день, звонок 1 раз за 3-4 дня на несколько минут - это норма. Да, понимаю, родители против меня (непонятно почему, они меня даже не знают), но что у него телефон отбирают что ли?? Или при них он ведёт себя так, будто меня вообще не существует? Парню 20 лет через пару месяцев!
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Надежда Сорокина
Может мама лицемерила и говорила то,что Вам будет приятно слышать, а на самом деле так не думала, ведь сын достаточно молод ещё и её тревожит перспектива возможной женитьбы.Но он совершеннолетний и не должен ссылаться на маму, что она этого не хочет. Если бы сам хотел, то мама не могла бы повлиять на его решение поехать к Вам, но он же не сказал, что не собирается считаться с её желаниями, поэтому лучше не ждать его на Новый год, чтобы не портить себе настроение, если он не появится.
Наталья АнтоноваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Может мама лицемерила и говорила то,что Вам будет приятно слышать, а на самом деле так не думала, ведь сын достаточно молод ещё и её тревожит перспектива возможной женитьбы.Но он совершеннолетний и не должен ссылаться на маму, что она этого не хочет. Если бы сам хотел, то мама не могла бы повлиять на его решение поехать к Вам, но он же не сказал, что не собирается считаться с её желаниями, поэтому лучше не ждать его на Новый год, чтобы не портить себе настроение, если он не появится.
СсылкаПожаловаться
А он всё-таки приехал. Отметили Н.г., сдали наши билеты, провели время вместе, домой он поехал на несколько дней позже запланированного (но мама ежедневно названивала, капала на мозги - когда приедет, ужас!!!). Сказал, что приехал бы на весь отпуск ко мне, но родители будут обижаться.
chudo chudesnoje
недавно он написал в смс, что его родители против его поездки ко мне, против моего приезда и вообще против наших отношений

- Надо пожелать им всех благ в новом году и почувствовать себя свободной, отправиться праздновать это дело.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем