Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!

Встречаемся почти год с парнем. Он учится в военном ВУЗе в другом городе, далеко от меня. Сейчас он в зимнем отпуске, дома, через несколько дней должен приехать ко мне на Новый год, потом мы собирались поехать к его родителям вместе. Но недавно он написал в смс, что его родители против его поездки ко мне, против моего приезда и вообще против наших отношений. Я в шоке, потому что где-то 1,5 месяца назад разговаривала по телефону с его мамой (она сама позвонила), та звала нас на Н.г. к ним, но у меня не получилось бы приехать (я должна была работать до 31-го, но к тому же сильно простудилась, всё ещё на больничном). Теперь я не знаю, приедет ли он ко мне... И ЧТО вообще ДЕЛАТЬ? Подскажите, пожалуйста! Дело в том, что пока он учится, он всегда пишет, ни дня не бывает, чтобы мы не поговорили с ним по телефону в течение дня или вечером(причем подолгу!). А как в отпуске, 1-2 смс за день, звонок 1 раз за 3-4 дня на несколько минут - это норма. Да, понимаю, родители против меня (непонятно почему, они меня даже не знают), но что у него телефон отбирают что ли?? Или при них он ведёт себя так, будто меня вообще не существует? Парню 20 лет через пару месяцев!
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Escape Sweet
ничего не делать! Расслабся, улыбнись и уважай себя!
Изольда Штольцман
Девочка, когда он на казарме ему просто скучно, а ты просто что бы было с кем поговорить. Ведет себя так как будто тебя не существует, значит нужно исчезнуть с его горизонта, совсем. Или тебе хочется поунижаться и поклянчить любви?
Изольда Штольцман
Девочка, когда он на казарме ему просто скучно, а ты просто что бы было с кем поговорить. Ведет себя так как будто тебя не существует, значит нужно исчезнуть с его горизонта, совсем. Или тебе хочется поунижаться и поклянчить любви?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Не в маме дело. Без тебя он хочет НГ провести, оторваться-повеселиться, а мамой прикрылся. Одно дело в казарме скуку развеять, другое - в отпуске, когда рядом и друзья, и подружки, и развлечения.
Овсянка
когда он в отпуске-он отдыхает. вот и некогда писать=(((
не в маме дело. может инициатива отказа в приезде была с его стороны, только мамой прикрылся..
Наталья АнтоноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
когда он в отпуске-он отдыхает. вот и некогда писать=(((
не в маме дело. может инициатива отказа в приезде была с его стороны, только мамой прикрылся..
СсылкаПожаловаться
Он вс-таки приехал! Отметили Н.г., сдали наши билеты, провели время вместе, домой он поехал на несколько дней позже запланированного (но мама ежедневно названивала, капала на мозги - когда приедет, ужас!!!). Сказал, что приехал бы на весь отпуск ко мне, но родители будут обижаться.
Наталья Антонова
Он вс-таки приехал! Отметили Н.г., сдали наши билеты, провели время вместе, домой он поехал на несколько дней позже запланированного (но мама ежедневно названивала, капала на мозги - когда приедет, ужас!!!). Сказал, что приехал бы на весь отпуск ко мне, но родители будут обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже видимо по сыну скучает...((( мде.сложно это)) Семью парня никуда не деть))) удачи)) желаю, чтоб у Вас с его семьей наладились отношения)))
Наталья АнтоноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
тоже видимо по сыну скучает...((( мде.сложно это)) Семью парня никуда не деть))) удачи)) желаю, чтоб у Вас с его семьей наладились отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне бы очень хотелось, чтобы наладилось:-)
БИСЕР
стройте планы на НГ.. пока не поздно примкните к подругам-друзьям, чтоб не остаться одной на праздник.. выкидывайте его из головы.
dog_mar dog_mar
ничего не делать...бежать и не оглядываться пока всю жизнь не переломал....маменькин сынок-это не лечится(((((
Tatika
Не накручивай себя, до Нового года немножко осталось, а там все разрешиться. Найди компанию для празднования. И не расстраивайся заранее, всяко бывает, нечего голову ломать, ничего хорошего не надумаешь(по себе знаю), а плохое в Новый год ни к чему!!! Скоро же "время чудес" кто знает , что за чудо тебя ждет!
Наталья АнтоноваВ ответ на Tatika
Tatika
Не накручивай себя, до Нового года немножко осталось, а там все разрешиться. Найди компанию для празднования. И не расстраивайся заранее, всяко бывает, нечего голову ломать, ничего хорошего не надумаешь(по себе знаю), а плохое в Новый год ни к чему!!! Скоро же "время чудес" кто знает , что за чудо тебя ждет!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! А он всё-таки приехал! Отметили Н.г., сдали наши билеты, провели время вместе, домой он поехал на несколько дней позже запланированного (но мама ежедневно названивала, капала на мозги - когда приедет, ужас!!!).
Наталья Антонова
спасибо!!! А он всё-таки приехал! Отметили Н.г., сдали наши билеты, провели время вместе, домой он поехал на несколько дней позже запланированного (но мама ежедневно названивала, капала на мозги - когда приедет, ужас!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и замечательно, и не стоило так переживать.Очень рада за вас. И никогда-никогда впредь не думайте плохого раньше времени. Счастья вам.)))))
Наталья АнтоноваВ ответ на deepto org
deepto org
Вот и замечательно, и не стоило так переживать.Очень рада за вас. И никогда-никогда впредь не думайте плохого раньше времени. Счастья вам.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Долорес Клейборн
Зовите его на новый год к себе. Если приедет - хорошо. Значит, вы ему нужны. Если не приедет - тоже хорошо, по крайней мере вы будете знать, что не стоит тратить на него время.
Наталья АнтоноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Зовите его на новый год к себе. Если приедет - хорошо. Значит, вы ему нужны. Если не приедет - тоже хорошо, по крайней мере вы будете знать, что не стоит тратить на него время.
СсылкаПожаловаться
Приехал!!!!Отметили Н.г., сдали наши билеты, провели время вместе, домой он поехал на несколько дней позже запланированного (но мама ежедневно названивала, капала на мозги - когда приедет, ужас!!!). Сказал, что приехал бы на весь отпуск ко мне, но родители будут обижаться.
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Приехал!!!!Отметили Н.г., сдали наши билеты, провели время вместе, домой он поехал на несколько дней позже запланированного (но мама ежедневно названивала, капала на мозги - когда приедет, ужас!!!). Сказал, что приехал бы на весь отпуск ко мне, но родители будут обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо. С праздниками, кстати!
Наталья АнтоноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну и хорошо. С праздниками, кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!! И вас с праздниками!!!
АнгелинА
Любить и уважать себя
Лариса Кульчицкая
20-летний,молодой,глупый.Мы все такие были,нельзя осуждать.В этом возрасте ещё не знают жизненных ценностей,его жизнь,зависет от мнения родителей,как они скажут...
Наталья АнтоноваВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
20-летний,молодой,глупый.Мы все такие были,нельзя осуждать.В этом возрасте ещё не знают жизненных ценностей,его жизнь,зависет от мнения родителей,как они скажут...
СсылкаПожаловаться
но 20 - не 15, своё мнение тоже должно быть, тем более от родителей он по большей части не зависит (материально), потому что на государственном обеспечении... почему он ТАК их боится?
Лариса КульчицкаяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
но 20 - не 15, своё мнение тоже должно быть, тем более от родителей он по большей части не зависит (материально), потому что на государственном обеспечении... почему он ТАК их боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая семья-потёмки.
Natalia
не думаю, что в маме дело. Парень решил прикрыться родителями. Скорей всего, ег тяготят ваши отношения. Подозреваю, что инициатором звонов, как правило, вы выступаете? А он тока на смс-ки тратится?
Наталья АнтоноваВ ответ на Natalia
Natalia
не думаю, что в маме дело. Парень решил прикрыться родителями. Скорей всего, ег тяготят ваши отношения. Подозреваю, что инициатором звонов, как правило, вы выступаете? А он тока на смс-ки тратится?
СсылкаПожаловаться
звоню я, потому что у меня безлимитный тариф, а деньги мне на телефон в основном кладёт он! И на н.г. он всё-таки приехал:-)
Наталья Антонова
звоню я, потому что у меня безлимитный тариф, а деньги мне на телефон в основном кладёт он! И на н.г. он всё-таки приехал:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мало вам нужно - деньги на телефон и чтобы он на новый год приехал...
olga lutsko
взросление к нему ещё не пришло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем