Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Люди, помогите мне разобраться в одном вопросе. Я познакомилась с парнем по интернету. Его бросила девушка, я как могла поддерживала его всё это время пока не увиделись в реале. Внешне сказать что он красивый или симпотичный, я не могу, т.к. не мой идеал. Я сразу предложила быть друзьями. Мы общались месяц с ним, потом был секс, мне всё понравилось и ему тоже (было заметно). НО, теперь после секса мы реже стали разговаривать, и только как выпьет начинает мне писать или приходить на работу. Становится нежным и в то же время говорит, что мы просто друзья. Такая ситуация непонятная. То он меня приблежает, то отталкивает. А меня просто начало тянуть к нему. Понимаю и разумом и сердцем что ничего с ним не может быть, мы разные и друг другу не подходим. Пыталась с ним поговорить, ничего это не дало. Вот как его можно понять????
ТаНеЧкА..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
оксана по ночам
А вас простите как понять: предложила быть друзьями и через месяц переспала?
ТаНеЧкА..
Сначала предложила быть друзьями, а потом так получилось, что произошёл секс... Я решила, что для здоровья это мне не помешает....Я одна и пока не хочу никаких отношений
Просто Мария
Так радоваться надо: и друзья, и любовники...)
ТаНеЧкА..В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Так радоваться надо: и друзья, и любовники...)
СсылкаПожаловаться
С одной стороны это хорошо, а с другой, то что мы стали реже общаться....Нежность и муси пуси только когда выпьет... Как говорится после 5 ой-это утечка информации
Цыпа
Танечка, вам сколько лет?
ТаНеЧкА..В ответ на Цыпа
Цыпа
Танечка, вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
А что возраст имеет значение?
ЦыпаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
А что возраст имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от этого будет зависеть мой комментарий, да имеет значение
ТаНеЧкА..В ответ на Цыпа
Цыпа
от этого будет зависеть мой комментарий, да имеет значение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25
ЦыпаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тока без обид:
1. правильное понимание дружбы у вас отсутствует
2. личная жизнь ваша равна 0(поэтому вы с ним и чпокнулись, хотя он вам сексуально и физически не приглянулся)
3. мазохистка
4. молите бога, чтобы на вас повелся хоть мало мальски приличный мужик, потому что вам 25, а мозгов как у 17
ТаНеЧкА..В ответ на Цыпа
Цыпа
тока без обид:
1. правильное понимание дружбы у вас отсутствует
2. личная жизнь ваша равна 0(поэтому вы с ним и чпокнулись, хотя он вам сексуально и физически не приглянулся)
3. мазохистка
4. молите бога, чтобы на вас повелся хоть мало мальски приличный мужик, потому что вам 25, а мозгов как у 17
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно без обид....Цыпа иногда нужно внимательно читать вопрос, а потом правильно на него давать ответ:
1. Я не мазохистка и никогда её не была.
2. Моя личная жизнь не равно 0, в этом вы ошибаетесь полностью, нельзя судить человека таким способом, как делаете вы.
3. Я написал что он мне внешне не понравился, в сексуальном плане даже хорош...
4. Молить Бога не о чем...
ЦыпаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Конечно без обид....Цыпа иногда нужно внимательно читать вопрос, а потом правильно на него давать ответ:
1. Я не мазохистка и никогда её не была.
2. Моя личная жизнь не равно 0, в этом вы ошибаетесь полностью, нельзя судить человека таким способом, как делаете вы.
3. Я написал что он мне внешне не понравился, в сексуальном плане даже хорош...
4. Молить Бога не о чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как его можно понять????--этот вопрос я прочитала, объяснять причины его поступков вам бесполезно, потому что см. п. 4
ТаНеЧкА..В ответ на Цыпа
Цыпа
Вот как его можно понять????--этот вопрос я прочитала, объяснять причины его поступков вам бесполезно, потому что см. п. 4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще не услышала не одного объяснения о его поступках, а уже говорите что бесполезно))))))))
ЦыпаВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Еще не услышала не одного объяснения о его поступках, а уже говорите что бесполезно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он вами успешно манипулирует для своих целей, каких-знает только он
Alexandr GromovВ ответ на Цыпа
Цыпа
Танечка, вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
17-34 лет Татьяна
Marina
Сама все запутала...теперь уж как есть
ТаНеЧкА..В ответ на Marina
Marina
Сама все запутала...теперь уж как есть
СсылкаПожаловаться
Получается теперь просто тупо секс для здоровья и никого общения?
MarinaВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Получается теперь просто тупо секс для здоровья и никого общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вы что хотели? Мужики-народ примитивный. Не могут два дела- и поболтать и секис) Не все ж Юлии Цезари)))) Вот некоторым даж после секса поболтать влом бывает) Объясняют тем, что им голосовые связки напрягать сложнее, чем женщинам). А если честно, не загоняйтесь вы. Этих педров будет еще мильон, думать о каждом гаде сил не хватит...пусть будет что будет. Неадекватный он у вас по ходу, в принципе. Да и обиженный за изначальный отказ, подбодренный случайным сексом...по-хорошему, так отношения не строят изначально.
ТаНеЧкА..В ответ на Marina
Marina
Ну а вы что хотели? Мужики-народ примитивный. Не могут два дела- и поболтать и секис) Не все ж Юлии Цезари)))) Вот некоторым даж после секса поболтать влом бывает) Объясняют тем, что им голосовые связки напрягать сложнее, чем женщинам). А если честно, не загоняйтесь вы. Этих педров будет еще мильон, думать о каждом гаде сил не хватит...пусть будет что будет. Неадекватный он у вас по ходу, в принципе. Да и обиженный за изначальный отказ, подбодренный случайным сексом...по-хорошему, так отношения не строят изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, ну я никак не могу понять одно, почему меня к нему тянет... Да, я в начале нашего знакомства по инету сказала что он не в моём вкусе....Обида, понимаю....
MarinaВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Марина, ну я никак не могу понять одно, почему меня к нему тянет... Да, я в начале нашего знакомства по инету сказала что он не в моём вкусе....Обида, понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так всегда ж так-чем меньше нас мужики любят, тем больше к ним тянет....забейте ужо
ТаНеЧкА..В ответ на Marina
Marina
Так всегда ж так-чем меньше нас мужики любят, тем больше к ним тянет....забейте ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пыталась, завела просто знакомство без секса)))) и всяких обязательств, всё хорошо....но тут появляется он )))))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Пыталась, завела просто знакомство без секса)))) и всяких обязательств, всё хорошо....но тут появляется он )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типичная тактика НЛП- "ближе-дальше". Другого человека потом как магнитом тянет.
Пандора обычная
Обычная история, заполнить утрату новой подружкой.Водка помогает.
Даша Дубровская
Такая Вы Танечка вся противоречивая...Сами то чего хотите?
ТаНеЧкА..В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Такая Вы Танечка вся противоречивая...Сами то чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Я хочу чтобы был секс но и общение, а не просто тупо секс, тогда когда мне нужен... Мне интересно с этим человеком, лекго и спокойно... Но отношений с ним не хочу...
Даша ДубровскаяВ ответ на ТаНеЧкА..
ТаНеЧкА..
Я хочу чтобы был секс но и общение, а не просто тупо секс, тогда когда мне нужен... Мне интересно с этим человеком, лекго и спокойно... Но отношений с ним не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, так не бывает...Вот смотрите, мужчины делятся на: муж, любовник, друг, приятель, коллега, знакомый, никто...Ну еще есть: отец, брат, сын, но это не в нашем случае...У каждого мужчины есть свой определенный статус...Вот Ваш под который подходит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем