Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Когда в коллектива тебя счетают "крысой"
а это не так но отношение меняется! И на душе очень противно! Уйти или что-то пытатся доказать!?
Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
БИСЕР
я бы ничего не доказывала.. на работе работают ..
Enigma
Я не могу когда спиной шушукаються а работаю уже давно иуходить не охото!
ns2483@mail.ruВ ответ на Enigma
Enigma
Я не могу когда спиной шушукаються а работаю уже давно иуходить не охото!
СсылкаПожаловаться
шушукаются те кому делать нечего. потрындят и забудут.
Enigma
надеюсь! значит посторатся не обращать на них внимания?
ns2483@mail.ruВ ответ на Enigma
Enigma
надеюсь! значит посторатся не обращать на них внимания?
СсылкаПожаловаться
естественно.
Enigma
а если подумать так и надо :)
snamama
Что думают о вас сотрудники не столь важно, главное что думает руководство о ваших профессиональных способностях. Запомните - всем хорош не будешь. Всегда найдутся завистники или просто непорядочные люди, для которых гадить другому - бальзам на душу. Так стоит ли обращать внимание? Будьте выше всяких склок.
Enigma
ну нареканий очень мало на меня!
snamamaВ ответ на Enigma
Enigma
ну нареканий очень мало на меня!
СсылкаПожаловаться
ну нареканий очень мало на меня!

С чем вас и поздравляю! так может в этом и кроется причина конфликта с коллективом?
Enigma
кто знает?! да там еще передел между бывшемы хозяевами (сожителями) друг у друга предприятие рвут и у каждого свои шпионы и по сколько я вообще тихий и не конфликтный человек меня тоже к шпиону относят а мне это не нравится!
snamamaВ ответ на Enigma
Enigma
кто знает?! да там еще передел между бывшемы хозяевами (сожителями) друг у друга предприятие рвут и у каждого свои шпионы и по сколько я вообще тихий и не конфликтный человек меня тоже к шпиону относят а мне это не нравится!
СсылкаПожаловаться
Но ведь бывает в жизни многое не нравится, подстроить под себя мы не в силах, а жить нужно. Если нельзя изменить ситуацию - нужно изменить свое отношение к ней.
Если отвечаете на коммент - жмите под ним кнопку "ответить", а так бросаете в общую ветку и ответ комментирующий не получает в свою почту.
Enigma
все правельно только у меня такой идеотский характер я на все обращаю внимание и к сожелению принемаю близко к сердцу! вот в этом самаюольшая загвоздка!
snamamaВ ответ на Enigma
Enigma
все правельно только у меня такой идеотский характер я на все обращаю внимание и к сожелению принемаю близко к сердцу! вот в этом самаюольшая загвоздка!
СсылкаПожаловаться
Это проще решается - работать над собой!
Овсянка
это. конечно, все мило, что написано вверху, что главное руководство, не обращайте внимания)) но атмосфера в коллективе очень важна для работы. не каждый так толстокож, чтоб не слышать гадкого шепота в спину. а это сказывается и на трудовой деятельности. я бы сопоставила все, если есть шанс найти хорошее место, то скорее всего лучше уходить. Смысл кому-то доказывать что-то и себя в чем-то уверять.
snamamaВ ответ на Овсянка
Овсянка
это. конечно, все мило, что написано вверху, что главное руководство, не обращайте внимания)) но атмосфера в коллективе очень важна для работы. не каждый так толстокож, чтоб не слышать гадкого шепота в спину. а это сказывается и на трудовой деятельности. я бы сопоставила все, если есть шанс найти хорошее место, то скорее всего лучше уходить. Смысл кому-то доказывать что-то и себя в чем-то уверять.
СсылкаПожаловаться
А как же жизнь-борьба? И бегать с места на место из-за того что кому-то не угодила - смешно! Ботинки стопчутся. А коллектив через некоторое время может изменить свое мнение (правда вылезет наружу).
ОвсянкаВ ответ на snamama
snamama
А как же жизнь-борьба? И бегать с места на место из-за того что кому-то не угодила - смешно! Ботинки стопчутся. А коллектив через некоторое время может изменить свое мнение (правда вылезет наружу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут с места на место? бывает. что не твой колектив. и смысл тогда. можно бороться а за что тут боротться, кому что доказывать?!
snamamaВ ответ на Овсянка
Овсянка
а при чем тут с места на место? бывает. что не твой колектив. и смысл тогда. можно бороться а за что тут боротться, кому что доказывать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вообще в коллективе что-то доказывать. Сейчас главное работа, каждый выполняет свои обязанности. И мало ли что там коллектив считает.
ОвсянкаВ ответ на snamama
snamama
А зачем вообще в коллективе что-то доказывать. Сейчас главное работа, каждый выполняет свои обязанности. И мало ли что там коллектив считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бы что не говрил. а ейсли идет тесная работа в коллективе при прессенге есть на работу влияние. все равно мы люди, а не роботы. эмоции нам присущи. если мужчина не может поменять ситуцию или пойт на открытое выяснение, при этом работа тесно связана с коллегами, то мое мнение, искать место получше.
Enigma
Таша я с вами согласна но проблема в том не могу решить ,как лучше поступить не люблю я менять место работы!
ОвсянкаВ ответ на Enigma
Enigma
Таша я с вами согласна но проблема в том не могу решить ,как лучше поступить не люблю я менять место работы!
СсылкаПожаловаться
идите на открытый разговор. коллектив-если говорить проще, толпа с лидером. проще найти главного и с ним пообщаться. так как если у вас работа идет с тесным сотрудничеством с коллегами, то будет со временем все сложнее.
Enigma
Да скорей всего так и надо будет поступить!
smelaya lastochka
Никому ничего не доказывай этим ты унижаешь себя. Полюби себя! поговори с коллективом на чистоту .Пусть они скажут чем ты их не устраиваешь ты тоже высказывай свои притензии, пойми кто там лидер и еще раз отдельно с ним поговори. Лидер считает тебя конкуренткой, раз он настроил против тебя коллектив. Попробуй найти компромис. Но если этого не получается уходи. Но никогда перед ними не унижайся! Люби себя!!!
Enigma
спасибо Смелая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем