Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

Я рассталась с парнем, точнее он меня бросил, прожили 2 года вместе...И дело не в том, что он меня бросил...я сама этого хотела - все 2 года ссоры, скандалы, ревность, истерики - у нас совершенно разные были представления о семье, об отношениях...нет были и счастливые моменты, просто они были оч.короткие, примерительные между ссорами и обидами...Мы раз 100 расставались и сходились.Это были мои первые отношения серьезные, до них я жила легко и свободно, была оптимисткой, верила только в хорошее, а теперь постоянно плачу, без причины, вот просто на ровном месте...с утра просыпаюсь все нормально, делаю дела, смеюсь вроде, а потом как пробьет на слезы и истерика на час, а то и больше...успокоительное литрами, мысли близки к суицидальным...ничего не хочется...сейчас диплом, госы, практика...как выйти из этого состояния незнаю, я и пыталась отвлечься, и позитивно мыслить и работой загружаться, но приступы истерики не проходят...Я когда в эти отношения вступала, я не любила, вступала с мыслю, что любого человека можно понять и принять, я очень многое простила, выслушала кучу обвинений, но я так старалась сделать все чтобы он был счастлив, я знаю, что со временем он перестал все это ценить, принимал все как должное, да еще и критиковал...я очень часто уходила - это невыносимо ты так стараешься, а тебя не ценят...но ему было плохо, были очень тяжелые моменты в его жизни, и я возращалась, оч хотела чтобы он был счастлив...а когда мне стало плохо он просто ушел...может это обида я не знаю...посоветуйте, что делать
Анна Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мюмла Янсон
Влюбишса и все пройдет =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Влюбишса и все пройдет =)
СсылкаПожаловаться
Мы раз 100 расставались и сходились... -привыкнуть уж можно было и не делать трагедии из обыденности...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Мы раз 100 расставались и сходились... -привыкнуть уж можно было и не делать трагедии из обыденности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык то все было не серьезно, а енто навсегда =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык то все было не серьезно, а енто навсегда =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык то все было не серьезно - у отца сосед сверху три раза жену из окна выкидывал на грядки с третего этажа... вроде бы куда уж серьёзней, ан нет до сих пор вместе... привыкли повидимому)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Дык то все было не серьезно - у отца сосед сверху три раза жену из окна выкидывал на грядки с третего этажа... вроде бы куда уж серьёзней, ан нет до сих пор вместе... привыкли повидимому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать без страстей не живеЦа =))
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Дык то все было не серьезно - у отца сосед сверху три раза жену из окна выкидывал на грядки с третего этажа... вроде бы куда уж серьёзней, ан нет до сих пор вместе... привыкли повидимому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык то все было не серьезно - у отца сосед сверху три раза жену из окна выкидывал на грядки с третего этажа... вроде бы куда уж серьёзней, ан нет до сих пор вместе... привыкли повидимому)))

пи....дец...пардон за мой французский
Аля СтраусВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Влюбишса и все пройдет =)
СсылкаПожаловаться
АВА СУПЕР!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
АВА СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мерси =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо забытое старое??? аве амнезия!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
хорошо забытое старое??? аве амнезия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сразу видно, чем меньше одежды, тем приятнее ава =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зато сразу видно, чем меньше одежды, тем приятнее ава =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
де это меньше??? тока личико и видно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
де это меньше??? тока личико и видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык глаза зеркало души, любуйса =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык глаза зеркало души, любуйса =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык глаза зеркало души, любуйса =)) - а чёито ты их косишь в сторону?? провинилась иль задумала каверзу какую??))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Дык глаза зеркало души, любуйса =)) - а чёито ты их косишь в сторону?? провинилась иль задумала каверзу какую??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха, явно что то в голове зреет =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха, явно что то в голове зреет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха, явно что то в голове зреет =)) - делись давай... одна голова хорошо, а два сапога - пара)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Аха, явно что то в голове зреет =)) - делись давай... одна голова хорошо, а два сапога - пара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А три голова - Змей Горыныч, фигу, сама еще не знаю что задумала =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А три голова - Змей Горыныч, фигу, сама еще не знаю что задумала =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сама еще не знаю что задумала, но задумала чёто такое офигительно офигенное))) ты моей жене не родственница??? (подозрительно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
сама еще не знаю что задумала, но задумала чёто такое офигительно офигенное))) ты моей жене не родственница??? (подозрительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы тута все друг другу ооооочень дальние родственники ,так што мона сказать, что да =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы тута все друг другу ооооочень дальние родственники ,так што мона сказать, что да =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык вот она де собака зарылась то...
lenivaya5@mail.ru
Извлечь урок и жить дальше
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Извлечь урок и жить дальше
СсылкаПожаловаться
+++++
Елена Бахметьева
Вы не тролль? Если нет, тогда симптомы выздоровления налицо. То, что вы выплакиваете свое горе - это хорошо, нельзя переносить молча и держать в себе. Опять же диплом, госы, а всем известно, что лучшее средство от несчастной любви - загрузить голову работой. Если есть свободное время - попробуйте физические нагрузки, например, бег. Все у вас будет нормально, время все залечит.
Елена Бахметьева
Вы не тролль? Если нет, тогда симптомы выздоровления налицо. То, что вы выплакиваете свое горе - это хорошо, нельзя переносить молча и держать в себе. Опять же диплом, госы, а всем известно, что лучшее средство от несчастной любви - загрузить голову работой. Если есть свободное время - попробуйте физические нагрузки, например, бег. Все у вас будет нормально, время все залечит.
СсылкаПожаловаться
Вы не тролль?
жжешь )))))))))))) щаззз скажет я-Да я троллиЩе кусачее ))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вы не тролль?
жжешь )))))))))))) щаззз скажет я-Да я троллиЩе кусачее ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, весело получилось. Я в смысле если тролль - поржет, если нет - может, и совет послушает.
КАМА*
я очень часто уходила - это невыносимо ты так стараешься, а тебя не ценят...
)) как же ценить? когда сама себя не цените? ))))) да побегает он )) и поманит )) и вы полетите или поползете))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем