Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Вот ситуация. Кратко. Беременность. Мама и отец ребёнка против.Работать? ХЗ ещё доучиться надо. А после аборта велика вероятность больше никогда детей не заиметь. Что делать?История не моя.
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Валетта
только героине этой истории решать- рожать или не рожать.
Nefertiti
женицца и рожать ребенка....продолжать обучение и по возможности устраивацца на работу
Овсянка
найти хорошего врача сначала. от консультации с ним отталкиваться. да и смотря сколько дитю лет. смотря, что за дите.
Милашка МилашкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
найти хорошего врача сначала. от консультации с ним отталкиваться. да и смотря сколько дитю лет. смотря, что за дите.
СсылкаПожаловаться
в каком смысле сколько лет ? это типа как : "не знаю как избавиться от ребенка, 12 лет пью таблетки ни чо не помогает, что делать?";)))))))
Милашка Милашка
в каком смысле сколько лет ? это типа как : "не знаю как избавиться от ребенка, 12 лет пью таблетки ни чо не помогает, что делать?";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... И аборт делать уже поздно..." )))))
ОвсянкаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
в каком смысле сколько лет ? это типа как : "не знаю как избавиться от ребенка, 12 лет пью таблетки ни чо не помогает, что делать?";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)) в смысле залетной)) автор тут про родителей ее написала, спросила некорректноХ))))
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
найти хорошего врача сначала. от консультации с ним отталкиваться. да и смотря сколько дитю лет. смотря, что за дите.
СсылкаПожаловаться
дитю , т.е. беременной)))
IskraRedВ ответ на Овсянка
Овсянка
найти хорошего врача сначала. от консультации с ним отталкиваться. да и смотря сколько дитю лет. смотря, что за дите.
СсылкаПожаловаться
дитю 19 лет, а под мамой я имела в виду будущую бабушку. перечитала и вправду как-то не совсем по-русски написано, звеняйте :)
ОвсянкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
дитю 19 лет, а под мамой я имела в виду будущую бабушку. перечитала и вправду как-то не совсем по-русски написано, звеняйте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, понятно все))) я думала меньше...деваха может и сама решит:рожать или нет. и поставить кстати тоже может. Хотя все от нее зависит, если девка пробивная, то все нормуль. а вот если нет...то вероятно правы родители..
Алексей Бушаев
Рожать. С голоду сдохнуть не дадут. А то потом сама в петлю полезет.
DrAgOnFly
да ладно,сейчас медицина развитая,аборты шлепают без особого вреда для последующих родов.а без образования,да с ребенком-только низкооплачиваемая работа,да и против все.когда ж девочки предохраняться научатся???
ЮлияВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
да ладно,сейчас медицина развитая,аборты шлепают без особого вреда для последующих родов.а без образования,да с ребенком-только низкооплачиваемая работа,да и против все.когда ж девочки предохраняться научатся???
СсылкаПожаловаться
мнимое это все)))) не бывает протевоестественного безвредным
DrAgOnFlyВ ответ на Юлия
Юлия
мнимое это все)))) не бывает протевоестественного безвредным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,Вы и правы.я о том,как не допустить аборта.например,моя знакомая чуть ли не каждые три месяца аборты делает,выдерут ей все нутро,отлежится-и опять беременеет.в голове не укладывается-а не проще таблетки купить?
IskraRedВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
может,Вы и правы.я о том,как не допустить аборта.например,моя знакомая чуть ли не каждые три месяца аборты делает,выдерут ей все нутро,отлежится-и опять беременеет.в голове не укладывается-а не проще таблетки купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть какой, и не страшно же людям хотя бы за собственное здоровье, не говоря уже о моральном аспекте
да и таблетки дешевле буду, чем аборт с такой частотой делать
КофеманкаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
может,Вы и правы.я о том,как не допустить аборта.например,моя знакомая чуть ли не каждые три месяца аборты делает,выдерут ей все нутро,отлежится-и опять беременеет.в голове не укладывается-а не проще таблетки купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вашей знакомой железное здоровье.
ЮлияВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
может,Вы и правы.я о том,как не допустить аборта.например,моя знакомая чуть ли не каждые три месяца аборты делает,выдерут ей все нутро,отлежится-и опять беременеет.в голове не укладывается-а не проще таблетки купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бож мой, ну я понимаю там разок залететь ну 2! но постоянно то?!
DrAgOnFlyВ ответ на Юлия
Юлия
бож мой, ну я понимаю там разок залететь ну 2! но постоянно то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подозреваю,она от этого получает мазо-удовольствие.иначе никак не объяснить.вы имеете представление,какие это незабываемые ощущения?
ЮлияВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
подозреваю,она от этого получает мазо-удовольствие.иначе никак не объяснить.вы имеете представление,какие это незабываемые ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет и не хочу даже иметь таких предсталений
DrAgOnFlyВ ответ на Юлия
Юлия
нет и не хочу даже иметь таких предсталений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и мне повезло,посмотрела случайно фильм потому что.про то,как зародыш,еще даже отдаленно не напоминающий человека,изо всех сил уворачивается от острого инструмента врача,открывает ротик и реально-кричит!!!поэтому много лет пью таблетки,очень тогда меня это потрясло
ЮлияВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
вот и мне повезло,посмотрела случайно фильм потому что.про то,как зародыш,еще даже отдаленно не напоминающий человека,изо всех сил уворачивается от острого инструмента врача,открывает ротик и реально-кричит!!!поэтому много лет пью таблетки,очень тогда меня это потрясло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пила раньше таблетки....много вреда от них тоже... вес лишненький
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
я пила раньше таблетки....много вреда от них тоже... вес лишненький
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправильно подобрали таблетки, если лишний вес появился...
как правило, максимально, что можно набрать - это пару кг (воду задерживают в организме), а вот дальше - это аппетит, вот его таблетки могут вызвать
мне пока таблетки подобрали, чуть с ума с доктором не сошли :)
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
неправильно подобрали таблетки, если лишний вес появился...
как правило, максимально, что можно набрать - это пару кг (воду задерживают в организме), а вот дальше - это аппетит, вот его таблетки могут вызвать
мне пока таблетки подобрали, чуть с ума с доктором не сошли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. после того как перестала пить приросло малек лишнего
а когда пила наоборот даже
DrAgOnFlyВ ответ на Юлия
Юлия
я пила раньше таблетки....много вреда от них тоже... вес лишненький
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фиг знает,я по жизни худая.как-то не чувствую проблем вроде,все лучше,чем аборт
ЮлияВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
фиг знает,я по жизни худая.как-то не чувствую проблем вроде,все лучше,чем аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я тоже не толстая) а коглда пила даже похудела а потом прибавила когда бросила их.. у многих тк. сбой гормональный просто происходит
Колибри .В ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
может,Вы и правы.я о том,как не допустить аборта.например,моя знакомая чуть ли не каждые три месяца аборты делает,выдерут ей все нутро,отлежится-и опять беременеет.в голове не укладывается-а не проще таблетки купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в гинекологии работала... все время удивлялась... те, кому дети нафиг не нужны, чуть не каждый месяц на аборты приходили, а те, кто деток хотят, то зачать не могут, то выносить....Почему так... несправедливо как-то?!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем