Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Помогите пожалуйста! С мужем мы в браке 3 месяца, до брака жили 3 года! Хочу уйти но боюсь что пожалею об этом! Мне 20 и вроде всё в моих руках но боюсь! Да и уходить то собственно не куда! Всё началось в бани по субботам, друзья, пиво и трава! Не давно по пьяне перед друзьями начал меня унижать и кидаться(друзья остановили) потом Он говорит мне о любви что НАМ нужно изменится, он не хочет меня терять, он исправиться! А ещё у него привычка глупая " А ВОТ ТЫ" это постоянно я слышу! ОН предложил развестись, я согласилась, теперь он передумал и меня отговаривает! Мне с ним хорошо, и без него прекрасно! Что делать????
Ольга Каменева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ольга
Да капец какой-то....Я знаю бывают такие горяие мексиканские пары....И кто, милая, кроме тебя самой решит эту проблему....Принимай сама свои взрослые решения....Мне помогал чистый лист бумаги....на который я писала плюсы и минусы своего брака....попробуй....А что предыдущие три года....как протекали?
Sasha Vismutt
Я б развелась. Дальше может быть еще и ребенок. А у Вас будущее-только развод. Но будете вы уже не одни+ребенок. А значит больше проблем и меньше шансов найти новго спутника жизни. Однозначно. Р-А-З-В-О-Д.
~JEWEL~
Уходите. Он еще долго будет вас "возвращать". А вы хорошенько подумайте - оно вам надо??
Дима Москва
молодой, наверное, муж у вас - еще не перебесился. тяжело будет - пока он не поймет, что такое жизнь. звучит глупо и высокопарно? но это так. думаю, его лучше бросить - ты же жена, а не мамочка
Дима Москва
пока нет совместных детей. если появятся - тебе придется нести этот "крест" долгие годы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем