Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Помогите пожалуйста! С мужем мы в браке 3 месяца, до брака жили 3 года! Хочу уйти но боюсь что пожалею об этом! Мне 20 и вроде всё в моих руках но боюсь! Да и уходить то собственно не куда! Всё началось в бани по субботам, друзья, пиво и трава! Не давно по пьяне перед друзьями начал меня унижать и кидаться(друзья остановили) потом Он говорит мне о любви что НАМ нужно изменится, он не хочет меня терять, он исправиться! А ещё у него привычка глупая " А ВОТ ТЫ" это постоянно я слышу! ОН предложил развестись, я согласилась, теперь он передумал и меня отговаривает! Мне с ним хорошо, и без него прекрасно! Что делать????
Ольга Каменева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
Разводиться. Вам всего 20, у вас уже есть опыт, ищите другого спутника жизни, постарше и посерьёзнее.
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
Разводиться. Вам всего 20, у вас уже есть опыт, ищите другого спутника жизни, постарше и посерьёзнее.
СсылкаПожаловаться
вот. как подтверждение того о чем мы с вами беседовали.
ВасилисаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
вот. как подтверждение того о чем мы с вами беседовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и получают жизненный опыт, если будет умнее, то разведётся, найдёт более достойного и не наступит на одни и те-же грабли....
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
Да, так и получают жизненный опыт, если будет умнее, то разведётся, найдёт более достойного и не наступит на одни и те-же грабли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время покажет.
Первая слева
Это только цветочки! Дальше будет как в сказке: чем дальше, тем страшней. Если страшно вот так в никуда уйти, готовьте почву для отступления. Пойдите учиться, работать, решайте вопрос с жильем: может к родителям, а может приработаетесь и на съемное жилье хватит. Думайте! И так страшно не будет.
белая и пушистаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это только цветочки! Дальше будет как в сказке: чем дальше, тем страшней. Если страшно вот так в никуда уйти, готовьте почву для отступления. Пойдите учиться, работать, решайте вопрос с жильем: может к родителям, а может приработаетесь и на съемное жилье хватит. Думайте! И так страшно не будет.
СсылкаПожаловаться
да пока она будет учится он ее прибьет на хрен.
Первая слева
Это только цветочки! Дальше будет как в сказке: чем дальше, тем страшней. Если страшно вот так в никуда уйти, готовьте почву для отступления. Пойдите учиться, работать, решайте вопрос с жильем: может к родителям, а может приработаетесь и на съемное жилье хватит. Думайте! И так страшно не будет.
СсылкаПожаловаться
Сказочка, млин...
Ольга Каменева
Я боюсь что захочу обратно! Это было, я уходила потом жалела и возвращалась! Где найти силы что бы сказать ему об этом, и не возвращаться к этому снова?
белая и пушистаяВ ответ на Ольга Каменева
Ольга Каменева
Я боюсь что захочу обратно! Это было, я уходила потом жалела и возвращалась! Где найти силы что бы сказать ему об этом, и не возвращаться к этому снова?
СсылкаПожаловаться
девушка, а у вас что чувство самосохранения атрофировалось? а в следующий раз накурится и с ножом кинется не дай бог!
Ольга Каменева
Белая вот именно это я и боюсь!
белая и пушистаяВ ответ на Ольга Каменева
Ольга Каменева
Белая вот именно это я и боюсь!
СсылкаПожаловаться
так о каком возвращении и продолжении вообще может идти речь! или вы ждете когда в больницу попадете? зачем доводить до этого? вещи в зубы и в перед. за одно по дороге в суд на развод. не вы первая разводитесь и не вы последняя. от этого еще никто не умер.
белая и пушистая
так о каком возвращении и продолжении вообще может идти речь! или вы ждете когда в больницу попадете? зачем доводить до этого? вещи в зубы и в перед. за одно по дороге в суд на развод. не вы первая разводитесь и не вы последняя. от этого еще никто не умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещи в зубы .
Точно. Пока еще зубы целы....
Дашуля)))))
вам и без него прекрасно) значит лучше ,чем с ним. ну вот,сами знаете ,как поступить. хотите ,чтоб вас отговаривали?
Катя
Если и без него прекрасно, то убегай как можно дальше! Ты не сказала, сколько ему лет, но подозреваю, что он немногим старше. У вас еще вся жизнь впереди! И ты, и он беситесь от новой жизни в браке. Одно дело жить вместе просто так, и совсем другое жить в официальном браке. Пусть многие говорят, что штамп ничего не меняет - не верьте им - они, скорее всего, еще не пробовали этот самый штамп ставить в своем паспорте. Штамп меняет все! Он проверяет отношения.
И бояться не надо. В 20 лет жизнь даже еще не начинается. Она только становится на старт.
Я развелась, когда мне было 26. Сама ушла от мужа. С ребенком на руках, которому было 1,5 года! В браке 4 года прожили. И до брака жили вместе 2. Ни секунды не жалела. В личной жизни с самого развода было все отлично. И отлично по сей день. И у тебя тоже все будет просто замечательно - главное, решится.
Анастасия
Однозначно - У-ХО-ДИТЬ. Он не изменится. Поверьте на слова и не пытайтесь проверить. Наплачетесь.
Ольга Каменева
спасибо большое!!!!
Дженифер ПОПЕС
уходить надо вовремя -т.е. сейчас
СветланаВ ответ на Дженифер ПОПЕС
Дженифер ПОПЕС
уходить надо вовремя -т.е. сейчас
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь я, что уйдет она раньше, чем в больницу загремит.
Ведь пишет, что уже уходила и вернулась, а такие нерешительные предпочитают жаловаться и сопли на кулак мотать, чем принять какое-то определенное окончательное решение.
Дженифер ПОПЕСВ ответ на Светлана
Светлана
Сомневаюсь я, что уйдет она раньше, чем в больницу загремит.
Ведь пишет, что уже уходила и вернулась, а такие нерешительные предпочитают жаловаться и сопли на кулак мотать, чем принять какое-то определенное окончательное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на нее куидаетсятак, что друзьям оттаскивать приходится, а она пишет: мне с ним хорошо.
пусть уж живет тогда с ним, мазохистка
Дженифер ПОПЕС
уходить надо вовремя -т.е. сейчас
СсылкаПожаловаться
то есть еще вчера надо было сваливать, после бани
СветЛана Белова
А раньше Вы этого не замечали. Три года - срок не малый...
Ольга Каменева
он раньше не такой был! его как буто подменили!
Екатерина ВаснецоваВ ответ на Ольга Каменева
Ольга Каменева
он раньше не такой был! его как буто подменили!
СсылкаПожаловаться
Оля, а представь заберемениешь и родишь, у него вообще крышу снесет, мужчины часто плохо беременность своей женщины переносят, беги от него!
Ольга К***
Оля!Вы подумайте...Если он предложил развод,значит он об этом думал.Сейчас взвесил все за и против и понял,что пока лучше с вами,чем без вас.А если он будет постоянно вас так изводить?Хочет пошлет,хочет подпустит....Он вам все нервы вымотает.Вы еще такая молодая,вся жизнь впереди.Одной то проще новую жизнь начать.А если появятся дети,уйти будет гораздо сложней....
Юлия
он на меня кидается, орет... он меня унижает - мне с ним так хорошо...
ну так не разводитесь, раз вам так нравится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем