Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Вот такая проблема.
Была любовницей в течение 5ти лет. переодически бросала его ради других мужчин,но он звонил и я возвращалась обратно к нему.
Жену как он говорит не любит совсем и она постоянно пьет,детей совсем не хочет иметь.ей 40 ему 37. у него нет ничего и как я поняла он с ней живет из=за ее 1комнотной квартиры.
А от меня он хочет иметь ребенка,и я могу родить это не проблема. но как только я забеременила он заставил меня сделать аборт.и мы расстались. Что делать не знаю....
Selena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Ничего, вы всё уже сделали.
Хотите отношений - ищите другого мужчину.
elena.platova
а сколько комнатная квартира у Вас?
Selena
у меня нет своего жилья,я живу с родителями
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Selena
Selena
у меня нет своего жилья,я живу с родителями
СсылкаПожаловаться
чё,думаете редакция вас поженит и квартиру выделит?
Margarita Petrosyan
Боже,ну зачем вам это?Моя знакомая так 20 лет в любповницах была,2 детей ему родила,и жена у него умерла ,она уж надеялась что вместе жить станут,а он ее послал куда подальше,нашел себе другую.Теперь ей под 60...
Надежда Кимбург
боже мой.. какие же бывают глупые женщины. Ему удобно и хорошо... Найдите нормального мужчину...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем