Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Ищу ответ на простой вопрос, почему достаточно одной незначительной детали, для того, чтобы девушка тебя терпеть не могла? Это их так воспитывают что ли? Откуда это берется то? Я курю. Сигареты. В остальном же - обычный парень. Двадцать пять лет, все у меня нормально. Но вот она, дурочка, через пять месяцев отношений, мне заявляет, что, мол, терпеть меня не может. Я, видите ли, курящий о_О. Дурдом какой то. Нравится она мне очень, но и курить я только из за нее не брошу. Что ж делать то?
владимир мишаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Beаutiful Stranger
Тут, видимо, прчина в другом. Пять меясцев ее этот факт не напрягал, а сейчас видите-ли, терпеть не может. Наивный Вы. ))) Раз курить ради нее не бросите, бросайте ее.
Нежа
нах послать
ЦыпаВ ответ на Нежа
Нежа
нах послать
СсылкаПожаловаться
весьма приятный комплимент для дамы, надо ее куда нибудь в другое место послать.
НежаВ ответ на Цыпа
Цыпа
весьма приятный комплимент для дамы, надо ее куда нибудь в другое место послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот об этом я не подумала)) но тут много вариаций куда послать можно, зависит от фантазии
Ночь Нежна...
причем тут воспитание... это или предлог чтобы расстаться , ВЫ ей поднадоели просто, или причин много но озвучить вслух может только эту....
tania lazareva
Соглашусь....любят не за, а вопреки....
медуза
Вполне возможно что она ищет откорячку чтобы расстаться с вами, причем не чувствуя себя виноватой в разрыве.
K P
я ее понимаю, если не бросишь, значит курение для тебя важнее, 5 месяцев она терпела и мирилась наверное пыталась примириться, но это очень сложно когда сама не куришь общаться с курящим человеком, какой бы он распрекрасный ни был, неужели так трудно бросить?
НежаВ ответ на K P
K P
я ее понимаю, если не бросишь, значит курение для тебя важнее, 5 месяцев она терпела и мирилась наверное пыталась примириться, но это очень сложно когда сама не куришь общаться с курящим человеком, какой бы он распрекрасный ни был, неужели так трудно бросить?
СсылкаПожаловаться
а потом она захочет, что бы он похудел, покрасился в блондина, а то все 5 месяцев она терпела тип мужчины, который не в ее вкусе
Нежа
а потом она захочет, что бы он похудел, покрасился в блондина, а то все 5 месяцев она терпела тип мужчины, который не в ее вкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда начнет чудить как вы написали тогда и расстанется с ней начать курить всегда успеет может быть ему самому когда бросит уже смолить не захочется...
ЦыпаВ ответ на K P
K P
я ее понимаю, если не бросишь, значит курение для тебя важнее, 5 месяцев она терпела и мирилась наверное пыталась примириться, но это очень сложно когда сама не куришь общаться с курящим человеком, какой бы он распрекрасный ни был, неужели так трудно бросить?
СсылкаПожаловаться
неужели так трудно бросить?

даааааа
Цыпа
неужели так трудно бросить?

даааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близких людей предают с легкостью а от дурной привычки отказаться трудно...
ЦыпаВ ответ на K P
K P
близких людей предают с легкостью а от дурной привычки отказаться трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глубокомысленно, я думаю потому что моральные трудозатраты человека на эти два действия должны затратится разные, поэтому так сложно))
Цыпа
глубокомысленно, я думаю потому что моральные трудозатраты человека на эти два действия должны затратится разные, поэтому так сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается что курильщики (сейчас опять заклюют)))) - еще и моральные уроды )))))
ЦыпаВ ответ на K P
K P
получается что курильщики (сейчас опять заклюют)))) - еще и моральные уроды )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиба за моральную уродку))))) я курильщица))))
Цыпа
спасиба за моральную уродку))))) я курильщица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо бросать срочно!!! )))))
ЦыпаВ ответ на K P
K P
надо бросать срочно!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пытаюсь))) на работе с понталыги вечно сбивают, пойдем покурим, пойдем и все....))
Цыпа
пытаюсь))) на работе с понталыги вечно сбивают, пойдем покурим, пойдем и все....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будь твердой! ;) покажи пример стойкости, я в тебя верю!!! :)
Фрося
Скорее всего это первая попавшаяся отговорка, которая пришла ей в голову при решении расстаться...
АлександраКоровина
Так иногда так воняет же от сигарет. Даже если одни и те же курите, качество на запах изо рта часто очень отличается.
АлександраКоровина
Так иногда так воняет же от сигарет. Даже если одни и те же курите, качество на запах изо рта часто очень отличается.
СсылкаПожаловаться
у курильщиков обоняние притупляется - они этого не замечают...
OlgaOlga
на горизонте замаячил более выгодный вариант, поэтому и причина выдумана...
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на горизонте замаячил более выгодный вариант, поэтому и причина выдумана...
СсылкаПожаловаться
О_о, Оль, а может просто с пепельницей заипалась целоваться?
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
О_о, Оль, а может просто с пепельницей заипалась целоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, уж така чуЙствительна особа, чтоль? не... обычная дежурная отмазка..
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Лен, уж така чуЙствительна особа, чтоль? не... обычная дежурная отмазка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, честно, не знаю чего у нее в мозгах, может страсть прошла и мозг включился на поиск недостатков, а может правда в один прекрасный момент прижал ее к себе и дыхнул сигарками из рта тока что покуренными, и отторжение к нему нашло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем