Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?!

подскажите что делать? как мне себя вести в обществе я давно поняла что я не красавица и решила что мне нужно брать всех умом но ум оказался не на столько велик чтобы им брать кого - то..так чем же тогда брать? и надо ли вообще мне кого - то брать? а не лучше сидеть в сарае и молчать?!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Severnoesianie
лучше молчать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю но это сраная пасть не умолкает
КАМА*
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
из тебя шашлык отстойный будет вонючий как конина и сухой как верблЯдина!!!
жЫрафа Пятнистая
ВСЕМ СПАААААААТЬ!!!!
Nefertiti
хихи
Natalis Domini
А почему в сарае?)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А почему в сарае?)))
СсылкаПожаловаться
потому что овцам козам и тупым курицам место в сарае!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
потому что овцам козам и тупым курицам место в сарае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это всем выше перечисленным))) К вам вроде не относится)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну так это всем выше перечисленным))) К вам вроде не относится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато к тебе прямым образом
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зато к тебе прямым образом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спасибо на добром слове))))) Красавица)))))Жениха тебе хорошего))))) Не переживай,все будет хорошо)))))
Рыбка моя
Чего то я вас не узнаю. Вы же , вроде утвеждали, что красавица, каких мало?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Чего то я вас не узнаю. Вы же , вроде утвеждали, что красавица, каких мало?
СсылкаПожаловаться
ну мало ли что я утверждаю вы глазёнки то свои разуйте и посмотрите какая я красавица королева деревенского кладбища..хихи
Страна Чудес
Не, ну видно ж- ножки хороши. Ими и берите))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Не, ну видно ж- ножки хороши. Ими и берите))
СсылкаПожаловаться
не ножки а ходули кривые
Ксанка ЧУДОвище ))
Возьмите Казань и Астрахань. Мужуки сами сдадутся. Из этих городов по крайней мере))
Ксанка ЧУДОвище ))
Возьмите Казань и Астрахань. Мужуки сами сдадутся. Из этих городов по крайней мере))
СсылкаПожаловаться
жжешь))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Возьмите Казань и Астрахань. Мужуки сами сдадутся. Из этих городов по крайней мере))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Эйве
едте на лесопилки в тайгу или идите поварихой в длительные рейсы.Все мужики - ваши и вы 0королева.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Эйве
Эйве
едте на лесопилки в тайгу или идите поварихой в длительные рейсы.Все мужики - ваши и вы 0королева.
СсылкаПожаловаться
думаете они не испушаются меня ведь у мужиков я думаю остались более приятные воспоминания хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
думаете они не испушаются меня ведь у мужиков я думаю остались более приятные воспоминания хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, вас будут носить на руках, из за вас будут дуели.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Эйве
Эйве
я думаю, вас будут носить на руках, из за вас будут дуели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи это ж моя мечта с детства
Арузат
Займитесь работой, карьерой, здоровьем, спортом, заведите хобби, развлекайтесь, наконец! в общем найдите занятие. Нужно чтобы весь день был забит чем-нибудь. Осуществите то, что давно хотели: там, выучить испанский, научиться танцевать сальсу и т.д. Главное не зацикливаться на том " кого и чем и зачем/надо брать" и кто, что будет думать, и какое Вы производите (или не производите) впечатление)))))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Арузат
Арузат
Займитесь работой, карьерой, здоровьем, спортом, заведите хобби, развлекайтесь, наконец! в общем найдите занятие. Нужно чтобы весь день был забит чем-нибудь. Осуществите то, что давно хотели: там, выучить испанский, научиться танцевать сальсу и т.д. Главное не зацикливаться на том " кого и чем и зачем/надо брать" и кто, что будет думать, и какое Вы производите (или не производите) впечатление)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да спасибо арузат но в лошадиную голову это никак не внести..она зациклена на одной миленькой красивенькой брюнеточки что просто не может ни чем другим заниматься даже про детей забыла сдала их на попечительство непонятно кому и всё думает продумывает строчит и строчит всякие гадости пакости спать не может....лучше русскому языку пошла поучилась пока старческий маразм не одолел..хихи
Василиса
Позитивом, улыбкой, хорошим настроением и дружелюбностью!
Красавиц от природы - мало. А вот стать Яркой может практически любая, дерзайте!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем