Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

У меня есть муж, дети. Но мне нравится другой мужчина. Как быть я не знаю. Ничего серьезного у нас не было... И если будет, то это означает распад моей семьи. Не смогу
жить и врать. А если не будет, то мучиться, что не жила так как хотела? НЕ получала в полной мере удовольствия от жизни? Конечно, надо было раньше думать - когда замуж выходила
и рожала. Но ведь тогда я думала, что лучшего мужчину я не встречу, что вот он - судьба моя. Естественно, что и этот - моя судьба на всю жизнь нет никакой гарантии. И что я ему
нужна с детьми тоже далеко не факт. Но что делать, когда чувства говорят - он тебе нравится, давай, действуй, тебе всего 24 года! Как быть?
Fl.sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Джоли
А этот другой мужчина вообще в курсе, что вот-вот на его совести будет распад семьи?)))
Люблю я баб - она мысленно уже у него на пороге стоит с детьми и пожитками, а он с нею и знаком-то только наглядно)))
Татьяна ВеденееваВ ответ на Джоли
Джоли
А этот другой мужчина вообще в курсе, что вот-вот на его совести будет распад семьи?)))
Люблю я баб - она мысленно уже у него на пороге стоит с детьми и пожитками, а он с нею и знаком-то только наглядно)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже интересно.
Fl.sweetВ ответ на Джоли
Джоли
А этот другой мужчина вообще в курсе, что вот-вот на его совести будет распад семьи?)))
Люблю я баб - она мысленно уже у него на пороге стоит с детьми и пожитками, а он с нею и знаком-то только наглядно)))
СсылкаПожаловаться
В курсе...
ДжолиВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
В курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что он по этому поводу думает?)))
Fl.sweetВ ответ на Джоли
Джоли
И что он по этому поводу думает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего не думает по ходу(( все равно ему.
ДжолиВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
да ничего не думает по ходу(( все равно ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и каким же образом вы собрались "действовать"?
Валяюсь с вас, ей-Богу)
Fl.sweetВ ответ на Джоли
Джоли
Ну и каким же образом вы собрались "действовать"?
Валяюсь с вас, ей-Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развод- и жить в свое удовольствие.

измена- развод
ДжолиВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
развод- и жить в свое удовольствие.

измена- развод
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а... Ясно. Хороший план.
Правда, я по наивности считала, что имея двух детей, которых нужно кормить-воспитывать (и не исключено, что без участия отца), жить "в свое удовольствие" сложновато. Но это, видно, косность моя.
К 25 годам уже пора бы вашему мозгу сделать государственный переворот и уничтожить авторитарный режим пЕСТы.
Mary NicaВ ответ на Джоли
Джоли
А-а-а... Ясно. Хороший план.
Правда, я по наивности считала, что имея двух детей, которых нужно кормить-воспитывать (и не исключено, что без участия отца), жить "в свое удовольствие" сложновато. Но это, видно, косность моя.
К 25 годам уже пора бы вашему мозгу сделать государственный переворот и уничтожить авторитарный режим пЕСТы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чЁ, самое оно. Когда автор останется одна с 2 детьми, у неё на страдания по поводу высоких отношений просто не останется времени.
АнонимноВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
развод- и жить в свое удовольствие.

измена- развод
СсылкаПожаловаться
История переписки6
развод- и жить в свое удовольствие.
измена- развод


Богатые (властные) родители - это прекрасно для Вас, но очень напрягает постоянного мужчину.
Незримое постоянное присутствие тестя с тёщей - не айс.
Анонимно
развод- и жить в свое удовольствие.
измена- развод


Богатые (властные) родители - это прекрасно для Вас, но очень напрягает постоянного мужчину.
Незримое постоянное присутствие тестя с тёщей - не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет богатых (властных) родителей.
Анна СтойильковичВ ответ на Джоли
Джоли
А этот другой мужчина вообще в курсе, что вот-вот на его совести будет распад семьи?)))
Люблю я баб - она мысленно уже у него на пороге стоит с детьми и пожитками, а он с нею и знаком-то только наглядно)))
СсылкаПожаловаться
А этот другой мужчина вообще в курсе, что вот-вот на его совести будет распад семьи?)))
Люблю я баб - она мысленно уже у него на пороге стоит с детьми и пожитками, а он с нею и знаком-то только наглядно)))

Это будет следующ. тема!!))))))))
ПравдаГлаза колит
любовий много, семья одна.
Иса
Рано вышли замуж, вот и колбасит от гормонов).
СветланаРомановаВ ответ на Иса
Иса
Рано вышли замуж, вот и колбасит от гормонов).
СсылкаПожаловаться
Полнотсью соглагса.
это пратически у ребнка родилс ребенок.
от ее и колбасит.
зафиогом не нагулявшись создавать семью.
СветланаРомановаВ ответ на Иса
Иса
Рано вышли замуж, вот и колбасит от гормонов).
СсылкаПожаловаться
потму что в 24 года должны ыбть еще девчачьи заботы а никак муж да дети.
ну это линчо мое мнение.
ей бы еще о цвете помад думать а она уж вся обдетилась.
вот и результат.
Аля Страус
мда....шлендра мария
Ласточка Небесная
Естественно, что и этот - моя судьба на всю жизнь нет никакой гарантии. И что я ему
нужна с детьми тоже далеко не факт. Но что делать, когда чувства говорят - он тебе нравится, давай, действуй, тебе всего 24 года! Как быть?
как как?естессно повиноваться зову нижней части тела..на фиг дети какие то,муж..это все вторично,издержки производства..зов звезды-первичен.
МаринаВиноградова
ну так в любовники не можете, а лишать детей отца ради страсти можете...может перекипит.не зря вы раньше считали что ваш муж лучший..!
асексуалкасексофобова
че то вы про мужа ниче не написали...
асексуалкасексофобова
че то вы про мужа ниче не написали...
СсылкаПожаловаться
а что про него написать? страсть прошла, стали как друзья(
асексуалкасексофобоваВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
а что про него написать? страсть прошла, стали как друзья(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала разведитесь тогда, а потом и влюбляйтесь сколько душе будет угодно ))))
Lulu Rose
когда человек предает другого - как бы там не было он в первую очередь предает себя...делайте вывод)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люди дают присягу и предают Родину...в чем разница?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем