Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2009, Главная форумов

Что делать?????????????

Я дружу со своим парнем уже 5 год. С начала все было отлично, любовь, очень сильные чувства… А сейчас… За это время я успела дождаться его с армии, ждала, писала письма…Сейчас после армии он пришел совсем другим, может поднять на меня руку, обматерить… Я сижу дома и должна прежде чем выйти из дома позвонить предупредить… Я октябре мы собрались пожениться…А я теперь думаю что это не мои человек. А что делать все уже в курсе, купили приданное, все готовиться… Родители полностью за…А я…Думаю что мне некуда деться… У меня совсем обыкновенная внешность, ко мне никогда в принципе никто таких чувств кроме него не испытывал, он мой первый мужчина и вообще слишком много чего, сумбур чувств. Я боюсь остаться одна… В добавок он намного ниже меня в социальном статусе, родители его в разводе… Для моих это было не очень приятно, а я верю что он сможет добиться в жизни многого, а вдруг это не так, я еще и буду жить в нищете… Что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Работа по дому вредна для женской спины
Как растолстеть: вредные советы
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru