Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать????

В общем ситуация такая. Мы женаты всего 2 года, и женились по большой любви (хотя мне 27, а ему 23). Но несколько дней назад он сказал, что хочет пожить отдельно и проверить свои чувства ко мне. когда я спросила о причине такого решения, ничего вразумительного он не ответил, отделался общими фразами типа "так получилось" и т.д, и уехал. Вчера он написал мне, что волнуется за меня и все такое, и говорит что уехал только для того чтобы сменить обстановку. Я уверена (где то процентов на 80) что он вернется. Но вопрос в том, что мне делать когда он вернется?? дайте совет. меня пугает, то что если он решил проверять свои чувства через 2 года брака, то что же будет через 5-10 лет??? если у кого были похожие ситуации, пишите. Делитесь тем, что думаете, я потерялась в мыслях....
елена зенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем