Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Помогите люди добрые...Поссорилась с любимым, а он у меня через чур обидчивый.Может неделю ходить не разговаривать...А я уже устала ходить за ним, и начинать разговор...Я ведь не умею обижаться...А он никогда не видет свою вину.Даже иногда ему говорю´кричи блин, но не молчи по 3,4 дня´Я ему по белому, а он мне по черному...Что делать не знаю, а если к нему не подойду, то и неделю может в другой комнате дуться...Он у меня только один раз прощение попросил, и то год прошел после ссоры...Но не в этом то дело, а в том что как его убедить чтоб не обижался долго, чтоб разговаривал...ему же легче будет...Я просто иногда не знаю в чем проблема, почему обиделся, а когда спрашиваю всегда отвечает ´ничего´ и отворачивается...Мне так обидно...
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Кобра Скарм
Значит он считает обиду обоснованной и не нуждающейся в разъяснениях.
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Значит он считает обиду обоснованной и не нуждающейся в разъяснениях.
СсылкаПожаловаться
но почему просто не поговорит...почему я должна всегда за ним ходить и спрашивать, что случилось...Почему сразу не скажет, я же днями могу ходить не понимая в чем проблема...Обидно просто...
Кобра СкармВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
но почему просто не поговорит...почему я должна всегда за ним ходить и спрашивать, что случилось...Почему сразу не скажет, я же днями могу ходить не понимая в чем проблема...Обидно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему причина кажется не нуждающейся в объяснениях, надеется на "телепатию" вашу. Вот и донесите до него, что не телепаете вы))) Пусть перед обидой пишет на листочке за что собирается дуться и отдаёт вам.
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ему причина кажется не нуждающейся в объяснениях, надеется на "телепатию" вашу. Вот и донесите до него, что не телепаете вы))) Пусть перед обидой пишет на листочке за что собирается дуться и отдаёт вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда мне пишет смски когда я в колледже...Извени обиделся на ...больше не буду))))Наверно ему надо одному что ли побыть...Я же не знаю его мысли, а ему наверно трудно разговаривать на эту тему...Но он то обиделся, но о бо мне не подумал...
Кобра СкармВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
иногда мне пишет смски когда я в колледже...Извени обиделся на ...больше не буду))))Наверно ему надо одному что ли побыть...Я же не знаю его мысли, а ему наверно трудно разговаривать на эту тему...Но он то обиделся, но о бо мне не подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это общая беда. Люди думают, что если что-то очевидно для них, то и остальные это понимают. От этого они обижаются ещё больше.
La Media NocheВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Так это общая беда. Люди думают, что если что-то очевидно для них, то и остальные это понимают. От этого они обижаются ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно...тогда пусть пишет...просто он мне так больно делает...
Кобра Скарм
Значит он считает обиду обоснованной и не нуждающейся в разъяснениях.
СсылкаПожаловаться
Обижаются ущербные люди!
Кобра СкармВ ответ на BJV
BJV
Обижаются ущербные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам когда-нибудь прилетала серия по рёбрам?
Кобра Скарм
Вам когда-нибудь прилетала серия по рёбрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы о чем?)
Кобра СкармВ ответ на BJV
BJV
это вы о чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об обоснованности обиды))
Татьяна С
меняйте тактику. перестаньте бегать как собачка за ним. начните уважать СЕБЯ! и тоже обижайтесь по каждому поводу и без повода. лично мне это помогло. я так отучила своего мч от приступов ревности и прочего, мешающего нормальным отношениям...
КАМА*В ответ на Татьяна С
Татьяна С
меняйте тактику. перестаньте бегать как собачка за ним. начните уважать СЕБЯ! и тоже обижайтесь по каждому поводу и без повода. лично мне это помогло. я так отучила своего мч от приступов ревности и прочего, мешающего нормальным отношениям...
СсылкаПожаловаться
без повода, особенно круто наверное обижатся, да?...
Татьяна СВ ответ на КАМА*
КАМА*
без повода, особенно круто наверное обижатся, да?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте и узнаете.
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
без повода, особенно круто наверное обижатся, да?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются))))А разве различия есть....
La Media NocheВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются))))А разве различия есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, мой дуеться пока не лопнет...
ангел геланаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
неее, мой дуеться пока не лопнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда,как воздушный шарик? Я не представляю таких мужчин....
La Media NocheВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нда,как воздушный шарик? Я не представляю таких мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...как шарик...в точку...я вот тоже не понимаю...и мучаюсь...но вроде во остальном все нормально..
La Media NocheВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
меняйте тактику. перестаньте бегать как собачка за ним. начните уважать СЕБЯ! и тоже обижайтесь по каждому поводу и без повода. лично мне это помогло. я так отучила своего мч от приступов ревности и прочего, мешающего нормальным отношениям...
СсылкаПожаловаться
я так не умею...не хочу ему отвечать как он со мной делает...а бегаю потому что люблю, и себя я тоже люблю, но все же мне важен он, больше...Вообщем не знаю...может просто характер такой и уже не поменять?
Татьяна СВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
я так не умею...не хочу ему отвечать как он со мной делает...а бегаю потому что люблю, и себя я тоже люблю, но все же мне важен он, больше...Вообщем не знаю...может просто характер такой и уже не поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как Вы дальше планируете жить с ним, если уже сейчас всё так нехорошо?
La Media NocheВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а как Вы дальше планируете жить с ним, если уже сейчас всё так нехорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не все же ужасно.Ссоримся 3 раза в год, но эти 3 раза меня убивают...Он замечательный человек, но очень обидчивый и на долгое время.Я просто хочу, чтоб до него дошло что когда обижается пусть разговаривает, не в себе это держит, ему же легче будет...Но он этого не понимает...
Татьяна СВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
так не все же ужасно.Ссоримся 3 раза в год, но эти 3 раза меня убивают...Он замечательный человек, но очень обидчивый и на долгое время.Я просто хочу, чтоб до него дошло что когда обижается пусть разговаривает, не в себе это держит, ему же легче будет...Но он этого не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не поймёт, пока Вы не примените по отношению к нему его же приёмы...
La Media NocheВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
и не поймёт, пока Вы не примените по отношению к нему его же приёмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как мне делать?тоже обижатся по неделями???Я просто не умею, он у меня первый, мне только 20 лет в мужчинах не разбираюсь, как быть не знаю...
Татьяна СВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а как мне делать?тоже обижатся по неделями???Я просто не умею, он у меня первый, мне только 20 лет в мужчинах не разбираюсь, как быть не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и поверьте взрослому, опытному человеку. пока он на своей шкуре не испытает ту боль, которую своим поведением причиняет Вам - Вы так и будете мучиться...
La Media NocheВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
вот и поверьте взрослому, опытному человеку. пока он на своей шкуре не испытает ту боль, которую своим поведением причиняет Вам - Вы так и будете мучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам конечно верю...значит вы просто правы, просто думала, что может быть каким нибудь другим методом ему доказать, что так долго обижатся нельзя и что он мне больнее делает...
Татьяна СВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
я вам конечно верю...значит вы просто правы, просто думала, что может быть каким нибудь другим методом ему доказать, что так долго обижатся нельзя и что он мне больнее делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же пытались поговорить с ним, объяснить? а он ничего не понимает, верно? значит, остаётся вот такой вот радикальный метод...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем