Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем привет!Помогите, пожалуйста, человеку, который оказался на распутье. Короче, договорилась я со своим МЧ взять паузу в отношениях. Неделю назад он мне позвонил и предложил встретиться. Я согласилась встретиться сегодня. Он мне вчера не звонил, не писал. Я сама ему написала. Он начал говорить, что ему плохо. что у него депрессия и т.п. Я спросила, приехать ли мне "для вывода" его из депрессии. Он ответил, что, мол решай сама, но ему может захотеться секса, а это желание будет "от передка". На мой сегодняшний вопрос хочет ли он меня видеть, он ответил:"Ну я тебя не погоню, а так-решай сама". Что мне делать???С одной стороны мне хочется поддержать его как друга, так как человеку плохо. Но с другой...Получается, что я поведу себя как "девушка по вызову". У меня есть вариант-приехать и просто с ним поговорить на отвлеченные темы, а когда дело дойдет до секса-сказать, что, мол пауза должна быть паузой. Но не знаю...Я запуталась...Помогите выпутаться, плз.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Все зависит от того, как вы сами относитесь к возможному сексу.

Тут тоже не всё однозначно))) Скажет ей чувак: " ыыыыы, у меня депрессия, ыыыы, я весь несчастный, и только анальный секс спасёт меня, СНИМАЙ ШТАНЫ!!! И как ей тут относится???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, морда такая хорошая, а мысли, мысли-то...
Валентина Кенжебаева
Ну, морда такая хорошая, а мысли, мысли-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысли нормальные. в жопе какашки, я такой секс не практикую
Наталья ЛеванюкВ ответ на Не сахар
Не сахар
Все зависит от того, как вы сами относитесь к возможному сексу.
СсылкаПожаловаться
Если он случиться, то это будет "зов природы" скорее. Но я не хочу его. Хочу просто поддержать его как друга)
Наталья Леванюк
Если он случиться, то это будет "зов природы" скорее. Но я не хочу его. Хочу просто поддержать его как друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели ваш приятель не был замечен в склонности к изнасилованиям, вам ничего не грозит)) Хотите поддержать - поддерживайте. Короче, ситуация их тех, когда от женщины кое-что зависит))
Василиса
Как дети, один пытается манипулировать своими проблемами-надавить на жалость, а вторая думает, как рыбку съесть и сковородку не помыть.
Тайм-аут для того и берут, чтобы побыть одному на едине с собой и решить, как дальше и с кем жить или не жить....
Кот ВаськаВ ответ на Василиса
Василиса
Как дети, один пытается манипулировать своими проблемами-надавить на жалость, а вторая думает, как рыбку съесть и сковородку не помыть.
Тайм-аут для того и берут, чтобы побыть одному на едине с собой и решить, как дальше и с кем жить или не жить....
СсылкаПожаловаться
Как дети, один пытается манипулировать своими проблемами-надавить на жалость, а вторая думает, как рыбку съесть и сковородку не помыть.
Тайм-аут для того и берут, чтобы побыть одному на едине с собой и решить, как дальше и с кем жить или не жить....


тайм аут ещё берут, чтоб спокойно висаки попить)))
ВасилисаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Как дети, один пытается манипулировать своими проблемами-надавить на жалость, а вторая думает, как рыбку съесть и сковородку не помыть.
Тайм-аут для того и берут, чтобы побыть одному на едине с собой и решить, как дальше и с кем жить или не жить....


тайм аут ещё берут, чтоб спокойно висаки попить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже и может гульнуть ещё -посравнивать....
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
и это тоже и может гульнуть ещё -посравнивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)))А кто мешает ему просто так сравнивать? Без паузы))))До похода в ЗАГС все свободны))))
ВасилисаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ага)))А кто мешает ему просто так сравнивать? Без паузы))))До похода в ЗАГС все свободны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мешаете, если люди в паре, то другой может потребовать внимания к себе или отчёта в действих другого и предъявить претензию, а когда тайм-аут, то человек СВОБОДЕН от вопросов.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
вы мешаете, если люди в паре, то другой может потребовать внимания к себе или отчёта в действих другого и предъявить претензию, а когда тайм-аут, то человек СВОБОДЕН от вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то я ему сразу сказала, что пусть спит с кем хочет))))Ибо право выбора имеет каждый человек))))))Но он мне не изменяет (наверное).
ВасилисаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну вообще-то я ему сразу сказала, что пусть спит с кем хочет))))Ибо право выбора имеет каждый человек))))))Но он мне не изменяет (наверное).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с кем спать - он сам разберётся спокойно, парню нужен дежурный вариант с заботой и свобода в остальном.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
Как дети, один пытается манипулировать своими проблемами-надавить на жалость, а вторая думает, как рыбку съесть и сковородку не помыть.
Тайм-аут для того и берут, чтобы побыть одному на едине с собой и решить, как дальше и с кем жить или не жить....
СсылкаПожаловаться
Но он сам предложил встретиться. С одной стороны я хочу его поддержать, с другой-хочу нормальных отношений)
ВасилисаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Но он сам предложил встретиться. С одной стороны я хочу его поддержать, с другой-хочу нормальных отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ предложил, а сманипулировал так, чтобы .ВЫ предложили!
сначала разберитесь кто вы друг другу, решите каждый свои проблемы, а уж потом встречайтесь, но уже с пониманием в каком качестве - друзей или пары! Давить на жалость - что парень и сделал, самый простой способ дать почувствовать бабе себя виноватой ни за что....
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
НЕ предложил, а сманипулировал так, чтобы .ВЫ предложили!
сначала разберитесь кто вы друг другу, решите каждый свои проблемы, а уж потом встречайтесь, но уже с пониманием в каком качестве - друзей или пары! Давить на жалость - что парень и сделал, самый простой способ дать почувствовать бабе себя виноватой ни за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс мульен.
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
Как дети, один пытается манипулировать своими проблемами-надавить на жалость, а вторая думает, как рыбку съесть и сковородку не помыть.
Тайм-аут для того и берут, чтобы побыть одному на едине с собой и решить, как дальше и с кем жить или не жить....
СсылкаПожаловаться
Не, Вась манипуляция какая-то отстойная ;) Тетка мечется не знает че ейной делать, настолько бездарно манипулировать только шимпанзе могут.
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не, Вась манипуляция какая-то отстойная ;) Тетка мечется не знает че ейной делать, настолько бездарно манипулировать только шимпанзе могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, понятно, что она хочет сама быть с ним. Только хочет, чтобы Позвали, а типа не она сам припёрлась. А парень тоже всю ответственность с себя снял: хочешь - приезжай, не хочешь - дело твоё. дет сад короче.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Василиса
Василиса
да, понятно, что она хочет сама быть с ним. Только хочет, чтобы Позвали, а типа не она сам припёрлась. А парень тоже всю ответственность с себя снял: хочешь - приезжай, не хочешь - дело твоё. дет сад короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)))"Дуринушка" называется)))))Да, я хочу сама быть с ним, но так, чтобы не потерять свою гордость)
ВасилисаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ага)))"Дуринушка" называется)))))Да, я хочу сама быть с ним, но так, чтобы не потерять свою гордость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая тут на фиг гордость? вы всё прекрасно понимаете и про себя и про него, просто хотите остаться с красивой миной при плохой игре....
Наталья Леванюк
Ага)))"Дуринушка" называется)))))Да, я хочу сама быть с ним, но так, чтобы не потерять свою гордость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка, у тебя совсем головка бобо? Он либо мямля, которого ты будешь по жизни за собой на веревочке таскать, либо ты ему нах не упала. Третьего не дано. Скорей всего Васька права, умная она, стерва ;)
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
да, понятно, что она хочет сама быть с ним. Только хочет, чтобы Позвали, а типа не она сам припёрлась. А парень тоже всю ответственность с себя снял: хочешь - приезжай, не хочешь - дело твоё. дет сад короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ему неделю назад шлея попала, он и звякнул. А теперь бедняга мучается мыслью: ну вот нахера же я это сделал? Ну и понятно, что ответственность ей подарил :))))
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну да ему неделю назад шлея попала, он и звякнул. А теперь бедняга мучается мыслью: ну вот нахера же я это сделал? Ну и понятно, что ответственность ей подарил :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно, потом можно всегда сказать: -"ты САМА приняла решение, я не заставлял"
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
именно, потом можно всегда сказать: -"ты САМА приняла решение, я не заставлял"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ставлю целковый что "потом" - это следующее утро ;)
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ставлю целковый что "потом" - это следующее утро ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или первая пренезия....
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
или первая пренезия....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Претензию и спровоцировать можно, не поздней утра, само собой :)
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Претензию и спровоцировать можно, не поздней утра, само собой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно: - "ах, ты не спросила как я себя чувствую, не жалеешь меня, не любишь, не заботишься, эгоистка и бездушная скотина...."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем