Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем привет!Помогите, пожалуйста, человеку, который оказался на распутье. Короче, договорилась я со своим МЧ взять паузу в отношениях. Неделю назад он мне позвонил и предложил встретиться. Я согласилась встретиться сегодня. Он мне вчера не звонил, не писал. Я сама ему написала. Он начал говорить, что ему плохо. что у него депрессия и т.п. Я спросила, приехать ли мне "для вывода" его из депрессии. Он ответил, что, мол решай сама, но ему может захотеться секса, а это желание будет "от передка". На мой сегодняшний вопрос хочет ли он меня видеть, он ответил:"Ну я тебя не погоню, а так-решай сама". Что мне делать???С одной стороны мне хочется поддержать его как друга, так как человеку плохо. Но с другой...Получается, что я поведу себя как "девушка по вызову". У меня есть вариант-приехать и просто с ним поговорить на отвлеченные темы, а когда дело дойдет до секса-сказать, что, мол пауза должна быть паузой. Но не знаю...Я запуталась...Помогите выпутаться, плз.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
остудите голову и подумайте, а любит ли он вас, а не будете ли вы сожалеть о близости (которая, как мне кажется неизбежна в случае вашего приезда) в том случае если он продолжит эту "паузу" потом. на мой взгляд дело не в депрессии, а в том что ваш МЧ несколько трусоат и не может "до конца" расстаться с вами, по-этому и придумал перерыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"трусоват"
Наталья ЛеванюкВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
остудите голову и подумайте, а любит ли он вас, а не будете ли вы сожалеть о близости (которая, как мне кажется неизбежна в случае вашего приезда) в том случае если он продолжит эту "паузу" потом. на мой взгляд дело не в депрессии, а в том что ваш МЧ несколько трусоат и не может "до конца" расстаться с вами, по-этому и придумал перерыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык я неделю спустя после его "объявления" о паузе сама сказала, что, мол, "Досвидос, мальчик". На что он ответил, что не хочет расставаться, а хочет просто взять паузу)))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну дык я неделю спустя после его "объявления" о паузе сама сказала, что, мол, "Досвидос, мальчик". На что он ответил, что не хочет расставаться, а хочет просто взять паузу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне это называется "девочка на всякий случай", а он умный - желания его, а инициатива ваша)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
по мне это называется "девочка на всякий случай", а он умный - желания его, а инициатива ваша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и в раздумьях)С одной стороны и его видеть хочу, (да и природа, скажу по секрету, берет свое) с другой не хочется казаться не гордой)))Короче,решила так. У него мне еще фотки надо забрать.Возьму фотки и домой поеду))))) Приеду за фотками, начнет приставать-обломаю)))))
Натали
дипресуха у мч из-за ВАС!
"....Получается, что я поведу себя как "девушка по вызову"..." это чо за куйня ???вы его девушкой считаетесь или нет ? вы взяли перерыв в отношениях, НО не расстались же. гнать он вас должен за такие мысли... ужс
deziere
Девушка, вы ему не нужны... Если бы были нужны,он себя так не вел....
Элеонора
Не стоит ехать, это его игра. Любите его на здоровье, но себе знайте цену, а то так и останетесь в любовницах.
Решайте сами как действовать эмоциями или разумом!
лиззи беннет
НАдо " переигрывать" ситуацию...
Предлагаю план: Вы ему звоните, и говорите, что нашли потрясающий способ вывести его из депрессии, и срочно должны пойти куда-то вдвоем (парк, кино, кафе, в гости к маме). То есть надо поменять территорию с "его" на " нейтральную". Если он согласится - после этой встречи вам надо молча (!!!) ждать, что он скажет! ОН должен что-то вам предложить, а не вы, тогда и не будет этих мучений. Ваше дело - улыбаться и всем видом показывать, как вам он дорог, но молча!!! А если он ничего не предложит, значит, ничего и не хочет. А если предложит - соглашайтесь и наслаждайтесь! )
Валентина Кенжебаева
Я в принципе не понимаю, что значит взять паузу, а без паузы человек не может в себе разобраться: дорог ему тот, с кем ты делишь еду, постель...,боишься ли ты потерять его, дорожишь им или нет, готов ты с ним и в радости и в горе. Вот придумали моду: "ВЗЯТЬ ПАУЗУ". Захотела родить ребенка, долго готовилась к беременности, забеременела и вдруг шлея под хвост, не знаю теперь вроде и не очень хочу, как прийти к решению, что надо взять паузу, если беременности 5-6 месяцев; и таких примеров море. Чего топтаться на месте? Назад не повернешь, значит выход один-только вперед, либо вместе, либо врозь. По крайней мере для меня это так.
smelaya lastochka
ему нужен от тебя только секс, бросай его , найдешь себе надежного и постоянного мужчину. И не горюй о нем. он тебя исспользует
Игорь
Кароч половина хуйню пишут, бери вискарь и едь))) за рюмахой и обговорите всё))) насчёт трахнуться, по ходу дела определишься)))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Игорь
Игорь
Кароч половина хуйню пишут, бери вискарь и едь))) за рюмахой и обговорите всё))) насчёт трахнуться, по ходу дела определишься)))
СсылкаПожаловаться
угу поле вискаря... эээх, коварные мужчины....
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
угу поле вискаря... эээх, коварные мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сила воли нейтрализуется?)))))
Зато сначала поговорят)))
Сальма Хайек
Ржу)))) Мы взяли паузу. бла бла бла))))
Просто уже настопиздели друг другу и проще для всех просто прекратить отношения и каждому искать свою половинку, а не хуйней страдать.
Даня Бурак
Просто забей....пускай са за тобой бегает....даже не думай делать первый шаг....
Маша
вы мне напоминаете завмага из фильма "Молодая жена", вот там тоже самое.

— Ревнуешь ее, что ли? Брось. Портвейн вот португальский завезли. Может, зайдешь?
— Я португальский не люблю. Испанский лучше.
Исабель Герреро
Тоже мне кисейная барышня - "депрессия у него видите ли"! Ну и пусть яйца по дивану дальше катает, чего его поддерживать-то? У него что все родственники сразу умерли или лейкимию какую нашли? Страдает чувак фигней а Вы ведетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем