Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем привет!Помогите, пожалуйста, человеку, который оказался на распутье. Короче, договорилась я со своим МЧ взять паузу в отношениях. Неделю назад он мне позвонил и предложил встретиться. Я согласилась встретиться сегодня. Он мне вчера не звонил, не писал. Я сама ему написала. Он начал говорить, что ему плохо. что у него депрессия и т.п. Я спросила, приехать ли мне "для вывода" его из депрессии. Он ответил, что, мол решай сама, но ему может захотеться секса, а это желание будет "от передка". На мой сегодняшний вопрос хочет ли он меня видеть, он ответил:"Ну я тебя не погоню, а так-решай сама". Что мне делать???С одной стороны мне хочется поддержать его как друга, так как человеку плохо. Но с другой...Получается, что я поведу себя как "девушка по вызову". У меня есть вариант-приехать и просто с ним поговорить на отвлеченные темы, а когда дело дойдет до секса-сказать, что, мол пауза должна быть паузой. Но не знаю...Я запуталась...Помогите выпутаться, плз.
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Кот Васька
а ты приезжай к нему с бутылкой вискаря, там само всё решится))))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
а ты приезжай к нему с бутылкой вискаря, там само всё решится))))
СсылкаПожаловаться
Я об этом тоже уже подумала)Но не будет ли это смотреться как потеря гордости?
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Я об этом тоже уже подумала)Но не будет ли это смотреться как потеря гордости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет выглядеть так: "депрессуешь, лошара? пошёл на кухню огурцы строгать, тебя лечить приехали!!" и вискарём перед мордой помаши)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это будет выглядеть так: "депрессуешь, лошара? пошёл на кухню огурцы строгать, тебя лечить приехали!!" и вискарём перед мордой помаши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс)))
Виктория хххВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это будет выглядеть так: "депрессуешь, лошара? пошёл на кухню огурцы строгать, тебя лечить приехали!!" и вискарём перед мордой помаши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет выглядеть так: "депрессуешь, лошара? пошёл на кухню огурцы строгать, тебя лечить приехали!!" и вискарём перед мордой помаши)))

))))))))))))) супер, молодец!!)))))
ИгорьВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это будет выглядеть так: "депрессуешь, лошара? пошёл на кухню огурцы строгать, тебя лечить приехали!!" и вискарём перед мордой помаши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Галя Галис В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Я об этом тоже уже подумала)Но не будет ли это смотреться как потеря гордости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом тоже уже подумала)Но не будет ли это смотреться как потеря гордости?

Это на самом деле его желание секса (да и ваше тоже) , а будет выглядеть как: " ты же сама приехала, я тебя не звал!" Он свои желания, выдает за ваши, и манипулирует вами))))))
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
а ты приезжай к нему с бутылкой вискаря, там само всё решится))))
СсылкаПожаловаться
а ты приезжай к нему с бутылкой вискаря, там само всё решится))))

Ты как всегда дельный совет дал девочке молодец!
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
а ты приезжай к нему с бутылкой вискаря, там само всё решится))))

Ты как всегда дельный совет дал девочке молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельный совет- это взять Висаку "Inver House", очень я уважаю жахнуть такой стаканчик в выходные)))
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Дельный совет- это взять Висаку "Inver House", очень я уважаю жахнуть такой стаканчик в выходные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не круто, вполне бюджетная висака))
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не, не круто, вполне бюджетная висака))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что бывает и небюджетная?Я профан в этом деле!
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
А что бывает и небюджетная?Я профан в этом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает и по 5000 за бутылку, и по 10000, но я это не покупаю, я ещё с ума не сошёл. а Инвер в районе 700 рэ, раз в недельку вполне приемлемо )))
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Бывает и по 5000 за бутылку, и по 10000, но я это не покупаю, я ещё с ума не сошёл. а Инвер в районе 700 рэ, раз в недельку вполне приемлемо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё равно что то дороговато будет!
dintra leis
Часто причиной для расставания является гордость... Если это так - кот Васька прав ! )))
Кот ВаськаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Часто причиной для расставания является гордость... Если это так - кот Васька прав ! )))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька прав, Васька жизнь живёт))))
АлинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кот Васька прав, Васька жизнь живёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кошар 9 жизней
dintra leisВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кот Васька прав, Васька жизнь живёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Ходят все такие гордые ! А толку с этой гордости?
denimВ ответ на dintra leis
dintra leis
А что? Ходят все такие гордые ! А толку с этой гордости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А Вы предпочитаете когда об вас вытирают ноги???
dintra leisВ ответ на denim
denim
Да? А Вы предпочитаете когда об вас вытирают ноги???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все так плохо, зачем думать о новом начале? Мужчина идущий со мной не посмеет сделать этого, он дорожит мною и боится меня потерять... Так что меняйте мужчину, или себя...)))
SquorchikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Часто причиной для расставания является гордость... Если это так - кот Васька прав ! )))
СсылкаПожаловаться
да уж... как не вспомнишь тут бессмертные "Pride and Prejudice"!!! Блин, сколько же у них проявлений разнообразных. Как хочется выдать что-то одно за что-то другое..."Ах, он решит, что это я гордость потеряла и что пауза перестала быть паузой..." Можно подумать, что она это для отчетности письменной делает!
ната ширкина
лучше не ездить и не звонить, это искушение. Сначала четко определи его место в твоей жизни, а потом уже соответственно этому принимай решение.
Наталья ЛеванюкВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
лучше не ездить и не звонить, это искушение. Сначала четко определи его место в твоей жизни, а потом уже соответственно этому принимай решение.
СсылкаПожаловаться
Я просто хочу помочь человеку преодолеть депрессию и все))))Но, боюсь, он это воспримет как приезд "по первому свистку";)))
ната ширкинаВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Я просто хочу помочь человеку преодолеть депрессию и все))))Но, боюсь, он это воспримет как приезд "по первому свистку";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что, помочь больше некому? Себе в первую очередь помогите. Депрессия - это не смертельно, тем более когда это повод просто трахнуть Вас, извините.
Наталья Леванюк
Я просто хочу помочь человеку преодолеть депрессию и все))))Но, боюсь, он это воспримет как приезд "по первому свистку";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сопли утирать? не маленький и сам справится, но у меня есть очучение,что вам этого хочется гораздо больше,чем ему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем