Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Хай всем! Такая ситуация, есть у меня подруга девственница и вот на днях она мне заявляет что хотела бы переспать со мной и чтоб я ее сделал полноценной женщиной. Дело то не сложное, только я женат (жену люблю) и она об этом знает. Вот теперь думаю стоит это делать (так сказать помочь девушке) или не стоит как вы думаете?
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1891011
аЛИСка Король
"Дело то не сложное, только я женат (жену люблю) и она об этом знает" - твои слова. Так в чем вопрос?! Ты сам все понимаешь....или сладенького захотелось??Раз не знаешь, спроси у жены, разрешит, значит валяй" ломай целку".
наталиЯ
У моего мужа есть подобная знакомая, несколько лет назад буквально умоляла, чтобы ей ребенка сделали (про девственность не знаю, врать не буду), просила многих, говорила, что никаких проблем в дальнейшем не будет - ребенок что называется "для себя". Какой-то смельчак нашелся, пожалел, благополучно родила она сына. А потом вдруг оказалось, что дети - это ооочень дорого! И стала эта девушка наседать на папашу по поводу помощи, а у того семья, любимая жена и двое детей... Недавно увидела ее в суде: подала иск о признании отцовства и взыскании алиментов, соответственно. Назначена генетическая экспертиза... Если подтвердится биологическое отцовство - парню не отвертеться. А все начиналось как у вас - помоги, очень надо, ничего взамен не попрошу...
виктория иванова
Ну что вы как маленький??? Разберитесь уж кто вам важнее жена любимая или подруга? С её (подруги) стороны вообще верх неуважения предлагать такие вещи женатому мужчине.
Анна
Я думаю - НЕ стоит !!!
Shuny
ввсе прочитала от корки до корки, но не увидела, а чего конкретно хочет дЭвушка 26 лет - секса, любовных отношений с красвчеГом или чисто механического лишения девственности - дефлорации то бишь? потому как это три варианта ситуации и соответственно есть три решения. а то что-то все в одну кучу сложили....
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Shuny
Shuny
ввсе прочитала от корки до корки, но не увидела, а чего конкретно хочет дЭвушка 26 лет - секса, любовных отношений с красвчеГом или чисто механического лишения девственности - дефлорации то бишь? потому как это три варианта ситуации и соответственно есть три решения. а то что-то все в одну кучу сложили....
СсылкаПожаловаться
как она сказала просто чтоб механически помог, без каких либо обязательств, хотя что то мало я в это верю
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
как она сказала просто чтоб механически помог, без каких либо обязательств, хотя что то мало я в это верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно делаете, что мало верите.
пусть напишет расписку-договор с вами, что никаких претензий к вам не будет иметь, что посягать на ваши отношения с женой не будет, на продолжение ваших отношений она не будет посягать,что это будет один раз в определенное время и пара (или сколько времени она считает это займет) минут и многое многое еще, например свои и ее действия в этот момент, что можно делать, что нельзя, и обязательно про беременность. составьте целый список "обязательств". и оговорите там согласие своей жены, которое она должна получить) придется хорошо вам обоим подумать) может это ее остановит в отношении вас и она найдет другого претендента на акт дефлорации?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем