Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Встречаюсь с девушкой почти 2,5 года, и все было бы хорошо если бы она меня не пилила за то что я любли попить пивка и покурить сигареты.
Она сама бросила и теперь хочет что бы это зделал я. Мне сложно (кто курит тот поймет)+ говорить что разные характеры и интересы. ей нравитса более екстримальное, мне же спокойное (ну кроме футбола),пошло привыкание.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ХЕЛП. И ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, НО КАКАЯ-ТО ХЕРНЯ ТВОРИТСА!
виктор николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
snamama
А что же будет дальше? Любовь дело хорошее, но жить-то вместе (если хотите продолжения). А ломать себя в угоду кому-то, пусть и любимому, чревато последствиями. Можно бросить курить, пить пиво - себе здоровье сохраните, но вот спокойное поменять на экстремальное... тут надо заново родиться.
***В ответ на snamama
snamama
А что же будет дальше? Любовь дело хорошее, но жить-то вместе (если хотите продолжения). А ломать себя в угоду кому-то, пусть и любимому, чревато последствиями. Можно бросить курить, пить пиво - себе здоровье сохраните, но вот спокойное поменять на экстремальное... тут надо заново родиться.
СсылкаПожаловаться
+
виктор николаевВ ответ на snamama
snamama
А что же будет дальше? Любовь дело хорошее, но жить-то вместе (если хотите продолжения). А ломать себя в угоду кому-то, пусть и любимому, чревато последствиями. Можно бросить курить, пить пиво - себе здоровье сохраните, но вот спокойное поменять на экстремальное... тут надо заново родиться.
СсылкаПожаловаться
она просто до меня занималась дигерством, а теперь нет. потому что мне это не подуше)) рыбалку тоже не охотно люблю)
виктор николаев
она просто до меня занималась дигерством, а теперь нет. потому что мне это не подуше)) рыбалку тоже не охотно люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбалку тоже не охотно люблю)

Нормальный мужчина! Рыбоед)) Пусть подруга оттачивает кулинарные способности - и сама голодной не будет, и вас ублажит.
***
я бы тоже пилила, что ещё за "попить пивка?" своему не позволяю пить когда ему вздумается, он и сам этого не хочет, считает это не правельным, матерится тоже отучаю, а курить бросаем вместе, и как это тяжело я понимаю
виктор николаевВ ответ на ***
***
я бы тоже пилила, что ещё за "попить пивка?" своему не позволяю пить когда ему вздумается, он и сам этого не хочет, считает это не правельным, матерится тоже отучаю, а курить бросаем вместе, и как это тяжело я понимаю
СсылкаПожаловаться
извени, если не секрет. сколько вы вместе?!
***
четвёртый год
виктор николаевВ ответ на ***
***
четвёртый год
СсылкаПожаловаться
и как, парень привык не пить и курить? как ты на него воздействуеш, и как он с этим миритса?
отшельник
ой, витюша, как бы я хотела чтобы мой курить бросил. 2 пачки в день, гад, давит. а я вдовой оставаться не хочу. и чо делать? бросить не могу подлеца, потому как люблю идиота , да и во всем остальном он у меня мужик-каменная стена. а пожить вдвоем у хотя бы лет до 80 жуть как хочется
виктор николаевВ ответ на отшельник
отшельник
ой, витюша, как бы я хотела чтобы мой курить бросил. 2 пачки в день, гад, давит. а я вдовой оставаться не хочу. и чо делать? бросить не могу подлеца, потому как люблю идиота , да и во всем остальном он у меня мужик-каменная стена. а пожить вдвоем у хотя бы лет до 80 жуть как хочется
СсылкаПожаловаться
" да и во всем остальном он у меня мужик-каменная стена" если не секрет что это означает для Вас?
отшельникВ ответ на виктор николаев
виктор николаев
" да и во всем остальном он у меня мужик-каменная стена" если не секрет что это означает для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - творческая личность, то бишь к реальной жизни мало приспособленная. он - 100% мужик, в жизни не прочевший ни одной статьи своей супруги ( меня), но умеющий вырастить виноград ( 150 сортов. единственный в городе занимается прививками), развести птицу, потому как не хочет есть мясо на гормонах, сделать своими руками.ремонт, заработать, пусть не слишком много. но так, чтобы мой заработок был в семье на оплату коммуналки и мне на булавки. он думает и заботиться о нашем общем будущем. о том, чтобы в старости мы не зависели от подачек правительства, чтобы мне было тепло и сыто. мне легко с ним. а потому терять из-за его вредных привычек не хочется
виктор николаевВ ответ на отшельник
отшельник
я - творческая личность, то бишь к реальной жизни мало приспособленная. он - 100% мужик, в жизни не прочевший ни одной статьи своей супруги ( меня), но умеющий вырастить виноград ( 150 сортов. единственный в городе занимается прививками), развести птицу, потому как не хочет есть мясо на гормонах, сделать своими руками.ремонт, заработать, пусть не слишком много. но так, чтобы мой заработок был в семье на оплату коммуналки и мне на булавки. он думает и заботиться о нашем общем будущем. о том, чтобы в старости мы не зависели от подачек правительства, чтобы мне было тепло и сыто. мне легко с ним. а потому терять из-за его вредных привычек не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавчик) мне бы так)))
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
я - творческая личность, то бишь к реальной жизни мало приспособленная. он - 100% мужик, в жизни не прочевший ни одной статьи своей супруги ( меня), но умеющий вырастить виноград ( 150 сортов. единственный в городе занимается прививками), развести птицу, потому как не хочет есть мясо на гормонах, сделать своими руками.ремонт, заработать, пусть не слишком много. но так, чтобы мой заработок был в семье на оплату коммуналки и мне на булавки. он думает и заботиться о нашем общем будущем. о том, чтобы в старости мы не зависели от подачек правительства, чтобы мне было тепло и сыто. мне легко с ним. а потому терять из-за его вредных привычек не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я - творческая личность, то бишь к реальной жизни мало приспособленная. он - 100% мужик, в жизни не прочевший ни одной статьи своей супруги ( меня), но умеющий вырастить виноград ( 150 сортов. единственный в городе занимается прививками), развести птицу, потому как не хочет есть мясо на гормонах, сделать своими руками.ремонт, заработать, пусть не слишком много. но так, чтобы мой заработок был в семье на оплату коммуналки и мне на булавки. он думает и заботиться о нашем общем будущем. о том, чтобы в старости мы не зависели от подачек правительства, чтобы мне было тепло и сыто. мне легко с ним. а потому терять из-за его вредных привычек не хочется

Ягусечка, хватит плодить зависть!!! А то набегут конкурентки и "каменной стене" несладко придется))) Штурмом же будут брать крепость)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на отшельник
отшельник
ой, витюша, как бы я хотела чтобы мой курить бросил. 2 пачки в день, гад, давит. а я вдовой оставаться не хочу. и чо делать? бросить не могу подлеца, потому как люблю идиота , да и во всем остальном он у меня мужик-каменная стена. а пожить вдвоем у хотя бы лет до 80 жуть как хочется
СсылкаПожаловаться
а как связано курение с возможным вдовством? мой отец никогда не курил, но мама уж 20 лет вдова. её отец курил, а жену свою пережил. правда дед, когда уж совсем здоровье прижало - курить бросил. Может и ваш бросит. Эх, как бы самой захотеть жить до 80-ти. Уже надоело.
ИринаВ ответ на отшельник
отшельник
ой, витюша, как бы я хотела чтобы мой курить бросил. 2 пачки в день, гад, давит. а я вдовой оставаться не хочу. и чо делать? бросить не могу подлеца, потому как люблю идиота , да и во всем остальном он у меня мужик-каменная стена. а пожить вдвоем у хотя бы лет до 80 жуть как хочется
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно пожаловалась
***
а почему он с этим мирится? он это разделяет, пьянство не наш профиль, выпиваем очень редко 1-2 раза за пол года, пить-ему оно просто не надо не видит смысла так же как и я, ругаться матом просто не красиво, тоже понимает, и что при своей любимой сквернословить тоже не хорошо, он меня уважает, и курить тоже самое, бросаем вместе потому что хотим зберечь своё здоровье и здоровье наших будующих детей,(Дай Бог конечно)
виктор николаевВ ответ на ***
***
а почему он с этим мирится? он это разделяет, пьянство не наш профиль, выпиваем очень редко 1-2 раза за пол года, пить-ему оно просто не надо не видит смысла так же как и я, ругаться матом просто не красиво, тоже понимает, и что при своей любимой сквернословить тоже не хорошо, он меня уважает, и курить тоже самое, бросаем вместе потому что хотим зберечь своё здоровье и здоровье наших будующих детей,(Дай Бог конечно)
СсылкаПожаловаться
Бого помощь!! а сколько вам лет, если не секрет?
*В ответ на ***
***
а почему он с этим мирится? он это разделяет, пьянство не наш профиль, выпиваем очень редко 1-2 раза за пол года, пить-ему оно просто не надо не видит смысла так же как и я, ругаться матом просто не красиво, тоже понимает, и что при своей любимой сквернословить тоже не хорошо, он меня уважает, и курить тоже самое, бросаем вместе потому что хотим зберечь своё здоровье и здоровье наших будующих детей,(Дай Бог конечно)
СсылкаПожаловаться
Лучше уж матом говорить, чем безграмотно))))
Первая слеваВ ответ на *
*
Лучше уж матом говорить, чем безграмотно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, у меня уже глаза сводит и нервы не выдерживают)))
***
футбол он ненавидит, так же как и я, интересы и цели у нас в жизни одинаковые,смотрим в одном направлении, это очень важно, советую задуматься над словами snamama
***
21
***
и скажу я вам так, что пить и курить и материться-не значит быть парнем, это значит быть слабовольным человеком которому плевать на своё здоровье, который не задумывается, когда употребляет алкоголь и никотин, о том что ему с таким порченым организмом ещё 50 а то и больше лет жить, и что потом больной он нафиг никому не нужен будет, не сочтите за оскарбление, просто это моё мнение такого.)
Александра Воробьева В ответ на ***
***
и скажу я вам так, что пить и курить и материться-не значит быть парнем, это значит быть слабовольным человеком которому плевать на своё здоровье, который не задумывается, когда употребляет алкоголь и никотин, о том что ему с таким порченым организмом ещё 50 а то и больше лет жить, и что потом больной он нафиг никому не нужен будет, не сочтите за оскарбление, просто это моё мнение такого.)
СсылкаПожаловаться
а как мат на здоровье отражается-то,не пойму????
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хуйня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем