Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Решила я немного поиграть. Подключила симкарту левую на старый телефон и написала смс ему. Он, пусть будет Игорь, не женат, чуть старше меня и мне вполне симпатичен. Я же свободна как ветер в поле.
Почему у Игоря не устроена личная жизнь не знаю, наверное потому ч о он все время на работу. А работаем мы в одной организации, только в разных подразделениях. По работе не часто, но пересекаемся.
Так вот. Смс я отправила неделю назад. Как бы затеяла игру, угадай кто я. При этом я обозначила что он мне симпатичен и не прямым конечно текстом, но предложила встречаться.
Первая реакция - зачем все так инкогнито и к чему маскарад. Итог - отказ от игры.
На следующее утро пишет смс - что согласен на игру. Итак, неделя переписки пролетела быстро, не активная правда в плане общения.,
Обладая хорошей логикой, вчера он практически вычислил кто я. А я такая трусиха, малость слукавила и сказала что он мыслит не в том направлении.
В Итоге, сегодня последний день игры и я ломаю голову- что делать - признаться кто я и предложить конкретно уже "дружить" или так же пропасть в никуда как и появилась из неоткуда?
Страх признаться из-за того, что я не смогла выудить из него информацию о вкусах, предпочтениях или же симпатиях к кому-то.
Жалеть о том что я затеяла такую игру-не жалею.
Помогите свежей мыслью.
А может мне еще одну идею с признанием запустить в дело. Например зашифрованное письмо. и отправить по внутренней почте в красивом конвертике?
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
дело не в нике
романтишно-то как..молодец!...пора сознаться...
КАМА*
ужс... опять женские цырлы (( я так не умею.. да и не хочу ((
МаринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ужс... опять женские цырлы (( я так не умею.. да и не хочу ((
СсылкаПожаловаться
че это?
Таня ИвановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ужс... опять женские цырлы (( я так не умею.. да и не хочу ((
СсылкаПожаловаться
Ну согласна, что это фантазии и игра. не каждый решиться и не каждый ответит на такую игру
КАМА*В ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
Ну согласна, что это фантазии и игра. не каждый решиться и не каждый ответит на такую игру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с незнакомнцем.. я бы поняла.. То есть с человеком к которому .. появилась симпатия.. С бывшим.. играцца ( наверное бы никогда не стала.. точно не стала бы!
Таня ИвановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
с незнакомнцем.. я бы поняла.. То есть с человеком к которому .. появилась симпатия.. С бывшим.. играцца ( наверное бы никогда не стала.. точно не стала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не бывший. мы знакомы только по работе.
КАМА*В ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
он не бывший. мы знакомы только по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сори.. сори .. не учла.. перечитала все ))) ну.. тогда присоединяюсь к совету Маргоши... я бы призналась, Сдалась.. и на растерзание бы согласилась ))))
Таня ИвановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сори.. сори .. не учла.. перечитала все ))) ну.. тогда присоединяюсь к совету Маргоши... я бы призналась, Сдалась.. и на растерзание бы согласилась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы тоже согласилась, но я как то спросила, если в гости приглашу - приедешь? в ответ была тишина. видно испугался )
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
ужс... опять женские цырлы (( я так не умею.. да и не хочу ((
СсылкаПожаловаться
Кама, здесь советы нужны.
Что другие так не могут и так ясно.
Важно выбрать момент для полной и безоговорочной капитуляции- он настал..)
Но всё надо делать красиво..))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
Кама, здесь советы нужны.
Что другие так не могут и так ясно.
Важно выбрать момент для полной и безоговорочной капитуляции- он настал..)
Но всё надо делать красиво..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ниже отписалась..СЧИТАЮ ТАК ЖЕ!!!!))) сдаться.самое правильное)))
Таня ИвановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ниже отписалась..СЧИТАЮ ТАК ЖЕ!!!!))) сдаться.самое правильное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сдаться я практически решилась, а как потом работать если пошлет и у виска покрутит? пересекаться все равно же придется по работе
КАМА*В ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
сдаться я практически решилась, а как потом работать если пошлет и у виска покрутит? пересекаться все равно же придется по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шлангом прикинуцца, желательно гофрированным))) Я не Я и рожа не моя ))) ниче не знаю)))
Мюмзик
пусть прибалдеет, что за него такие девушки переживают))
Конffетка
Сознавайтесь.
Остатки мозга
Он небось всю неделю вашу игру с мужиками в курилке обсуждает , периодически советуясь ...вот и раскусил поэтому )
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Он небось всю неделю вашу игру с мужиками в курилке обсуждает , периодически советуясь ...вот и раскусил поэтому )
СсылкаПожаловаться
Один паренёк рассказал историю:
вчера сижу в интернет клубе на сайте анонимных знакомств, поболтали о всякой ерунде, пишет мне: "будешь конфетку? =)"
я в ответ: "Буду =)"
девушка справа от меня встает, подходит ко мне, кладет конфетку, уходит на свое место...
Остатки мозгаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Один паренёк рассказал историю:
вчера сижу в интернет клубе на сайте анонимных знакомств, поболтали о всякой ерунде, пишет мне: "будешь конфетку? =)"
я в ответ: "Буду =)"
девушка справа от меня встает, подходит ко мне, кладет конфетку, уходит на свое место...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) прикол )))))
Таня Иванова
Всем большое спасибо за поддержку!
я призналась кто я .
Продолжение следует.
АнгелинАВ ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
Всем большое спасибо за поддержку!
я призналась кто я .
Продолжение следует.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала. Ну...расскажешь что дальше то было ??
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем