Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Познакомился с девушкой и мы сразу стали встречаться. Она активистка каго-то молодежного движения. Это мне не нравится, так как она вечно приходит со своих миттингов вся побитая, с синяками и кровопотеками, одежда порвана. А люди думают что это я ее бью, мне неудобно как-то, ведь все знают что Пашка добрый парень.А недавно она со своими друганами плакатище у нас дома рисовала, все стены в краске, отмывать не хочет. Говорит надо оставить для истории, пусть люди знают где зарождалась революция. Что мне делать, в сексе она очень страстная и полностью мне подходит.
Паша Задов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ефрем из СССР
Вступи в её организацию и будешь с ней придаваться интиму в по месту расположения организации ))) Стань достойным ЧЛЕНОМ её организации
Паша ЗадовВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вступи в её организацию и будешь с ней придаваться интиму в по месту расположения организации ))) Стань достойным ЧЛЕНОМ её организации
СсылкаПожаловаться
я не усидчивый, там на съезды ходить надо и членские взносы большие, без вариантов
Ефрем из СССРВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
я не усидчивый, там на съезды ходить надо и членские взносы большие, без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылки сдашь и на съездах будете места для поцелуев занимать ))) Насосётесь вдоволь
RubiN
Здравствуйте, Павел:)
У Вас новая девушка?:))
Паша ЗадовВ ответ на RubiN
RubiN
Здравствуйте, Павел:)
У Вас новая девушка?:))
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, Рубин, да вот очередная попытка
Паша Задов
здравствуйте, Рубин, да вот очередная попытка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь на этот раз Вам повезет...
а ваще, Паш, какие-то все же завышенные у Вас требования к девушкам, потому и быстро расстаетесь(
Паша ЗадовВ ответ на RubiN
RubiN
надеюсь на этот раз Вам повезет...
а ваще, Паш, какие-то все же завышенные у Вас требования к девушкам, потому и быстро расстаетесь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда, я очень добрый и терпиливый
Паша Задов
не правда, я очень добрый и терпиливый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, от слова "пила" терпИливый...замучали Вы, Павел, своих девиц, не признаете в них личности:)
Паша ЗадовВ ответ на RubiN
RubiN
ага, от слова "пила" терпИливый...замучали Вы, Павел, своих девиц, не признаете в них личности:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рубин, а что это вы во мне видите эдакого тирана? Что неужели чем похож?
Визави
устав, цели и задачи в разработке или уже знаете?
Небось идею двигать-то тяжело, чай не грузчик)
натали
Это точно девушка? Ты её со всех сторон смотрел?
Паша ЗадовВ ответ на натали
натали
Это точно девушка? Ты её со всех сторон смотрел?
СсылкаПожаловаться
вы за кого меня принимаете? конечно со всех
Леди Ксю
Трахайся на здорове и не парься,стены мыть заставь волевым решением,одним фонарям больше,одним меньше... И пора как то образ "доброго парня " заземлять...
Паша ЗадовВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Трахайся на здорове и не парься,стены мыть заставь волевым решением,одним фонарям больше,одним меньше... И пора как то образ "доброго парня " заземлять...
СсылкаПожаловаться
какая ты, может вас познакомить, научишь ее уму разуму?
Леди КсюВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
какая ты, может вас познакомить, научишь ее уму разуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пожалуй научу....сам в фонарях ходить будешь...дрессируй уж сам
Паша ЗадовВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я пожалуй научу....сам в фонарях ходить будешь...дрессируй уж сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
арррр
Леди КсюВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
арррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не рычи ты, надо алле ап,алле ап...и по доброму так, кнутом пощелкай, это можно и жизнь сексуальную разнообразишь...
Паша ЗадовВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да не рычи ты, надо алле ап,алле ап...и по доброму так, кнутом пощелкай, это можно и жизнь сексуальную разнообразишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повезло твоему мужику, что тут скажешь
Леди КсюВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
повезло твоему мужику, что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот завидуй!
Просто Лесенок
У нас соседка ходит часто битая , наверно тоже активистка молодежного движения )))
Олька...Я
А как же Адамс?Ты предал вашу любовь? как ты мог Паша
Паша ЗадовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А как же Адамс?Ты предал вашу любовь? как ты мог Паша
СсылкаПожаловаться
она стремная неблондинка
Олька...ЯВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
она стремная неблондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
признайся, ты просто не смог покорить ее)) вот вы мужики все такие, отказала, значит фуу не такая уж она и хорошая...ай яй некрасиво
Паша ЗадовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
признайся, ты просто не смог покорить ее)) вот вы мужики все такие, отказала, значит фуу не такая уж она и хорошая...ай яй некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорил ей, что если хочешь быть моей покрасься в блондинку, не ругайся матом и грудь увелич. Она не захотела, хозяин-барин
Олька...ЯВ ответ на Паша Задов
Паша Задов
Я говорил ей, что если хочешь быть моей покрасься в блондинку, не ругайся матом и грудь увелич. Она не захотела, хозяин-барин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да твоя мечта Памелла Андерсон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем