Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Два года назад к нам на работу устроился молодой человек. Мы сначало общались только по работе, постепенно сблизились, через полгода завязался роман. Через какое-то время, я поняла, что очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Но через год я случайно узнала, что время от времени он встречается с девушкой. Объяснить кто она и что их связывает он не захотел, сказал что между ними ни чего нет. Я поначалу верила, но ситуация стала довольно регулярно повторяться. Он доказывает, что в наших отношениях ни чего не изменилось, но звонить он стал по вечерам реже, а на выходных вообще пропадает. Подскажите как разобраться в ситуации и как узнать обманывает он меня или нет?
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ekaterina Maslova
Если мужчина по вечерам, выходным и праздникам не отвечает на телефон, отключает его, не может быть с Вами то значит есть кто-то, с кем о проводит это время. И этот "кто-то" ему гораздо важнее. Вызывайте на откровенный раговор, чем дальше, тем будет сложнее
ОксанаВ ответ на Ekaterina Maslova
Ekaterina Maslova
Если мужчина по вечерам, выходным и праздникам не отвечает на телефон, отключает его, не может быть с Вами то значит есть кто-то, с кем о проводит это время. И этот "кто-то" ему гораздо важнее. Вызывайте на откровенный раговор, чем дальше, тем будет сложнее
СсылкаПожаловаться
На откровенный разговор он не идет. Но когда узнает, что я иду гулять с друзьями звонит каждые полчаса и проверяет где я и с кем, устраивает скандал, может гадостей наговорить и еще три дня обижаться, что я куда-то пошла, а не сижу дома.
Ekaterina MaslovaВ ответ на Оксана
Оксана
На откровенный разговор он не идет. Но когда узнает, что я иду гулять с друзьями звонит каждые полчаса и проверяет где я и с кем, устраивает скандал, может гадостей наговорить и еще три дня обижаться, что я куда-то пошла, а не сижу дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ни себе ни людям:) Такое ощущение что у нас с Вами один мужчина на двоих, тоже если дома не сижу, то обида по три дня а пока не дома нахожусь так умудрятеся каждые 15 - 20 минут звонить. Зато когда я дома может целый день не звонить.
ЭГОИСТЫ!!!
ОксанаВ ответ на Ekaterina Maslova
Ekaterina Maslova
Ну да, ни себе ни людям:) Такое ощущение что у нас с Вами один мужчина на двоих, тоже если дома не сижу, то обида по три дня а пока не дома нахожусь так умудрятеся каждые 15 - 20 минут звонить. Зато когда я дома может целый день не звонить.
ЭГОИСТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭГОИСТЫ не то слово!!!!Больше всего добивает - у меня столько дел, столько дел, а потом в 2 часа ночи позвонить и проверить где я. При этом какие у него дела не говорит. Как только дела появляются у меня, я должен знать какие.
Ekaterina MaslovaВ ответ на Оксана
Оксана
ЭГОИСТЫ не то слово!!!!Больше всего добивает - у меня столько дел, столько дел, а потом в 2 часа ночи позвонить и проверить где я. При этом какие у него дела не говорит. Как только дела появляются у меня, я должен знать какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, у нас с Вами один мужчина на двоих :))))))))))
ОксанаВ ответ на Ekaterina Maslova
Ekaterina Maslova
Точно, у нас с Вами один мужчина на двоих :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже Андрем зовут:)))))))))))
Ekaterina MaslovaВ ответ на Оксана
Оксана
Тоже Андрем зовут:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью нет:))) Значит они космические близнецы:))
АлинаВ ответ на Ekaterina Maslova
Ekaterina Maslova
К счастью нет:))) Значит они космические близнецы:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я еще одного такого знаю )))))
Ekaterina MaslovaВ ответ на Алина
Алина
я еще одного такого знаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так их много??? Наверно клонировали случайно:)) Будем перевоспитывать, ненавязчиво, нежно :)))))
АлинаВ ответ на Ekaterina Maslova
Ekaterina Maslova
Так их много??? Наверно клонировали случайно:)) Будем перевоспитывать, ненавязчиво, нежно :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знать бы как, так давно бы перевоспитала. не нежность не ссоры ничего не помогает
Ekaterina MaslovaВ ответ на Алина
Алина
знать бы как, так давно бы перевоспитала. не нежность не ссоры ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ссоры точно не помогут! Мужчины ласку любят и тянутся туда, где тепло, уютно и вкусно кормят :)))
ОксанаВ ответ на Ekaterina Maslova
Ekaterina Maslova
Точно, у нас с Вами один мужчина на двоих :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы это выдерживаете?
Ekaterina MaslovaВ ответ на Оксана
Оксана
Как Вы это выдерживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тяжелее выдержать что он живёт со мной, но остаётся чужим мужем. А все эти сцены ревности, проверки где я и что делаю у меня только смех вызывают. Мне то скрывать нечего, пусть хоть каждую секунду проверяет, поэтому от всего этого просто смешно :)
ОксанаВ ответ на Ekaterina Maslova
Ekaterina Maslova
Мне тяжелее выдержать что он живёт со мной, но остаётся чужим мужем. А все эти сцены ревности, проверки где я и что делаю у меня только смех вызывают. Мне то скрывать нечего, пусть хоть каждую секунду проверяет, поэтому от всего этого просто смешно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда хуже то, что ситуация зашла в тот угол, когда я не верю не одному его слову. И нехнаю как збавиться от того что чувствую к нему.
Ekaterina MaslovaВ ответ на Оксана
Оксана
Куда хуже то, что ситуация зашла в тот угол, когда я не верю не одному его слову. И нехнаю как збавиться от того что чувствую к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без доверия какие могут быть отношения? Тут либо серьёзно разговаривать с ним, блибо с глаз долой из сердца вон. Третьего не дано.
MilenaВ ответ на Оксана
Оксана
На откровенный разговор он не идет. Но когда узнает, что я иду гулять с друзьями звонит каждые полчаса и проверяет где я и с кем, устраивает скандал, может гадостей наговорить и еще три дня обижаться, что я куда-то пошла, а не сижу дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что ж вы так себя не любите-то, а?..
вовка-манголВ ответ на Оксана
Оксана
На откровенный разговор он не идет. Но когда узнает, что я иду гулять с друзьями звонит каждые полчаса и проверяет где я и с кем, устраивает скандал, может гадостей наговорить и еще три дня обижаться, что я куда-то пошла, а не сижу дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай просто отдохнем,все что пожелаешь,
Доминика
Нужно посмотреть правде в глаза, что Вы ему не нужны. Сколько вы встречаетесь? Ведутся ли разговоры о совместном будущем?
Калинка
Вспомнила анекдот о том,как встречаются две подруги и одна у другой спрашивает:"Вчера зашла к соседке за солью,она мне двери открыла полуголая и пошла соль насыпать.Пока она там возилась из ее спальни со словами"Ну куда ты пропала?"вышел полуголый мой муж...Вот я и думаю.Значит это что-то или нет?!"

Вот Вы как думаете?!
не параВ ответ на Калинка
Калинка
Вспомнила анекдот о том,как встречаются две подруги и одна у другой спрашивает:"Вчера зашла к соседке за солью,она мне двери открыла полуголая и пошла соль насыпать.Пока она там возилась из ее спальни со словами"Ну куда ты пропала?"вышел полуголый мой муж...Вот я и думаю.Значит это что-то или нет?!"

Вот Вы как думаете?!
СсылкаПожаловаться
Пол стакана воды. Он наполовину полный, или на половину пустой?
Элеонора
Если мужчина в течении года не делает даме предложение, это значит, что совместную жизнь он не собирается с вами строить!
ОксанаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если мужчина в течении года не делает даме предложение, это значит, что совместную жизнь он не собирается с вами строить!
СсылкаПожаловаться
Какой смысл тогда истерики устраивать, если с кем-то куда-то пошла гулять.
ЭлеонораВ ответ на Оксана
Оксана
Какой смысл тогда истерики устраивать, если с кем-то куда-то пошла гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у него с психикой проблемы, а не ревность к вам.
Характер у него такой, ругаться любит, лишь бы с кем, только на вас проще это сделать, вы и простите и примите и обласкаете.
Вы себя любите меньше чем его?
Тогда и дальше он также будет вытирать об вас ноги!
Алексей МарковВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если мужчина в течении года не делает даме предложение, это значит, что совместную жизнь он не собирается с вами строить!
СсылкаПожаловаться
Ну я бы не был столь категоричен. Я встречаюсь с девушкой уже два с половиной года, думаю о совместной жизни ищу возможность (вернее место) совместной жизни:)
ЭлеонораВ ответ на Алексей Марков
Алексей Марков
Ну я бы не был столь категоричен. Я встречаюсь с девушкой уже два с половиной года, думаю о совместной жизни ищу возможность (вернее место) совместной жизни:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет?
Ждать и искать можно лет десять. Только пока сеё чудо сверишится, другой может предложить более лучшие условия.
Жить-то хочется сейчас, а не терять время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем