Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Я очень люблю своего мужа. но он почему то может заниматься со мной любовью только тогда, когда Он хочет. Но когда я его хочу, он сразу говорит, что устал или еще что нибудь. вот что мне с ним делать?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Оленька
уже много раз говорили. придется видимо еще раз поговорить. спасибо.
Dina
Как я вас понимаю!У меня тоже такая история.Я вот думаю над тем,чтобы сходить к психологу.Вдруг поможет.В принцыпе,я думала,что я одна такая.
Оленька
видимо придется идти к психологу :)))))))))))
Алёна
Лучше к сексопатологу, а ещё лучше в магазин нижнего белья и выбрать что-нибудь такое - этакое
Наталья Ермольева
мне кажется что все мужики хотят заниматься любовью только когда им этого хочется.и давно он себя так ведет и сколько вы с ним уже женаты?
_Helga_
жуть развели тут... бббббб
Bail Me Out
Ничего с ним сделать нельзя. Эгоист он у Вас.
Лаура Летвинцева
ну если он хочет не реже 3х раз в неделю, то все нормально, тогда когда вы сами этого желаете, то придется соблазнять. А вот если реже... то тут уже поискать нужно проблему.
Алена Миненкова
К счастью у меня нет такой проблемы!!Может ВАМ вместе сходить в SEXшоп,очень заводит!!!!
эЛ Ка
он не уверен, что у него встанет. Боится "осечки"....А вот когда стоит, то он хочет -страхов нет.
эЛ Ка
Поговорите с ним именно об этом... Расслабьте его... Пусть вам довериться... скажите, что сделаете массаж спинки и ВСЕ для начала... Кто знает, может он передумает в процессе....Предложите ему оральный секс...
Нюра...
Правильно ли я поняла, что ты хочешь более частого секса со своим парнем? Все довольно-таки просто - 3 шага.

1. Определись, чего ты конкретно хочешь: заниматься сексом какое-то определенное количество раз в день (неделю, месяц) или заниматься ЭТИМ, когда тебе Хочется и чтобы он тоже этого хотел. Или....(свой вариант)

2. Затем я бы поменяла свое отношение к такой ситуации. Сделала бы ее из проблемной интересной. Настроилась бы на то, что это - очень здоровская игра, в которой у меня все шансы выиграть. Игра будет называться, например, "воз...,т.е. разбуди белоснежку".

3. Экспериментрируй. Попробуй разжигать у него желание самыми разными способами. Ты можешь быть ласковой и кроткой, очень нежной. А можешь устроить скандал, который закончиться выплеском бурных эмоций и (велика вероятность) потрясающим сексом.

Основной принцип (это если из НЛП) - это Т.О.Т.Е. Сделала что-нибудь - посмотри на его реакцию. Не подходит - сделай что-нибудь другое. Пока нужный тебе результат не будет достигнут.

Ну как теперь?
Jamilla Abish
Мой муж меня любит, но секс бывает не часто. Когда я не хочу спать. А т.к. маленькие дети, то не до жиру, быть бы живу. Но я зсама не очень его хочу, может со мной что-то не так? Он мой первый и единственный мужчина, но так было с самого начала.
Анна Савостикова
Я теперь понимаю, почему столько женатых мужчин бегают на сторону...
Женщины, зватит жаловаться и обвинять мужчин! Вы сами то, что делаете, что б быть привлекатетьный и желанной для вашего мужа???
Возьмите себя в руки, муж - тоже мужчина! и хочет видеть вас не только в халате с волосами в пучек, но и ухоженной и сексуальной. как когда то давно, когда он захотел с вами познакомиться....
Анна Савостикова
да, и делать тут что то надо не с ним, а в вами. Посмотрите в зеркало, и вперед - менеяться!
Анна Савостикова
да, и делать тут что то надо не с ним, а в вами. Посмотрите в зеркало, и вперед - менеяться!
СсылкаПожаловаться
Ага, а нам его видеть в майке и трениках ну очень возбуждающе....
Vladlena Vinitsenko
а у меня консерватор какой-то!!! боится эксперементов, я иногда и от экстримчика не отказалась бы ))) а ему только ночью или при завешиных шторках подходит прям стеснюлька ))) да и кстате секс последнее время не часто, даже белье и чулки не то... я уж думаю может униформу приобрести, мы еще даже года вместе не живем... около того..
Таблетка ОтВ ответ на Vladlena Vinitsenko
Vladlena Vinitsenko
а у меня консерватор какой-то!!! боится эксперементов, я иногда и от экстримчика не отказалась бы ))) а ему только ночью или при завешиных шторках подходит прям стеснюлька ))) да и кстате секс последнее время не часто, даже белье и чулки не то... я уж думаю может униформу приобрести, мы еще даже года вместе не живем... около того..
СсылкаПожаловаться
Я думаю такое положение дел исключительно из-за его комплексов. Тут и униформа не поможет - надо смотреть глубже.
Юленька
Завести любовника! И муж тогда изменит свое поведение.
Таблетка ОтВ ответ на Юленька
Юленька
Завести любовника! И муж тогда изменит свое поведение.
СсылкаПожаловаться
И муж тогда изменит Вам!!!
Вадим Зинченко
Делать с собой то, что Вы делали бы с собой при виде чужого мужа, который чуть чуть Вам нравиться и ни чего при этом Вам не должен, а Вам ну очень хочется что бы он был должен )))))))))))))))))))))
Декабрина Весенняя
Нужно заинтересовать его,всегда быть красивой и ухоженной,следить за собой,читать интересные книги,заставить немного поревновать,в общем всегда оставаться женщиной,тогда вы будете всегда желанной для него...
Алена
Блин, люди страдают от нехватки секса, а я на своего обижаюсь, что его очень много....Нужно пересмотреть свое отношение. а то ...
ирина титик
это сейчас много, а потом...
ирина титик
ладно, нужно соблазнять и ...хороший минет - вот панацея, он от него точно не откажется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем