Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? =(

Привет всем люди добрые. Буквально неделю назад стали происходить со мной малоприятные вещи. А именно на мой мобильный начал звонить и писать смс какой то таджик еле говорящий по русски, но знающий как меня зовут, с настойчивыми признаниями в любви и желанием жить со мной вместе. Откуда у него мой телефон не говорит. На мои слова, что я замужем (наврала) и прошу меня не беспокоить ноль внимания. Попросила друга позвонить ему. Он позвонил, сказал, что тот вроде все понял и больше обещал не звонить. И правда 2-3 дня никто не беспокоил. Потом начал названивать другой таджик. Я от него выпытала сведения, что мой номер ему дал какой-то знакомый и телефон этого знакомого. Позвонила. На мой вопрос откуда у него мой телефон, получила нелепую байку в стиле «засем ругаеся нясяльника?» о том, что он купил мобильный, а там, в телефонной книге был мой номер. В итоге наорала на него. Пригрозила неприятностями, если меня еще кто-нибудь из их шайки побеспокоит. В итоге вечером того же дня начал звонить и смсить первый таджик. Причем беспардонно даже после 12 ночи и в 7 утра. =*(
Вопрос собственно в том. Неужели они настолько тупые или кто-то сознательно меня травит? Если второе, то я даже представить не могу, кому я могла настолько насолить и каким образом. И как можно с этим бороться? Номер менять очень не хочу. Он у меня уже много лет.

Позвонила оператору сотовой связи. Подключила услугу черный список. Добавила номера. Надеюсь эта мера поможет. Тему разрешаю зафлудить.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
1345678913
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
http://www.qguys.ru/RomanLav
Это выдал Яндекс 10!!!!строчкой
Это твой номер???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет это анкета того таджика созданная мной на гейсайте. =)
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нет это анкета того таджика созданная мной на гейсайте. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну слушай, ты очень ответственно подошла к делу, раз его анкета на 10 строчке!
РусьнябышекВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну слушай, ты очень ответственно подошла к делу, раз его анкета на 10 строчке!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо? Я там просто впервые.
КатенокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это хорошо? Я там просто впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо? Я там просто впервые.

)))) И я там тоже сегодня впервые побывала! )))
Само СовершенствоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это хорошо? Я там просто впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-то на гейских сайтах тоже не сиживаю )) Запрос был по номеру телефона ))
Само Совершенство
http://www.qguys.ru/RomanLav
Это выдал Яндекс 10!!!!строчкой
Это твой номер???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.qguys.ru/RomanLav
Это выдал Яндекс 10!!!!строчкой
Это твой номер???


)))))) Ой, я не магу!
Само СовершенствоВ ответ на Катенок
Катенок
http://www.qguys.ru/RomanLav
Это выдал Яндекс 10!!!!строчкой
Это твой номер???


)))))) Ой, я не магу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так! ))
КатенокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
7 903 7424386 Выясняйте. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 903 7424386 Выясняйте. =)

Проживаешь в Москве (во всяком случае номер там зарегестрирован) Я больше ничего не нашла, ))) Но уверяю в пранков возможностей больше, они же профессионалы! )))
Либо они, либо кто-то из своих так развлекается. Уверю! такжики такой фигней заниматься не будут, они сидят в своих берлогах как мышки, чтобы не департировали. Кароче - это развод. Игнор, черный список - самое лучшее в такой ситуации. А у этих шутников какой номер? Его не пробивала?
РусьнябышекВ ответ на Катенок
Катенок
7 903 7424386 Выясняйте. =)

Проживаешь в Москве (во всяком случае номер там зарегестрирован) Я больше ничего не нашла, ))) Но уверяю в пранков возможностей больше, они же профессионалы! )))
Либо они, либо кто-то из своих так развлекается. Уверю! такжики такой фигней заниматься не будут, они сидят в своих берлогах как мышки, чтобы не департировали. Кароче - это развод. Игнор, черный список - самое лучшее в такой ситуации. А у этих шутников какой номер? Его не пробивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это и есть один из номеров шутников. =)
КатенокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну это и есть один из номеров шутников. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это и есть один из номеров шутников. =)

КатенокВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну это и есть один из номеров шутников. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это и есть один из номеров шутников. =)

Я б еще на сайте знакомтв разместила, ну типа - обслуживаю пристарелых мадамаф, или еще что нибудь! )))
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Ну это и есть один из номеров шутников. =)

Я б еще на сайте знакомтв разместила, ну типа - обслуживаю пристарелых мадамаф, или еще что нибудь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ишшо, пусть сами работу ищут, она и так им знатно помогла)))
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот ишшо, пусть сами работу ищут, она и так им знатно помогла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ишшо, пусть сами работу ищут, она и так им знатно помогла)))

Ну мы ж добрые?! Чеб людЯм не помочь?! Пусть пользуются! )))
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Вот ишшо, пусть сами работу ищут, она и так им знатно помогла)))

Ну мы ж добрые?! Чеб людЯм не помочь?! Пусть пользуются! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть сначала один "рынок" осваивают, им на всю бригаду работы хватит)))
РусьнябышекВ ответ на Катенок
Катенок
Ну это и есть один из номеров шутников. =)

Я б еще на сайте знакомтв разместила, ну типа - обслуживаю пристарелых мадамаф, или еще что нибудь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственно перед парнем чью фотку использовала немного стыдно и перед геями. Ну им особых неприятностей это не должно по идее доставить.
Сбыча МечтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну со мной им особо нечего выставлять. И вопрос откуда они знали мое имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, да набирают любой номер - называют любое имя. Иногда просто совпадает. Вот и все.
Ну наиииииив))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
Это пранки. Что бы было понятнее - телефонный тролинг! ))) Лучшее - это игнор!
Кстати! Очень часто они записывают разговоры и выставляют в инет. )))
СсылкаПожаловаться
Ой, да какой там троллинг))) Я таим троллингом, не зная шо он тролллинг, в деццтве занималась по домашнему, правдо,телефону))) У нас это называлось "побаловаться", а у ментов - "телефонное хулиганство",
РусьнябышекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, да какой там троллинг))) Я таим троллингом, не зная шо он тролллинг, в деццтве занималась по домашнему, правдо,телефону))) У нас это называлось "побаловаться", а у ментов - "телефонное хулиганство",
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну один раз позвонили ну два. Но неделю названивать это слишком.
Сбыча МечтВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну один раз позвонили ну два. Но неделю названивать это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы же им отвечаете - значит поддерживаете разговор и даее тем самым понять, что не против их звонков.
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, да какой там троллинг))) Я таим троллингом, не зная шо он тролллинг, в деццтве занималась по домашнему, правдо,телефону))) У нас это называлось "побаловаться", а у ментов - "телефонное хулиганство",
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да какой там троллинг))) Я таим троллингом, не зная шо он тролллинг, в деццтве занималась по домашнему, правдо,телефону))) У нас это называлось "побаловаться", а у ментов - "телефонное хулиганство",

Ну просто мы ф детстве не знали, что такое троллинг! А то б тоже этим красивым словом называли. И да - мы баловались - " У вас вода горячая есть?! -Есть! Ну тогда мойте ноги и ложитесь спать!" Или " Это зоопарк?! Нет! А почему я слышу голос осла!" Теперь это более изощренно, да и еще модно в инет выставить. )))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
Ой, да какой там троллинг))) Я таим троллингом, не зная шо он тролллинг, в деццтве занималась по домашнему, правдо,телефону))) У нас это называлось "побаловаться", а у ментов - "телефонное хулиганство",

Ну просто мы ф детстве не знали, что такое троллинг! А то б тоже этим красивым словом называли. И да - мы баловались - " У вас вода горячая есть?! -Есть! Ну тогда мойте ноги и ложитесь спать!" Или " Это зоопарк?! Нет! А почему я слышу голос осла!" Теперь это более изощренно, да и еще модно в инет выставить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас так было: набирался незнакомый номер и начинали читать передовицу какой нибуть нужной газеты))) На томокнце вешали трубку, а мы на этом не останвливались - звонили еще и еще раз. И даже через пару дней, приговаривали - Вы не дослушали. Вам не интересны новости страны? ( В те времена еще народ шуганный был, слушали затаив дыхание)))
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А у нас так было: набирался незнакомый номер и начинали читать передовицу какой нибуть нужной газеты))) На томокнце вешали трубку, а мы на этом не останвливались - звонили еще и еще раз. И даже через пару дней, приговаривали - Вы не дослушали. Вам не интересны новости страны? ( В те времена еще народ шуганный был, слушали затаив дыхание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас так было: набирался незнакомый номер и начинали читать передовицу какой нибуть нужной газеты))) На томокнце вешали трубку, а мы на этом не останвливались - звонили еще и еще раз. И даже через пару дней, приговаривали - Вы не дослушали. Вам не интересны новости страны? ( В те времена еще народ шуганный был, слушали затаив дыхание)))
Так это вы политинформацию проводили?! )))
Сбыча МечтВ ответ на Катенок
Катенок
А у нас так было: набирался незнакомый номер и начинали читать передовицу какой нибуть нужной газеты))) На томокнце вешали трубку, а мы на этом не останвливались - звонили еще и еще раз. И даже через пару дней, приговаривали - Вы не дослушали. Вам не интересны новости страны? ( В те времена еще народ шуганный был, слушали затаив дыхание)))
Так это вы политинформацию проводили?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну навроде того. )))
Вячеслав
Процентов на 90 - это чья-то спланированная акция против Вас из мести или от плоского чувства юмора. Мотивы непонятны, возможно что Вы их никогда не узнаете.

Однако процентов на 10 это могут быть "особо одаренные" Равшан и Джамшут, названивающие потехи ради. Ну, что с них взять, хачики же...

Что с этим делать?

Если они названивают с одних и тех же номеров, то можно попробовать подключить функцию "черный список", когда Ваш телефон будет якобы постоянно занят для них. Либо просто не брать трубку или сбрасывать. Когда-нибудь им это должно надоесть. Смски просто игнорить и удалять.

Также можно обратиться к ментам с заявлением о телефонном хулиганстве и в сотовую компанию, чтобы помогли вычислить владельца номеров. Далее по обстановке.

Кстати, насколько я знаю психологию хачиков, они ОЧЕНЬ хорошо понимают язык силы. Поэтому если у Вас есть вариант натравить на них братву, то попробуйте.
Олька...Я
Видимо злюка я седня,но мысль первая,что ваш бывший это творит..ну уж извините, первое что в голову пришло
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем