Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? =(

Привет всем люди добрые. Буквально неделю назад стали происходить со мной малоприятные вещи. А именно на мой мобильный начал звонить и писать смс какой то таджик еле говорящий по русски, но знающий как меня зовут, с настойчивыми признаниями в любви и желанием жить со мной вместе. Откуда у него мой телефон не говорит. На мои слова, что я замужем (наврала) и прошу меня не беспокоить ноль внимания. Попросила друга позвонить ему. Он позвонил, сказал, что тот вроде все понял и больше обещал не звонить. И правда 2-3 дня никто не беспокоил. Потом начал названивать другой таджик. Я от него выпытала сведения, что мой номер ему дал какой-то знакомый и телефон этого знакомого. Позвонила. На мой вопрос откуда у него мой телефон, получила нелепую байку в стиле «засем ругаеся нясяльника?» о том, что он купил мобильный, а там, в телефонной книге был мой номер. В итоге наорала на него. Пригрозила неприятностями, если меня еще кто-нибудь из их шайки побеспокоит. В итоге вечером того же дня начал звонить и смсить первый таджик. Причем беспардонно даже после 12 ночи и в 7 утра. =*(
Вопрос собственно в том. Неужели они настолько тупые или кто-то сознательно меня травит? Если второе, то я даже представить не могу, кому я могла настолько насолить и каким образом. И как можно с этим бороться? Номер менять очень не хочу. Он у меня уже много лет.

Позвонила оператору сотовой связи. Подключила услугу черный список. Добавила номера. Надеюсь эта мера поможет. Тему разрешаю зафлудить.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Марфушенька-Душенька
Вообще, впечатление, что травят сознательно..
РусьнябышекВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вообще, впечатление, что травят сознательно..
СсылкаПожаловаться
Непонятно только кто и зачем. Таких открытых явных врагов у меня нет. Да и неявных я тоже как то не вижу.
афанасий никитинВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Непонятно только кто и зачем. Таких открытых явных врагов у меня нет. Да и неявных я тоже как то не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тож врагов нету, а 2 колеса прокололи,сцуки
афанасий никитинВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Непонятно только кто и зачем. Таких открытых явных врагов у меня нет. Да и неявных я тоже как то не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вапще скажи чебурекам, што муж твой ипал ихних родственников в афгане и их тож постигнет евонная кара
Марфушенька-Душенька
Вообще, впечатление, что травят сознательно..
СсылкаПожаловаться
и мне так показалось.кто то из недоброжилателей дал им новер автора.и нарассказал что то не то
Маргоша
скорее всего украли телефон у кого-то из ваших знакомых, а Ваше имя там в книжке было. Пригрозите, что в милицию заявите и их телефоны засекут.
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скорее всего украли телефон у кого-то из ваших знакомых, а Ваше имя там в книжке было. Пригрозите, что в милицию заявите и их телефоны засекут.
СсылкаПожаловаться
думаю, что эти "парни" не только Вам звонят - по всей книжке шарятся
АнгеркаВ ответ на Маргоша
Маргоша
думаю, что эти "парни" не только Вам звонят - по всей книжке шарятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не жалко же денег, таджикам этим....аж на всю те. книгу...капецбл((((
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скорее всего украли телефон у кого-то из ваших знакомых, а Ваше имя там в книжке было. Пригрозите, что в милицию заявите и их телефоны засекут.
СсылкаПожаловаться
скорее всего украли телефон у кого-то из ваших знакомых, а Ваше имя там в книжке было. Пригрозите, что в милицию заявите и их телефоны засекут.

Ой! А они прям испужались до дрожи в коленках!!)))
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
скорее всего украли телефон у кого-то из ваших знакомых, а Ваше имя там в книжке было. Пригрозите, что в милицию заявите и их телефоны засекут.

Ой! А они прям испужались до дрожи в коленках!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти??? конечно испугаются.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
эти??? конечно испугаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти??? конечно испугаются.

Не думаю!Они то как раз вот и нет!
РусьнябышекВ ответ на Маргоша
Маргоша
скорее всего украли телефон у кого-то из ваших знакомых, а Ваше имя там в книжке было. Пригрозите, что в милицию заявите и их телефоны засекут.
СсылкаПожаловаться
Так грозила уже неприятностями. И нафига им это вообще делать?
МаргошаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так грозила уже неприятностями. И нафига им это вообще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развлекаются. Ну и надеются, что кто-нибудь из всего списка откликнется на призыв "к любви".
Русьнябышек
Так грозила уже неприятностями. И нафига им это вообще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига грозить и не устраивать? Обещали неприятности, обеспечьте.
RubiNВ ответ на maln
maln
А нафига грозить и не устраивать? Обещали неприятности, обеспечьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
А нафига грозить и не устраивать? Обещали неприятности, обеспечьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен получится. Он же ничего противозаконного не делает ;) В любви признается, не убить же грозиться. Хотя даже с убить у наших полицейских будет отговорка, вот кады убьют, тады и приходите :)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хрен получится. Он же ничего противозаконного не делает ;) В любви признается, не убить же грозиться. Хотя даже с убить у наших полицейских будет отговорка, вот кады убьют, тады и приходите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я обращаюсь в правоохранительные органы для того, чтобы они обеспечили мне защиту от хулиганства (плевать, что телефонного), пусть найдут основания мне отказать.Вот не люблю я базарные разборки, но никто об этом даже не догадается, когда я поднимаю хай и вспоминаю о своих правах в связи со своими обязанностями. Поверь мне: и дела уголовные заводят, которые однозначно повиснут, и десерты бесплатные приносят, если в ресторане дело, и к врачу готовы без очереди принять, если к заведующей с вопросом о существующем бардаке иду. А особо не верящие в справедливость глотают обиду, утирают плевок, и уходят ни с чем... Поэтому про разговоры: "хрен получится" искренне не верю. Если мне назойливо и не по делу звонят в ночное время, мне мешают жизни. Однозначно, пусть разбираются менты - это их обязанность, чтобы они на сей счет ни думали. Даром что ли мне сим карту без паспорта не купить? Пусть оправдывают подобное обстоятельство на пользу не только себе, но и мне.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Если я обращаюсь в правоохранительные органы для того, чтобы они обеспечили мне защиту от хулиганства (плевать, что телефонного), пусть найдут основания мне отказать.Вот не люблю я базарные разборки, но никто об этом даже не догадается, когда я поднимаю хай и вспоминаю о своих правах в связи со своими обязанностями. Поверь мне: и дела уголовные заводят, которые однозначно повиснут, и десерты бесплатные приносят, если в ресторане дело, и к врачу готовы без очереди принять, если к заведующей с вопросом о существующем бардаке иду. А особо не верящие в справедливость глотают обиду, утирают плевок, и уходят ни с чем... Поэтому про разговоры: "хрен получится" искренне не верю. Если мне назойливо и не по делу звонят в ночное время, мне мешают жизни. Однозначно, пусть разбираются менты - это их обязанность, чтобы они на сей счет ни думали. Даром что ли мне сим карту без паспорта не купить? Пусть оправдывают подобное обстоятельство на пользу не только себе, но и мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так, вопрос только в эффективности, можно пойти ругаться с ментами, можно сменить симку, можно поменять телефон. Каждый выбирает для себя сам.
РусьнябышекВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Все так, вопрос только в эффективности, можно пойти ругаться с ментами, можно сменить симку, можно поменять телефон. Каждый выбирает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та все уже. Подключила черный список. Но мстить хочется очень.
ОбаснуйВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Та все уже. Подключила черный список. Но мстить хочется очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подайте объяву в бесплатную газету объявлений. "Продам чето очень ценное, за половину стоимости. Очень срочно" и дайте его телефон ;)
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Все так, вопрос только в эффективности, можно пойти ругаться с ментами, можно сменить симку, можно поменять телефон. Каждый выбирает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаешь )))) Если я не знаю, откуда растут ноги, то лучше сразу дать понять, что шуток подобных терпеть не намерена. А симка у меня, допустим, больше 10 лет. Номер знает огромное количество человек. Не собираюсь я от него отказываться. Черный список никогда не использовала. Из принципа. Если появляются проблемы, решаю и избавляюсь от них, а не закупориваю в бутылку, чтоб однажды эта бутыль разбилась в самый неподходящий момент... И знаешь))))))) На самом деле, никто не рискует меня доставать. )))) Не такие уж люди идиоты.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Понимаешь )))) Если я не знаю, откуда растут ноги, то лучше сразу дать понять, что шуток подобных терпеть не намерена. А симка у меня, допустим, больше 10 лет. Номер знает огромное количество человек. Не собираюсь я от него отказываться. Черный список никогда не использовала. Из принципа. Если появляются проблемы, решаю и избавляюсь от них, а не закупориваю в бутылку, чтоб однажды эта бутыль разбилась в самый неподходящий момент... И знаешь))))))) На самом деле, никто не рискует меня доставать. )))) Не такие уж люди идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю, понимаю... вопрос просто в величине бутылки. А то получится все силы страны брошены на пузырек от зеленки :))))

А симка у меня, допустим, больше 10 лет
Что от нее толку то ежели в дохлый телефон ее заткнуть, на котором даже батарейка не работает? :p
ЖужаВ ответ на maln
maln
Если я обращаюсь в правоохранительные органы для того, чтобы они обеспечили мне защиту от хулиганства (плевать, что телефонного), пусть найдут основания мне отказать.Вот не люблю я базарные разборки, но никто об этом даже не догадается, когда я поднимаю хай и вспоминаю о своих правах в связи со своими обязанностями. Поверь мне: и дела уголовные заводят, которые однозначно повиснут, и десерты бесплатные приносят, если в ресторане дело, и к врачу готовы без очереди принять, если к заведующей с вопросом о существующем бардаке иду. А особо не верящие в справедливость глотают обиду, утирают плевок, и уходят ни с чем... Поэтому про разговоры: "хрен получится" искренне не верю. Если мне назойливо и не по делу звонят в ночное время, мне мешают жизни. Однозначно, пусть разбираются менты - это их обязанность, чтобы они на сей счет ни думали. Даром что ли мне сим карту без паспорта не купить? Пусть оправдывают подобное обстоятельство на пользу не только себе, но и мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не эффективно, Maln. Именно с телефонными домогательствами, не получаецца в нашей стране. И менты не возьмутся, если только за деньги и для виду.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Не эффективно, Maln. Именно с телефонными домогательствами, не получаецца в нашей стране. И менты не возьмутся, если только за деньги и для виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если пробовала, поверю.
В принципе, в нашей стране и правда может не работать.
)))) Но представится случай, попытаюсь.
ЖужаВ ответ на maln
maln
Если пробовала, поверю.
В принципе, в нашей стране и правда может не работать.
)))) Но представится случай, попытаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПАпитка - не питка.))) Вдруг чего и изменилось. Так, по жизни, и сами пытались, и знакомые боролись - менты рассказывают о своих проблемах, но за дело не берутся. Вот ежели тя грабят, убивают, и ты обеспечила себя свидетелями, то мож соизволють.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем