Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2009, Главная форумов

Что делать?

У нас большая компания, все давно друг друга знаем, есть друг (мы с ним 8 лет вместе), так получилось, что ему пришлось уехать (видимся 2 раза в месяц). С этой же компании за мной начал ухаживать молодой человек, завертелось, закрутилось, мы начали с ним встречаться, и он и я понимаем, что так больше продолжаться не может! Подскажите, что делать? как рассказать всем о нас? понять нужно ли вообще это делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Елена Жосан
А какое Всем дело вообще до Ваших отногшений, вам же не СО ВСЕМИ жизнь строить, а с тем кого любите. забейте на чужое мнение, живите так , как хочется вам. Вы не пряник,чтобы всем нравится, и на каждого не угодишь, да и не за чем это. Так что если вы полюбили этого человека, будьте с ним. Знаете, друзья друзьями, а личная жизнь есть личная жизнь, и вы не обязаны кому-то что-то говорить и доказывать
СсылкаПожаловаться
Ненатрик
нуу, я так поняла, что вся эта компания знает Вас как девушку другого парня, с которым вы встречались 8 лет и теперь ему пришлось уехать и Вы нашли себе нового парня в этой же компании
как объяснять? как хотите
можете вообще ничего не объяснять, только все равно такого отношения к Вам как прежде уже не будет
ведь там наверняка есть и сторонники Вашего бывшего молодого человека, которые будут считать Вас предательницей
СсылкаПожаловаться
Леночка
Елена,вы определитесь сначала,кто нужен Вам.А встречаться что,обязательно в компании что ли?
СсылкаПожаловаться
Леночка
Елена,вы определитесь сначала,кто нужен Вам.А встречаться что,обязательно в компании что ли?
СсылкаПожаловаться
Действительно, может я не уверенна в молодом человеке, который сейчас за мной ухаживает, не знаю, одно понимаю, что полюбила его, таких чувств, я не испытывала, боюсь этих чувств!!! И страшно раставаться с молодым человеком, с которым была 8 лет, не знаю, что это привычка может быть, жалко года, какие свои же придуманные надежды на будущее. Я просто думаю, совсем же не давно хотела за него замуж, а сейчас нет никаких чувств, разве так бывает? Может это у меня временное помутнение рассудка?
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
Помогите разобраться, пожалуйста, кто как думает?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru