Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

У нас большая компания, все давно друг друга знаем, есть друг (мы с ним 8 лет вместе), так получилось, что ему пришлось уехать (видимся 2 раза в месяц). С этой же компании за мной начал ухаживать молодой человек, завертелось, закрутилось, мы начали с ним встречаться, и он и я понимаем, что так больше продолжаться не может! Подскажите, что делать? как рассказать всем о нас? понять нужно ли вообще это делать?
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Жосан
А какое Всем дело вообще до Ваших отногшений, вам же не СО ВСЕМИ жизнь строить, а с тем кого любите. забейте на чужое мнение, живите так , как хочется вам. Вы не пряник,чтобы всем нравится, и на каждого не угодишь, да и не за чем это. Так что если вы полюбили этого человека, будьте с ним. Знаете, друзья друзьями, а личная жизнь есть личная жизнь, и вы не обязаны кому-то что-то говорить и доказывать
Ненатрик
нуу, я так поняла, что вся эта компания знает Вас как девушку другого парня, с которым вы встречались 8 лет и теперь ему пришлось уехать и Вы нашли себе нового парня в этой же компании
как объяснять? как хотите
можете вообще ничего не объяснять, только все равно такого отношения к Вам как прежде уже не будет
ведь там наверняка есть и сторонники Вашего бывшего молодого человека, которые будут считать Вас предательницей
Леночка
Елена,вы определитесь сначала,кто нужен Вам.А встречаться что,обязательно в компании что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем