Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Добрый день! Первый раз пишу на форум. Не знаю что делать. Вместе с молодым человеком уже 4 года, есть ребёнок 4 месяца. Мы не расписаны, я не хочу пока за муж. Отношения складывались нормально, как всегда в начале пылинки сдувал на руках носил, стали вместе жить страсти поутихли начались ссоры, скандалы, во многом я была виновата, устраивала истерики на пустом месте, потому что привыкла что он любит меня, бегает за мной, знала что не куда он не денется. Был период занята была работой, своими увлечениями. Мало ему внимания уделяла. А в один момент заметила, что он стал другим, больше не переживает из-за сор, спокойно уходит к друзьям, стал приходить пьяным, а иногда вообще не придёт Я стала беситься, скандалы ещё сильнее. Уходить стала от него, возвращал, прощения просил, плакал даже. Так и жили. Затем забеременела, решили ребёнка оставить. Родила, живём. И вот в январе я узнаю от его друга он по разболтался, когда был не трезв, что 2 года назад мой благоверный и он сняли на улице какую-то шлюху и поимели её очень хорошо у него дома, позапрошлым летом мой благоверный на пляже выпил лишнего и скаойто 40 тёткой кувыркался, прошлой зимой когда я ушла от него он домой шлюху вызвал, прошлым летом я уже беременная была они опять с какимито бабами на пляже отдыхали, но там ни чего не было, а я дома ждала. Я даже помню этот день, должен был за мной приехать купаться отвезти. Позвонил, что дела появились. Я ему всё предьявила, половуну отрицает, говорит что всё это по пьяни было, и когда мы в ссоре, когда я уходила от него, он горе так своё заливал. И вообще для него это значения не имеет. Любит типа только меня. Я ему в отместку изменила со своим старым приятелем. Но всё равно паршиво на душе не могу и не хочу доверять этому человеку. Жить с ниим не хочю. Он каждый день прощения просит говорит у нас же ребёнок, как так. Просит чтоб всё забыла, а я не могу и не хочу. Два месяца сама ему не звоню, общаюсь только по делу, спать выгнала в другую комнату, секса с ним не хочу. Он беситься, твид как у собаки побитой, есть ему не готовлю. И твержу иди к своим шлюхам, оставь нас в покое, ты помойка которая мне не нужна. С другом он подрался, сказав что тот ему всю жизнь сломал. А я считаю виноват сам, раньше думать надо было. Я зная что проживу без него. Что делать подскажите я в тупике.
Марина Кухарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Катюша
А вы уверены, что в силах оставить его?
Марина КухареваВ ответ на Катюша
Катюша
А вы уверены, что в силах оставить его?
СсылкаПожаловаться
В материальном плане от него не завишу. Есть ещё какое-то подобие привязанности, привычки. Не знаю что делать, мечусь вроде и хочу всё закончить, а вроде и не очень.
Виктория ххх
Раз знаете, что проживете без него - понятно, что вам делать. Самая жуть - это вот такая бытовая война, которую вы сейчас ведете. Я бы не смогла так жить с человеком.
Марина КухареваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Раз знаете, что проживете без него - понятно, что вам делать. Самая жуть - это вот такая бытовая война, которую вы сейчас ведете. Я бы не смогла так жить с человеком.
СсылкаПожаловаться
Я жду может ему надоест и он сам отстанет. Просто уйти без его согласия не выйдет, он все мозги вынесет, будет караулить и всякой ерундой страдать.
Виктория хххВ ответ на Марина Кухарева
Марина Кухарева
Я жду может ему надоест и он сам отстанет. Просто уйти без его согласия не выйдет, он все мозги вынесет, будет караулить и всякой ерундой страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну применить такое как тактику разойтись - вполне можно.
Волкодав обыкновенный
а что подсказать-то? я так понимаю, что квартира ваша, именно поэтому ему стремно возвращаться к маме под крылышко
Марина КухареваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а что подсказать-то? я так понимаю, что квартира ваша, именно поэтому ему стремно возвращаться к маме под крылышко
СсылкаПожаловаться
Нет, квартира в которой мы живём его, но у меня тоже есть квартира родителей, они там не живут. В принципе ему есть где жить и мне тоже.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Марина Кухарева
Марина Кухарева
Нет, квартира в которой мы живём его, но у меня тоже есть квартира родителей, они там не живут. В принципе ему есть где жить и мне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уверены, что проживете без него, вы ненавидите его за его измены... не думаю,что жизнь дальнейшая будет приносить вам счастье рядом с ним...да вы и сами понимаете...
если квартира его, почему вы не уходите оттуда, тем более, есть где жить, что за мазохизм?
Марина КухареваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вы уверены, что проживете без него, вы ненавидите его за его измены... не думаю,что жизнь дальнейшая будет приносить вам счастье рядом с ним...да вы и сами понимаете...
если квартира его, почему вы не уходите оттуда, тем более, есть где жить, что за мазохизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без обоюдного согласия разойтись ни чего не получиться. Он начнёт меня доставать, караулить. Так уже было. Я не хочу перед соседями и родителями позориться. Я уехала к себе где-то год назад, дак он в машине под окнами у меня жил, ко мне друг приехал, дак он ждал пока тот выйдет и наколотил его, а человек просто с компом помогал. Не хочу проблем которые он начнёт устраивать. Нужно чтоб сам захотел всё закончить.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Марина Кухарева
Марина Кухарева
Без обоюдного согласия разойтись ни чего не получиться. Он начнёт меня доставать, караулить. Так уже было. Я не хочу перед соседями и родителями позориться. Я уехала к себе где-то год назад, дак он в машине под окнами у меня жил, ко мне друг приехал, дак он ждал пока тот выйдет и наколотил его, а человек просто с компом помогал. Не хочу проблем которые он начнёт устраивать. Нужно чтоб сам захотел всё закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы придумываете себе оправдание...
нужно было вызвать милицию, снять побои, написать заявление, тогда его проблемы отвлекли бы от вас... а соседи вообще тут причем? если вас убивать будут-соседи еще на мобильный заснимут....
Марина КухареваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вы придумываете себе оправдание...
нужно было вызвать милицию, снять побои, написать заявление, тогда его проблемы отвлекли бы от вас... а соседи вообще тут причем? если вас убивать будут-соседи еще на мобильный заснимут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боится он милиции, говорила что если ещё припрётся вызову, ему пофиг. Перед соседями стыдно. Если он в двери ломиться начинает. И им звонить чтоб его в подъезд пустили
Angelika Nikiforova
вы же сами по-хамски сним себя вели, знали "что никуда не денется"....устраивали скандалы на пустом месте... ну вот и получили..если бы с вами кто так обращался, как бы вы себя чувствовали? конечно, "пойти по шлюхам" это не выход, но ведь человек раскаивается... Хорошо, когда близкие люди мудрые, сильные, честные, и т.д. и.т.п., но ведь вы-то тоже не ангел с крылышками:) Если хотите жить счастливо, простите и забудьте, но с оговоркой - никаких больше "гуляний", ну и сами больше внимания уделяйте бойфренду:)
Марина КухареваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
вы же сами по-хамски сним себя вели, знали "что никуда не денется"....устраивали скандалы на пустом месте... ну вот и получили..если бы с вами кто так обращался, как бы вы себя чувствовали? конечно, "пойти по шлюхам" это не выход, но ведь человек раскаивается... Хорошо, когда близкие люди мудрые, сильные, честные, и т.д. и.т.п., но ведь вы-то тоже не ангел с крылышками:) Если хотите жить счастливо, простите и забудьте, но с оговоркой - никаких больше "гуляний", ну и сами больше внимания уделяйте бойфренду:)
СсылкаПожаловаться
Думаю что если человек гнилой, он таким и останется. Да раскаивается, потому что испугался, а если бы я не узнала ни чего так бы и жил счастливо, считая что это всё ошибки которые он и вспоминать не хочет (он так говорит), и что когда я нормально к нему отношусь у него и мысли не возникнет на лево идти. И по трезвости он ни когда бы токого не совершил. А так типа всё наволилось разом на него и ссоры и ясама первая ушла и подпил, не понимал что делает. А как мне-то теперь верить ему, как забыть это всё и нормально жить с ним.
Angelika NikiforovaВ ответ на Марина Кухарева
Марина Кухарева
Думаю что если человек гнилой, он таким и останется. Да раскаивается, потому что испугался, а если бы я не узнала ни чего так бы и жил счастливо, считая что это всё ошибки которые он и вспоминать не хочет (он так говорит), и что когда я нормально к нему отношусь у него и мысли не возникнет на лево идти. И по трезвости он ни когда бы токого не совершил. А так типа всё наволилось разом на него и ссоры и ясама первая ушла и подпил, не понимал что делает. А как мне-то теперь верить ему, как забыть это всё и нормально жить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если вы злопяматная и ошибок не прощаете, тогда, конечно, простить-забыть - не ваш вариант)...Если сейчас у него и мыслей нет об измене, то к чему все ваши обиды? ПыСы не считаю вашего бойфренда гнилым человеком, совесть всё-таки у него есть, просто он незрелый ещё как человек, но вот жизнь его научила, как не надо себя вести:)
Кикимора (ritorna )В ответ на Марина Кухарева
Марина Кухарева
Думаю что если человек гнилой, он таким и останется. Да раскаивается, потому что испугался, а если бы я не узнала ни чего так бы и жил счастливо, считая что это всё ошибки которые он и вспоминать не хочет (он так говорит), и что когда я нормально к нему отношусь у него и мысли не возникнет на лево идти. И по трезвости он ни когда бы токого не совершил. А так типа всё наволилось разом на него и ссоры и ясама первая ушла и подпил, не понимал что делает. А как мне-то теперь верить ему, как забыть это всё и нормально жить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто тут с гнильцой - еще разобраться надо...
По моему , так тухлятиной от вас несет...
Ласточка Небесная
ещё раз измени ему в отместку..желательно со всем районом..что б понял каково это..
от бляя..слов нету...изменяет до свадьбы,жрёт как сивый мерин водяру с друзьями,домой не приходил,а она рожает от него и пишет,подскажите-я в тупике..
до рождения ребенка-чего на пьянки то внимания не обращала,да на сборище с приятелями??ты думала,что они там в нарды играют??по пьяни??
Марина КухареваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ещё раз измени ему в отместку..желательно со всем районом..что б понял каково это..
от бляя..слов нету...изменяет до свадьбы,жрёт как сивый мерин водяру с друзьями,домой не приходил,а она рожает от него и пишет,подскажите-я в тупике..
до рождения ребенка-чего на пьянки то внимания не обращала,да на сборище с приятелями??ты думала,что они там в нарды играют??по пьяни??
СсылкаПожаловаться
А вы что всё время свободное проводите в компании своего мужа или друга, а он в вашей. Я считала что ни чего страшного нет в том чтобы иногда отдыхать друг от друга и встречаться со своими друзьями. Я тоже гуля в компаниях без него, но не позволяла себе ни чего лишнего. Видно просто понятия у людей разные.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Марина Кухарева
Марина Кухарева
А вы что всё время свободное проводите в компании своего мужа или друга, а он в вашей. Я считала что ни чего страшного нет в том чтобы иногда отдыхать друг от друга и встречаться со своими друзьями. Я тоже гуля в компаниях без него, но не позволяла себе ни чего лишнего. Видно просто понятия у людей разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. для вас пьянки и не приход домой-это норма???
ааа..елки,он же отдыхает от Вас..тогда к чему ваши вопли,что вы в тупике?
Сбыча Мечт
Уж лучше отпустите его, путсь живет счастливо. С Вами ему ничего не светит- Вы сами не понимаете чего хотите.
Марина КухареваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Уж лучше отпустите его, путсь живет счастливо. С Вами ему ничего не светит- Вы сами не понимаете чего хотите.
СсылкаПожаловаться
Я его и не держу, пусть идёт. Он сам не уходит, всё доказать чего-то пытается. Может скоро ему надоест.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Кухарева
Марина Кухарева
Я его и не держу, пусть идёт. Он сам не уходит, всё доказать чего-то пытается. Может скоро ему надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вас же беспокоит ситуация? То чего ждете?
Марина КухареваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Но Вас же беспокоит ситуация? То чего ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да беспокоит, не приято и обидно. А жду когда он сам решит и поймёт что всё жить так дальше нельзя. Уйти от него самой не вариант будет доставать у него это хорошо получается, понятно что когда-нибудь отстанет. Но я не хочу свои нервы тратить.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Кухарева
Марина Кухарева
Да беспокоит, не приято и обидно. А жду когда он сам решит и поймёт что всё жить так дальше нельзя. Уйти от него самой не вариант будет доставать у него это хорошо получается, понятно что когда-нибудь отстанет. Но я не хочу свои нервы тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он не поймет. Егго все устраивает. ВАс не устраивает - ВЫ и шевелитесь. А Ваше "Жду, кодща сам поймет" называется "Жду , конгад он снова меня полюбит". Не полюбит. И дочтавать не будет - не надо за него решать. Да и доставалки можно оградить. А нервы Вы свои УЖЕ тратите, вместо того, чтообюы завниматься ребенком и не портить ему здоровье. НО, как правило, в русских селеньях, штаны для бабы важнее детей)))
Эленка
Мужику сами душу измотали, а теперь советов просите? И нам голову не морочьте, если сами пишите, что прожить без него сможете! Вот и флаг вам в руки!!! Оставьте мужика в покое! Дайте ему быть счастливым, но не с вами! Возможно вы встретились только, чтобы дитё родить и всё...Удачи!
Марина КухареваВ ответ на Эленка
Эленка
Мужику сами душу измотали, а теперь советов просите? И нам голову не морочьте, если сами пишите, что прожить без него сможете! Вот и флаг вам в руки!!! Оставьте мужика в покое! Дайте ему быть счастливым, но не с вами! Возможно вы встретились только, чтобы дитё родить и всё...Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я его и не держу. Он сам не уходит и расставаться не хочет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем