Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2012, Главная форумов

Что делать?:(

Ситуация - в семье живет алкаш, нигде не работает, только жрет и засирает квартиру. Если удастся где-то урвать копейку пропивает. В пьяном состоянии невыносим - начинает бегать по квартире и орать что это тут все его, он тут хозян (копейки в дом не принес) те деньги что зарабатывает никому не отдает - прячет, а если по пьяне забывает куда спрятал начинает так же, в любое время дня и ночи бегать по квартире и визжать, что у него забрали его деньги!!!!При этом в холодильник лезет (хотя туда ничего не клал) выбирает что по вкуснее и жрет...это уже все заебло!!!!
Из-за него невозможно сделать ремонт в квартире, невозможно купить новую мебель, невозможно купить бытовую технику т.к. это все если не засрется им (может пожрать и начать жирными руками все мацать, за выключатели уже взяться противно, противно с ним одним полотенцем вытираться) комнаты все закрываются на замок т.к. там лежат ценные вещи, и он может украсть и пропить за копейки! Тащит из дома все что можно. Сейчас сдает кровь на донорство за деньги. Вчера напился привел в квартиру друзей-алкашей они загадили все что можно(((( так противно было прийти с работы, а кругом срач - пустые банки, грязные тарелки, полотенца загаженные валяются. Что вот с ним можно сделть?! Добра он не понимает вообще!!! В милицию если его сдавать, так они через несколько часов отпускают. На принудительное лечение тоже не вариант...слишком хлопотно и долго, а их там не держат. Какой выход?!?!Силы мужской, что бы ему морду били тоже нету(((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
164
Маргоша
Коммуналка? А как он кровь сдает? - у алкашей же не берут...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не, увидела слово "в семье". Он Вам кто?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот представьте себе берут!!!!Он ходит с копией паспорта т.к. мы с мамой(он мой брат родной) забрали у него паспорт что бы он кредит не взял т.к. он уже брал кредит пару лет назад на 40 тысяч, живет с нами и никуда не уходит(((опостылил уже
СсылкаПожаловаться
Дина
Вот представьте себе берут!!!!Он ходит с копией паспорта т.к. мы с мамой(он мой брат родной) забрали у него паспорт что бы он кредит не взял т.к. он уже брал кредит пару лет назад на 40 тысяч, живет с нами и никуда не уходит(((опостылил уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беда....с ними самим наверное ничего не сделаешь. Только как-то разделится - пуст один свой угол засирает. Чьё жильё-то?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
беда....с ними самим наверное ничего не сделаешь. Только как-то разделится - пуст один свой угол засирает. Чьё жильё-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
квартира на мать офрмлена
СсылкаПожаловаться
Дина
квартира на мать офрмлена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сына на улицу тоже не выгонишь, какой бы ни был...
Извините, я не знаю как справляться с такими ситуациями.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Берут, еще как берут. Этот "вид дохода" у алкашей в моде еще с Союза.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Берут, еще как берут. Этот "вид дохода" у алкашей в моде еще с Союза.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
блин! там же требуется не пить какое-то время перед сдачей....или плюют?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Чес.говоря, не знаю. Как-то сама была вынуждена сдать кровь (родственнице в больнице на операцию много крови требовалось, и нас просили пополнить банк крови) - никто ничего такого не говорил. К тому же возлияния не сказываются на анализы. Главное, чтоб инфекций не было. Раньше платили, вроде, 25 рублей за сдачу - алкаши и бежали. По тем временам - четверть зарплаты инженера. Смешно было, алкаш запойный, а с корками почетного донора Союза.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Маргош, берут на препараты крови...Вы думаете- прям кровь замораживают-размораживают и гоу?:))) Там разные препараты, они стерильны естессно, наприм. эритроцитарная масса и т.д., а живую кровь переливают редко
СсылкаПожаловаться
RubiN
Маргош, берут на препараты крови...Вы думаете- прям кровь замораживают-размораживают и гоу?:))) Там разные препараты, они стерильны естессно, наприм. эритроцитарная масса и т.д., а живую кровь переливают редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокоила... просто и от доноров слышала, да и тут про это говорили, что за пару дней до сдачи есть ограничения даже в еде, не говоря уж о выпивке.
СсылкаПожаловаться
RubiN
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то гляжу несчастные дети, нуждающиеся в переливании и всяких этих массах чуть ли не все поголовно с гепатитами В и С!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
То то гляжу несчастные дети, нуждающиеся в переливании и всяких этих массах чуть ли не все поголовно с гепатитами В и С!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уже прямое переливание, Сбыча. И не гоните. Если бы было в настоящее время так плохо-то были действительно все.
СсылкаПожаловаться
RubiN
а это уже прямое переливание, Сбыча. И не гоните. Если бы было в настоящее время так плохо-то были действительно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рубинчик, хотите я Вам ссылочку дам? Дети больные, им переливание делают, их там ооочень много. Не поверите, но чуть ли не все поголовно с гепатитами после переливаний!!!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Рубинчик, хотите я Вам ссылочку дам? Дети больные, им переливание делают, их там ооочень много. Не поверите, но чуть ли не все поголовно с гепатитами после переливаний!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бывало, чего уж там. Но мне кажется в последнее время этого нет. Сейчас все делают, только б свежей крови избежать и не дай Бог чего не так.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Да бывало, чего уж там. Но мне кажется в последнее время этого нет. Сейчас все делают, только б свежей крови избежать и не дай Бог чего не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бывало, а ЕСТЬ!!!!Все еще актуально, каждый день это происходит!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Не бывало, а ЕСТЬ!!!!Все еще актуально, каждый день это происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ти мну расстраиваешь...=_=
СсылкаПожаловаться
RubiN
ти мну расстраиваешь...=_=
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я могу даже доказать, при условии , что ты будешь туда заходить каждый вечер, и читать новости.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Я могу даже доказать, при условии , что ты будешь туда заходить каждый вечер, и читать новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поверь, мну подобных новостей в жизни много-много-много хватило...уж прости мну.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Поверь, мну подобных новостей в жизни много-много-много хватило...уж прости мну.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верю((
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Марогош, о чем ты? Кто там эту кровь вообще проверяет! Что творится - ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
В психушку заявление писать, дать денег.
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
В психушку заявление писать, дать денег.
СсылкаПожаловаться
они долго там не держат, как в обычной больнице - дней 20 не больше((( а дальше что, когда он оттуда вернется(((
СсылкаПожаловаться
Дина
они долго там не держат, как в обычной больнице - дней 20 не больше((( а дальше что, когда он оттуда вернется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От пьянки сейчас там лечат.Может сделает перерыв и почувствует нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
От пьянки сейчас там лечат.Может сделает перерыв и почувствует нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где????Нигде от этого не лечат!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru