Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?:(

Ситуация - в семье живет алкаш, нигде не работает, только жрет и засирает квартиру. Если удастся где-то урвать копейку пропивает. В пьяном состоянии невыносим - начинает бегать по квартире и орать что это тут все его, он тут хозян (копейки в дом не принес) те деньги что зарабатывает никому не отдает - прячет, а если по пьяне забывает куда спрятал начинает так же, в любое время дня и ночи бегать по квартире и визжать, что у него забрали его деньги!!!!При этом в холодильник лезет (хотя туда ничего не клал) выбирает что по вкуснее и жрет...это уже все заебло!!!!
Из-за него невозможно сделать ремонт в квартире, невозможно купить новую мебель, невозможно купить бытовую технику т.к. это все если не засрется им (может пожрать и начать жирными руками все мацать, за выключатели уже взяться противно, противно с ним одним полотенцем вытираться) комнаты все закрываются на замок т.к. там лежат ценные вещи, и он может украсть и пропить за копейки! Тащит из дома все что можно. Сейчас сдает кровь на донорство за деньги. Вчера напился привел в квартиру друзей-алкашей они загадили все что можно(((( так противно было прийти с работы, а кругом срач - пустые банки, грязные тарелки, полотенца загаженные валяются. Что вот с ним можно сделть?! Добра он не понимает вообще!!! В милицию если его сдавать, так они через несколько часов отпускают. На принудительное лечение тоже не вариант...слишком хлопотно и долго, а их там не держат. Какой выход?!?!Силы мужской, что бы ему морду били тоже нету(((((
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Анастасия Попова
выход только один - размен кв....
Рената Литвинова
Квартриру разменять. Ему комнату на подселении где-нибудь на окраине, вам что останется. Сам не уйдет.
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Рената Литвинова
Рената Литвинова
Квартриру разменять. Ему комнату на подселении где-нибудь на окраине, вам что останется. Сам не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Пропьет свое подселение и опять вернется.
И никуда они не денутся- примут. Родная кровь...
Катерина Львовна Измайлова
Пропьет свое подселение и опять вернется.
И никуда они не денутся- примут. Родная кровь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мать записать-мать же владелица квартиры сейчас. Тогда не пропьет. А просто прописка ничего не решает
ДинаВ ответ на RubiN
RubiN
на мать записать-мать же владелица квартиры сейчас. Тогда не пропьет. А просто прописка ничего не решает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если он ее сожгет - алкаш же невминяемый! К нам опять припрется(
RubiNВ ответ на Дина
Дина
а если он ее сожгет - алкаш же невминяемый! К нам опять припрется(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адреса своего не оставляйте. Раз не можете вылечить-только так. Разменялись-и забыли про него вовсе. Маринка, Вы хотите такую ЖУТКУЮ проблему, сорь, на халяву решить. А она не решится просто так.
И чем дальше тем хуже будет. Скупой платит дважды.
Мария Титчева
ага они разменяют - он пропьет и к ним же вернется - известное дело... нарколог на дом. регулярно придется...
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и со временем детки сами туда въедут...
Мария Титчева
ага они разменяют - он пропьет и к ним же вернется - известное дело... нарколог на дом. регулярно придется...
СсылкаПожаловаться
вот! А еще будет приходить деньги просить на еду, да он у нас постянно ошиваться будет(((
RubiNВ ответ на Дина
Дина
вот! А еще будет приходить деньги просить на еду, да он у нас постянно ошиваться будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не оставляйте адреса
Мария ТитчеваВ ответ на Дина
Дина
вот! А еще будет приходить деньги просить на еду, да он у нас постянно ошиваться будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
предложите технику избавления. Связать и перевезти в другое место? Двум тетенькам? Так он вернется и будет доставать всё-равно.
Dina Dinamo
он тебе родственник?
ДинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
он тебе родственник?
СсылкаПожаловаться
брат
Dina DinamoВ ответ на Дина
Дина
брат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть
а лет ему сколько?
ДинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
жесть
а лет ему сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже тридцатник(((
Dina DinamoВ ответ на Дина
Дина
да уже тридцатник(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают такие, тебе надо валить от туда, это же жизнь в вечном стрессе!
ДинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
бывают такие, тебе надо валить от туда, это же жизнь в вечном стрессе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то ладно! А мама как?! Ее жалко больше всего!!! Со мной-то он не общается, а к ней постоянно лезет - дай на сигареты, дай на проезд, дай телефон сотовый мне позвонить надо. И никаких пожалуйста, одно слово - ДАЙ!!!!
Dina DinamoВ ответ на Дина
Дина
я то ладно! А мама как?! Ее жалко больше всего!!! Со мной-то он не общается, а к ней постоянно лезет - дай на сигареты, дай на проезд, дай телефон сотовый мне позвонить надо. И никаких пожалуйста, одно слово - ДАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не знаю что сказать, почему он не женатый, не работает, ведь не сразу он стал таким?
ДинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
даже не знаю что сказать, почему он не женатый, не работает, ведь не сразу он стал таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да он пожизни раздолбаем был, то в Москву по жить поеде (на мамины деньги, захотел видите-ли дитятко) то работа ему не такая, то еще что-то
Dina DinamoВ ответ на Дина
Дина
да он пожизни раздолбаем был, то в Москву по жить поеде (на мамины деньги, захотел видите-ли дитятко) то работа ему не такая, то еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще странно как в одной семье такие разнве дети, воспитание то одно, видимо тут с генами проблема, пошл в кого-то не того(
Сбыча МечтВ ответ на Дина
Дина
я то ладно! А мама как?! Ее жалко больше всего!!! Со мной-то он не общается, а к ней постоянно лезет - дай на сигареты, дай на проезд, дай телефон сотовый мне позвонить надо. И никаких пожалуйста, одно слово - ДАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не давать если?
Ольга *********
"Сейчас сдает кровь на донорство за деньги" - вы серьезно? это ж можно такой кровью убить человека....Любыми путями отселение - таким персонажам все равно где пить, без права продажи площади (просто прописать, а собственность на себя). Как-то так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем