Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?:(

Ситуация - в семье живет алкаш, нигде не работает, только жрет и засирает квартиру. Если удастся где-то урвать копейку пропивает. В пьяном состоянии невыносим - начинает бегать по квартире и орать что это тут все его, он тут хозян (копейки в дом не принес) те деньги что зарабатывает никому не отдает - прячет, а если по пьяне забывает куда спрятал начинает так же, в любое время дня и ночи бегать по квартире и визжать, что у него забрали его деньги!!!!При этом в холодильник лезет (хотя туда ничего не клал) выбирает что по вкуснее и жрет...это уже все заебло!!!!
Из-за него невозможно сделать ремонт в квартире, невозможно купить новую мебель, невозможно купить бытовую технику т.к. это все если не засрется им (может пожрать и начать жирными руками все мацать, за выключатели уже взяться противно, противно с ним одним полотенцем вытираться) комнаты все закрываются на замок т.к. там лежат ценные вещи, и он может украсть и пропить за копейки! Тащит из дома все что можно. Сейчас сдает кровь на донорство за деньги. Вчера напился привел в квартиру друзей-алкашей они загадили все что можно(((( так противно было прийти с работы, а кругом срач - пустые банки, грязные тарелки, полотенца загаженные валяются. Что вот с ним можно сделть?! Добра он не понимает вообще!!! В милицию если его сдавать, так они через несколько часов отпускают. На принудительное лечение тоже не вариант...слишком хлопотно и долго, а их там не держат. Какой выход?!?!Силы мужской, что бы ему морду били тоже нету(((((
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Катерина Львовна Измайлова
. То есть когда он снова напьется и устроит дебош, Вы вызываете мусоров, они его принимают за хулиганство. Один раз, второй, третий... Когда накопится таких эпиздов 5-6 его должны будут привлечь к уголовной ответственности и пристроить в зону на пару лет.

Бабушка надвое сказала.
А то и на десять.
Где Вы видели, чтоб за мелкое хулиганство, даже десятикратное на 2 года сажали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мелкое административный штраф. А за регулярно повторяющееся хулиганство могут закрыть в зону, ваще легко.
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
За мелкое административный штраф. А за регулярно повторяющееся хулиганство могут закрыть в зону, ваще легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какой статье УК, если не секрет?
Катерина Львовна Измайлова
По какой статье УК, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лучше проконсультироваться у юриста или знакомого мента
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вам лучше проконсультироваться у юриста или знакомого мента
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Думала, Вы знаете.
А то сосед тут много лет покоя не дает. И по мелкому его уже раз сто привлекали.
А знакомые юристы и менты говорят- нет такой статьи))
Сбыча МечтВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
За мелкое административный штраф. А за регулярно повторяющееся хулиганство могут закрыть в зону, ваще легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А штраф придется Маринке с мамой платить. У него ж денег нету.
ВячеславВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага. А штраф придется Маринке с мамой платить. У него ж денег нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На бухло же он находит деньги...
Сбыча МечтВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
На бухло же он находит деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он у них же и находит - у сестры с матерью!
ВячеславВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так он у них же и находит - у сестры с матерью!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не он находит, а они ему сами помогают деньгами. Вопрос на фига?
Сбыча МечтВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Это не он находит, а они ему сами помогают деньгами. Вопрос на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нафига? Я Вам скажу нафига. Не дадут - сам возьмет, да еще больше чем дали бы, если не все выскребет. Или пристукнет кого нибудь из-за денег. Может из дома вынести что нибудь и продать. Думаете это легко контролировать?
Катерина Львовна Измайлова
Еще есть вариант - если влюбится в нормальную женщину.
Но, с другой стороны - нужен ли он нормальной женщине?
Катерина Львовна Измайлова
Еще есть вариант - если влюбится в нормальную женщину.
Но, с другой стороны - нужен ли он нормальной женщине?
СсылкаПожаловаться
в кого он может влюбиться? У бутылки нет соперниц
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на RubiN
RubiN
в кого он может влюбиться? У бутылки нет соперниц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко бывает...
сноу уайт))
прям будни почетного донора России))) теперь я понимаю почему меня после переливания крови колбасило неподецки, пока кровь не обновилась я чувствовала себя отвратительно просто...
сноу уайт))
прям будни почетного донора России))) теперь я понимаю почему меня после переливания крови колбасило неподецки, пока кровь не обновилась я чувствовала себя отвратительно просто...
СсылкаПожаловаться
Да ну не фантазируйте.
сноу уайт))В ответ на RubiN
RubiN
Да ну не фантазируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне фантазировать? так и было.
сноу уайт))
а зачем мне фантазировать? так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да после любого переливания это будет и после вливания препаратов крови и кровезаменителей. А не "потому что..." там был какой-то не такой донор
Первая слеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
прям будни почетного донора России))) теперь я понимаю почему меня после переливания крови колбасило неподецки, пока кровь не обновилась я чувствовала себя отвратительно просто...
СсылкаПожаловаться
У меня с сестрой договоренность: если что мы доноры друг для друга, здесь гарантии есть нормальной крови. Когда сыну требовалась кровь, тоже среди родни сами искали нау группу, брата двоюродного просили, помог.
сноу уайт))В ответ на Первая слева
Первая слева
У меня с сестрой договоренность: если что мы доноры друг для друга, здесь гарантии есть нормальной крови. Когда сыну требовалась кровь, тоже среди родни сами искали нау группу, брата двоюродного просили, помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лучше чем неизвестно что и неизвестно от кого...
Катерина
моему брату 38. Ни где не работает. Жена как лошадь вкалывает, сыну 16. Он с отцом так разговаривает, что ужас. Но она ни каких действий не предпринимает. Я своего алкогика бросила после 5 лет брака с и маленьким ребенком на руках. И ни жалею. У них такая позиция - пока их жалеют- они будут пить. Но вы губите свою жизнь, проживая его алкоголизм
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Катерина
Катерина
моему брату 38. Ни где не работает. Жена как лошадь вкалывает, сыну 16. Он с отцом так разговаривает, что ужас. Но она ни каких действий не предпринимает. Я своего алкогика бросила после 5 лет брака с и маленьким ребенком на руках. И ни жалею. У них такая позиция - пока их жалеют- они будут пить. Но вы губите свою жизнь, проживая его алкоголизм
СсылкаПожаловаться
Бросить мужа- алкоголика гораздо легче, чем сына, или брата.
Впрочем, сестра (автор) как раз и может отселиться.
Но тогда все тяготы упадут на мать.
Катерина Львовна Измайлова
Бросить мужа- алкоголика гораздо легче, чем сына, или брата.
Впрочем, сестра (автор) как раз и может отселиться.
Но тогда все тяготы упадут на мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой брат из той же оперы. Я не понимаю, зачем жалеть человека за счет себя. Я могу понять, если человек болен. Но тут человек сознательно гадит.
Сбыча МечтВ ответ на Катерина
Катерина
Мой брат из той же оперы. Я не понимаю, зачем жалеть человека за счет себя. Я могу понять, если человек болен. Но тут человек сознательно гадит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут человек тоже болен. Это болезнь, с которой он не в силах совладать. Да и больным себя не считает
IREN I
монастырь хорошая идея! Может его пока он не набухался, отвезти туда, ну придумать как то... И оставить... При чем именно в такой монастырь, где такие же собратья лечаться....
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на IREN I
IREN I
монастырь хорошая идея! Может его пока он не набухался, отвезти туда, ну придумать как то... И оставить... При чем именно в такой монастырь, где такие же собратья лечаться....
СсылкаПожаловаться
А в монастыре приковать его наручниками к батарее?)))
Принудительно никто держать не будет.
За это статья есть.
Ангелок Джулай
Один мой товарищ так же бухал ( молодой был). Мама его отселила в комнату в коммуналке, оформила на себя. Соседи конечно были в шоке от такого подселенца, частенько ему ментов приглашали. Но он там жил в этой комнате, бухал....Лечили его- лечили! И кодировался и чего только не было. НО недавно покончил с собой ( наглотался таблеток,кот. ему нарколог выписал). Записку оставил-что ему все надоело.
Забыла сказать, он за 2 года до смерти нашел какую-то еще более конченую подругу -героинщицу и они родили ребенка. Теперь мама того парня борется чтоб отобрать внучкуу горе-мамаши.
Эти люди конченые и пока сами не захотят -никто им не поможет. Их надо вычеркивать из своей жизни, даже если они родственники или любимые люди. У Вас жизнь одна! И только Вам решать как жить и на кого тратить свои жизненные силы. Купите ему ящик водки, желательно паленой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем