Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?:(

Ситуация - в семье живет алкаш, нигде не работает, только жрет и засирает квартиру. Если удастся где-то урвать копейку пропивает. В пьяном состоянии невыносим - начинает бегать по квартире и орать что это тут все его, он тут хозян (копейки в дом не принес) те деньги что зарабатывает никому не отдает - прячет, а если по пьяне забывает куда спрятал начинает так же, в любое время дня и ночи бегать по квартире и визжать, что у него забрали его деньги!!!!При этом в холодильник лезет (хотя туда ничего не клал) выбирает что по вкуснее и жрет...это уже все заебло!!!!
Из-за него невозможно сделать ремонт в квартире, невозможно купить новую мебель, невозможно купить бытовую технику т.к. это все если не засрется им (может пожрать и начать жирными руками все мацать, за выключатели уже взяться противно, противно с ним одним полотенцем вытираться) комнаты все закрываются на замок т.к. там лежат ценные вещи, и он может украсть и пропить за копейки! Тащит из дома все что можно. Сейчас сдает кровь на донорство за деньги. Вчера напился привел в квартиру друзей-алкашей они загадили все что можно(((( так противно было прийти с работы, а кругом срач - пустые банки, грязные тарелки, полотенца загаженные валяются. Что вот с ним можно сделть?! Добра он не понимает вообще!!! В милицию если его сдавать, так они через несколько часов отпускают. На принудительное лечение тоже не вариант...слишком хлопотно и долго, а их там не держат. Какой выход?!?!Силы мужской, что бы ему морду били тоже нету(((((
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Маргоша
Коммуналка? А как он кровь сдает? - у алкашей же не берут...
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Коммуналка? А как он кровь сдает? - у алкашей же не берут...
СсылкаПожаловаться
не, увидела слово "в семье". Он Вам кто?
ДинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Коммуналка? А как он кровь сдает? - у алкашей же не берут...
СсылкаПожаловаться
Вот представьте себе берут!!!!Он ходит с копией паспорта т.к. мы с мамой(он мой брат родной) забрали у него паспорт что бы он кредит не взял т.к. он уже брал кредит пару лет назад на 40 тысяч, живет с нами и никуда не уходит(((опостылил уже
МаргошаВ ответ на Дина
Дина
Вот представьте себе берут!!!!Он ходит с копией паспорта т.к. мы с мамой(он мой брат родной) забрали у него паспорт что бы он кредит не взял т.к. он уже брал кредит пару лет назад на 40 тысяч, живет с нами и никуда не уходит(((опостылил уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беда....с ними самим наверное ничего не сделаешь. Только как-то разделится - пуст один свой угол засирает. Чьё жильё-то?
ДинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
беда....с ними самим наверное ничего не сделаешь. Только как-то разделится - пуст один свой угол засирает. Чьё жильё-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира на мать офрмлена
МаргошаВ ответ на Дина
Дина
квартира на мать офрмлена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сына на улицу тоже не выгонишь, какой бы ни был...
Извините, я не знаю как справляться с такими ситуациями.
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Коммуналка? А как он кровь сдает? - у алкашей же не берут...
СсылкаПожаловаться
Берут, еще как берут. Этот "вид дохода" у алкашей в моде еще с Союза.
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Берут, еще как берут. Этот "вид дохода" у алкашей в моде еще с Союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин! там же требуется не пить какое-то время перед сдачей....или плюют?
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин! там же требуется не пить какое-то время перед сдачей....или плюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чес.говоря, не знаю. Как-то сама была вынуждена сдать кровь (родственнице в больнице на операцию много крови требовалось, и нас просили пополнить банк крови) - никто ничего такого не говорил. К тому же возлияния не сказываются на анализы. Главное, чтоб инфекций не было. Раньше платили, вроде, 25 рублей за сдачу - алкаши и бежали. По тем временам - четверть зарплаты инженера. Смешно было, алкаш запойный, а с корками почетного донора Союза.
RubiNВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин! там же требуется не пить какое-то время перед сдачей....или плюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргош, берут на препараты крови...Вы думаете- прям кровь замораживают-размораживают и гоу?:))) Там разные препараты, они стерильны естессно, наприм. эритроцитарная масса и т.д., а живую кровь переливают редко
МаргошаВ ответ на RubiN
RubiN
Маргош, берут на препараты крови...Вы думаете- прям кровь замораживают-размораживают и гоу?:))) Там разные препараты, они стерильны естессно, наприм. эритроцитарная масса и т.д., а живую кровь переливают редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успокоила... просто и от доноров слышала, да и тут про это говорили, что за пару дней до сдачи есть ограничения даже в еде, не говоря уж о выпивке.
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
Маргош, берут на препараты крови...Вы думаете- прям кровь замораживают-размораживают и гоу?:))) Там разные препараты, они стерильны естессно, наприм. эритроцитарная масса и т.д., а живую кровь переливают редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то гляжу несчастные дети, нуждающиеся в переливании и всяких этих массах чуть ли не все поголовно с гепатитами В и С!
Сбыча Мечт
То то гляжу несчастные дети, нуждающиеся в переливании и всяких этих массах чуть ли не все поголовно с гепатитами В и С!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это уже прямое переливание, Сбыча. И не гоните. Если бы было в настоящее время так плохо-то были действительно все.
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
а это уже прямое переливание, Сбыча. И не гоните. Если бы было в настоящее время так плохо-то были действительно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рубинчик, хотите я Вам ссылочку дам? Дети больные, им переливание делают, их там ооочень много. Не поверите, но чуть ли не все поголовно с гепатитами после переливаний!!!
Сбыча Мечт
Рубинчик, хотите я Вам ссылочку дам? Дети больные, им переливание делают, их там ооочень много. Не поверите, но чуть ли не все поголовно с гепатитами после переливаний!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бывало, чего уж там. Но мне кажется в последнее время этого нет. Сейчас все делают, только б свежей крови избежать и не дай Бог чего не так.
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
Да бывало, чего уж там. Но мне кажется в последнее время этого нет. Сейчас все делают, только б свежей крови избежать и не дай Бог чего не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бывало, а ЕСТЬ!!!!Все еще актуально, каждый день это происходит!
Сбыча Мечт
Не бывало, а ЕСТЬ!!!!Все еще актуально, каждый день это происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ти мну расстраиваешь...=_=
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
ти мну расстраиваешь...=_=
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я могу даже доказать, при условии , что ты будешь туда заходить каждый вечер, и читать новости.
Сбыча Мечт
Я могу даже доказать, при условии , что ты будешь туда заходить каждый вечер, и читать новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поверь, мну подобных новостей в жизни много-много-много хватило...уж прости мну.
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
Поверь, мну подобных новостей в жизни много-много-много хватило...уж прости мну.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верю((
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
блин! там же требуется не пить какое-то время перед сдачей....или плюют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марогош, о чем ты? Кто там эту кровь вообще проверяет! Что творится - ужас!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
они долго там не держат, как в обычной больнице - дней 20 не больше((( а дальше что, когда он оттуда вернется(((
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где????Нигде от этого не лечат!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем