Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

У меня такое было много раз, когда идешь по улице, как вдруг к тебе с каким-то вопросом обращается цыганка. Отвечаю на ее вопрос и иду дальше, а она мне вслед кричит что-то...иногда приятное иногда не очень. Мне кажется таким образом хотят привлечь внимание, остановить...Я даже не знаю, как быть...что делать...единственное что я знаю точно, что я их боюсь. Я, конечно, если вижу издалека цыган, то стараюсь переходить дорогу и делать вид, что задумалась и их не слышу. А что делать, когда они появляются ни с того ни сего?
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дочь Самурая
попробуйте темные очки с собой братьи когда их видите- одевайте...
Zero
Вообще им не отвечайте, представьте себе, что их просто нет. Я редко их вижу, но если случается, иду мимо не сбавляя шага и "не видя" их, может поэтому никогда не попадала ни в какие истории.
Aire
По возможности, обхожу. Если нет таковой, просто игнорю. Да и не лезут ко мне особо, попытаются что-то вякнуть, даже слушаю, сразу же другую жертву идут высматривать.
AireВ ответ на Aire
Aire
По возможности, обхожу. Если нет таковой, просто игнорю. Да и не лезут ко мне особо, попытаются что-то вякнуть, даже слушаю, сразу же другую жертву идут высматривать.
СсылкаПожаловаться
*не слушаю
Наталья Шевченко
Помню один случай... на улице парня окружила стая цыганок и что то орали во весь голос, он стоял и давал им чт то, парень молодой, видно доверчивый слишком, а я прошла мимо, хотя знала что хотят сделать, до сих пор жалею что не вмешалась тогда:(
Елена Бахметьева
Мне лет 13 было, кога старшую сестру цыганка на рынке на деньги развела. Я, хоть и малая была, явно видела, что развод, но сказать не могла ничего, сестра бы не поверила- ее за живое зацепили, за несчастную любовь. Не знаю, повлияло ли это на мое дальнейшее отношение к вопросу, но меня несколько раз пытались качественно развести - безрезультатно. Если цеплялись на улице с выкриками по типу "я тебе скажу, кто тебя сегодня ждет", или чем-то подобным в этом роде, сразу отвечала "денег нет"- работает безотказно. Они даже не пытаются притворяться, что их что-то кроме денег интересовало. Хотя... мне говорили, что меня гипноз не берет. Может, в этом дело. А может, люди меньше всего ожидают, что девица с добрейшей физиономией бледно-зеленого цвета так спокойно и резко обрубит.
В любом случае, рекомендую сразу так и говорить. И не только цыганам. Если видите, что вас собираются развести, но внутренняя интеллигентность не позволяет выдать в лоб всё, что думаете- плюньте на этот импульс. Сектантам отвечайте "пошли нахер, христопродавцы". Если вам начинают втюхивать, как за пол года разбогатеть на миллион баксов- "Спасибо, сетевой маркетинг меня не интересует", и пока ошалевший собеседник оправляется от неожиданности, разворачивайтесь, и с достоинством уходите. И поврьте, в этот момент пытавшийся вас развести в глубине души почувствует к вам уважение - вы не лох. Потому что каждый, кто на его рассказы повелся, в его понимании- лох полнейший.
Надежда Сорокина
Просто сказать-отстаньте от меня и всё идите дальше не обращая на них внимания.
Александр Белов
Я отвечаю,-"Господь вам на встречу!"-действует безотказно...
мария титчева
в глаза им не смотрите и быстренько проходите мимо.. можно молча перекрестить... у меня всегда ! -если посмотрю цыганке в глаза - начинается конъюктивит .. в метро если сижу напротив - достаточно скрестить ноги и руки...
Сбыча Мечт
С цыганками не нужно вообще разговаривать. Мимо проходите, как будто их не видите. Не смотрите и ни на какие вопросы не отвечайте!
Лисуля-Хитруля
Хороший ответ: "Снимать штаны и бегать)))"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем