Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

У меня такое было много раз, когда идешь по улице, как вдруг к тебе с каким-то вопросом обращается цыганка. Отвечаю на ее вопрос и иду дальше, а она мне вслед кричит что-то...иногда приятное иногда не очень. Мне кажется таким образом хотят привлечь внимание, остановить...Я даже не знаю, как быть...что делать...единственное что я знаю точно, что я их боюсь. Я, конечно, если вижу издалека цыган, то стараюсь переходить дорогу и делать вид, что задумалась и их не слышу. А что делать, когда они появляются ни с того ни сего?
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
OlgaOlga
а где вы их видите? у нас в городе я лет 5-7 не видела ни одной цыганки..
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а где вы их видите? у нас в городе я лет 5-7 не видела ни одной цыганки..
СсылкаПожаловаться
а где вы их видите? у нас в городе я лет 5-7 не видела ни одной цыганки.
У магазина рядом с домом стоит одна постоянно. Хоть не ходи туда вовсе...
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
а где вы их видите? у нас в городе я лет 5-7 не видела ни одной цыганки.
У магазина рядом с домом стоит одна постоянно. Хоть не ходи туда вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабка (ведьма) учила в детстве....про себя повторить, соль в глаза, пепел-на язык...и не бояться ничего и никого))
ТермитВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
бабка (ведьма) учила в детстве....про себя повторить, соль в глаза, пепел-на язык...и не бояться ничего и никого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабка (ведьма) учила в детстве....про себя повторить, соль в глаза, пепел-на язык...и не бояться ничего и никого))

а это действует только на циган? или еще в каких-то ситуациях?
OlgaOlgaВ ответ на Термит
Термит
бабка (ведьма) учила в детстве....про себя повторить, соль в глаза, пепел-на язык...и не бояться ничего и никого))

а это действует только на циган? или еще в каких-то ситуациях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на любого неприятного для тебя человека, от которого чувствуешь потенциальную угрозу
Дочь Самурая В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на любого неприятного для тебя человека, от которого чувствуешь потенциальную угрозу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, спасибо,мне как раз надо...попробую..
ТермитВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на любого неприятного для тебя человека, от которого чувствуешь потенциальную угрозу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! запомню!
Влюбленная в жизньВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а где вы их видите? у нас в городе я лет 5-7 не видела ни одной цыганки..
СсылкаПожаловаться
а я на Проспекте Мира, в центре Москвы год назад наткнулась. Они шли вдоль улицы, растянувшись метров на 400, я все обогнать их пыталась,а они не заканчивались)) в итоге перешла на другую сторону улицы. стараюсь вообще на них не реагировать. подруга рассказывала, как в автобусе на краткий миг посмотрела на цыганку, и очнулась на конечной, без кошелька. Хорошо, кольцо с брюликом под перчатками не заметили. да и денег было немного с собой
ИРГА
отдать им деньги и золото. можно квартиру ещё. и они отстанут.
Туся Иванова
Я просто молча обхожу их. Как столб.
Lady Ablaky
Отвечать матом - это единственная защита от цыганского гипноза. Не можете в слух - думайте про себя, и отойдите от них как можно скорее
Элеонора
Мелкая всегда слала на куй
сейчас в моем поле зрении их не видно, странно даже
ГАЛИСВ ответ на Элеонора
Элеонора
Мелкая всегда слала на куй
сейчас в моем поле зрении их не видно, странно даже
СсылкаПожаловаться
Цыганки очень хорошо чувствуют к кому можно подойти , а к кому нет!)))
Marika
Ne smotretj v glaza i bistro prohoditj mimo...
Ольга *********
Игнор полный. Даже не смотрите на них....Эти суки у меня увели первую в моей жизни зарплату, заработанную за лето....15 лет мне было(((
Ольга *********
О, еще вариант: говорите сразу волшебные слова - "лавэ нанэ":-)))
Тара
Они на раз определяют лохов и людей с растеряным взглядом.
Влюбленная в жизньВ ответ на Тара
Тара
Они на раз определяют лохов и людей с растеряным взглядом.
СсылкаПожаловаться
ну видимо, у меня такой взгялд, что сразу замолкают, и бегом чешу от них. как ни дико, но в москве иногда еще попадаются
дело не в нике
морду кирпичом и вперед..
ЖеневьЕваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
морду кирпичом и вперед..
СсылкаПожаловаться
+++
Мелкая мелочь
не обращать внимание или попросту перейти на другую сторону,сама не люблю этих людей,энергетика плохая у них
Флори
присоединяюсь к советам игнорить.
только не стоит им отвечать. даже матом.
сосредоточьтесь на себе и вашей цели.
тягаться с ними и провоцировать их не нужно.
они мастера гипноза.
**** Яблонька
Ко мне 2 раза цыганки цеплялись. 1 раз в молодости, я как раз вышла и крупного торгового центра с дорогой покупкой, ко мне подошла цыганка и начала причитать, что я ей обязательно должна отдать эту покупку, тогда мне будет счастье, а если нет - несчастье. Причем она в нее вцепилась уже и в глаза мне смотрит. Я так на нее посмотрела недобро и сказала настойчиво - "отдайте!", она отдала и посулила мне всяческие несчастья. а 2-й раз где-то года 2 назад около рынка подошла цыганка и стала спрашивать как на ж/д вокзал доехать - я ей быстро на ходу ответила и пошла дальше, хотя она стала с гаданиями приставать. Когда я отошла от нее на приличное расстояние, почувствовала легкое головокружение, как будто у меня глаза косят к переносице. Остановилась, отдышалась, зажмурилась и как-то психологически отряхнулась что ли. Головокружение прошло, я пошла дальше по своим делам.
galalyks
носи в кармане газовый баллончик, помогает
Дмитрий
Просто не надо верить в так называемый "цыганский гипноз"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем