Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать??

Попытаюсь покороче: Полтора года назад развелась с мужем,прожили 15 лет,двое детей школьного возраста.Я москвичка,он нет. ,квартира была подарена мне родителями,поэтому после развода мужа выписала,теперь он снимает квартиру .На алименты не подавала,так как официально он не работает, но а неофициально зарабатывает нормально,во всяком случае,когда мы жили вместе у него был вполне нормальный доход,за полтора года дал мне 500 долларов и все.Как только начинаю разговор о деньгах,сразу встает в позу,называет меня меркантильной,любит рассказывать,что любовь к детям не измеряется количеством вложенных в них денег, а то что надо учиться и платить за все-он как будто не знает,на носу 11 класс,что -то надо делать с армией,...говорит -ты хотела развод ,ты его получила,живи как хочешь,но при этом строит из себя заботливого папочку,когда я на работе приходит к нам домой и сидит час -полтора,ну типа он общается с детьми, иногда что то принесет,а так в основном поет одну и туже песню-денег нет,я снимаю по вине мамы квартиру и т.д. и т.п.По сути своей любви у него к детям и нет никакой,потому как любовь доказывают делами,а не пустыми разговорами....Мне кажется выхода из ситуации нет,но хочется послушать мнения форумчан.
Екатерина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Кот Васька
Что -то надо делать с армией?? Служить там надо. И ещё- сама виновата, нефиг было с деревенщиной связываться.
Жена инженераВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что -то надо делать с армией?? Служить там надо. И ещё- сама виновата, нефиг было с деревенщиной связываться.
СсылкаПожаловаться
Что -то надо делать с армией?? Служить там надо. И ещё- сама виновата, нефиг было с деревенщиной связываться.
Любила наверное....не меркантильная была....а то все обвиняете нас в меркантильности. Вот, теперь кушайте большой ложкой.
Кот ВаськаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Что -то надо делать с армией?? Служить там надо. И ещё- сама виновата, нефиг было с деревенщиной связываться.
Любила наверное....не меркантильная была....а то все обвиняете нас в меркантильности. Вот, теперь кушайте большой ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никого не обвиняю. Мы с женой сколько заработаем- всё пихаем в один сейф, и берём потом сколько надо, не парясь.
Екатерина ***В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А я никого не обвиняю. Мы с женой сколько заработаем- всё пихаем в один сейф, и берём потом сколько надо, не парясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы прям молодцы ..не всем однако так свезло.
Конь педальныйВ ответ на Екатерина ***
Екатерина ***
Ну вы прям молодцы ..не всем однако так свезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет тем, кто правильно спутника жизни выбирать умеет.
РиммаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Что -то надо делать с армией?? Служить там надо. И ещё- сама виновата, нефиг было с деревенщиной связываться.
Любила наверное....не меркантильная была....а то все обвиняете нас в меркантильности. Вот, теперь кушайте большой ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) в чем аватарку рисовали?))
яяяяяяяяяяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что -то надо делать с армией?? Служить там надо. И ещё- сама виновата, нефиг было с деревенщиной связываться.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут "деревенщина"? Совесть у человека или есть,или ее нет.От социального статуса не зависит.
Кот ВаськаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А при чем тут "деревенщина"? Совесть у человека или есть,или ее нет.От социального статуса не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как зависит!
Туся ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ещё как зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я Вас умоляю, Василий! А то вот все горожане такие все совестливые, прям куда д ваться! Ни место рождения, ни образование, ни должность человека не дают абсолютно никакой гарантии его порядочности.
Кот ВаськаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Ой, я Вас умоляю, Василий! А то вот все горожане такие все совестливые, прям куда д ваться! Ни место рождения, ни образование, ни должность человека не дают абсолютно никакой гарантии его порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело то не в этом. Просто межвидовое скрещивание невозможно.
Туся ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да дело то не в этом. Просто межвидовое скрещивание невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...в одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань...)))
Кот ВаськаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
...в одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОТ!!
Котя МотяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ещё как зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, кулацкую суть не выколотить ничем.
ZweckeВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Конечно, кулацкую суть не выколотить ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кулацкую?.. почему кулацкую? вы настолько близки с автором, что даже знаете его родословную? :)
и вроде как достаточно желающих что-нить из них повыколачивать находилось, тока вот сторонних товарищей
Котя МотяВ ответ на Zwecke
Zwecke
кулацкую?.. почему кулацкую? вы настолько близки с автором, что даже знаете его родословную? :)
и вроде как достаточно желающих что-нить из них повыколачивать находилось, тока вот сторонних товарищей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будьте так серьезны. Тут имеет место быть флуд)))
ZweckeВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не будьте так серьезны. Тут имеет место быть флуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа флудная тема по четвергам?
ещё стёбные темы бывают, насколько я знаю. в них часто делается специальная пометка, что тема стёбная, и все сразу это понимают и начинают отзывчиво стебаться.
тролли (или, пардон, сотрудники на ставке, или вообще просто волонтёры), интересно, как-то подразделяются по специализации? или идёт просто общий объём работы - широкого профиля?
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
типа флудная тема по четвергам?
ещё стёбные темы бывают, насколько я знаю. в них часто делается специальная пометка, что тема стёбная, и все сразу это понимают и начинают отзывчиво стебаться.
тролли (или, пардон, сотрудники на ставке, или вообще просто волонтёры), интересно, как-то подразделяются по специализации? или идёт просто общий объём работы - широкого профиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа флудная тема по четвергам?
ещё стёбные темы бывают, насколько я знаю. в них часто делается специальная пометка, что тема стёбная, и все сразу это понимают и начинают отзывчиво стебаться.
тролли (или, пардон, сотрудники на ставке, или вообще просто волонтёры), интересно, как-то подразделяются по специализации? или идёт просто общий объём работы - широкого профиля?


Здесь нет сотрудников на ставке. (я бы учуял за такое время)
Волонтёров предостаточно, нет смысла тратиться фирме. (а это теоретически)
Екатерина ***В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А при чем тут "деревенщина"? Совесть у человека или есть,или ее нет.От социального статуса не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть от статуса никак не зависит....
яяяяяяяяяяВ ответ на Екатерина ***
Екатерина ***
Совесть от статуса никак не зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это кошаре и написала.
ПолЖИЗНИВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я это кошаре и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыг... кошара написала кошаре... ))
Anfisa***В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А при чем тут "деревенщина"? Совесть у человека или есть,или ее нет.От социального статуса не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут "деревенщина"? Совесть у человека или есть,или ее нет.От социального статуса не зависит.

у него "пунктик" такой....)
Екатерина ***В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что -то надо делать с армией?? Служить там надо. И ещё- сама виновата, нефиг было с деревенщиной связываться.
СсылкаПожаловаться
Предполагала такие ответы,но я не хочу,чтобы мои сыновья там служили,уж извините.
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина ***
Екатерина ***
Предполагала такие ответы,но я не хочу,чтобы мои сыновья там служили,уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чьи сыновья там должны служить? Почему я служил, а им Родину защищать не нужно??? Щаззз... Пойдут как миленькие, никуда не денутся.
Екатерина ***В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А чьи сыновья там должны служить? Почему я служил, а им Родину защищать не нужно??? Щаззз... Пойдут как миленькие, никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..не пойдут.
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина ***
Екатерина ***
нет..не пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет пойдут! А кто должен за них идти? Ратная служба по защите русских границ- это чьё дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем