Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать??((((

Ситуация банальна до неприличия.Познакомились с ним на работе,закрутилось завертелось,начали встречаться.Мне 21,ему 32...был два раза женат,говорил что ни с кем не встречается(хотя в телефоне было куча фотографий,как он сказал "бывшей девушки",я не предала этому значения,т.к. у всех есть прошлое,тем более он сказал что удалит их)я до него только только разошлась с молодым человеком....и угораздило меня влюбиться,он тоже говорит что любит,хочет семью,познакомился с моими родителями,говорит о ребенке...И вот вчера,по чистой случайности перепутала наши телефоны и взяла его,не удержалась и решила посмотреть фото..мало того что фотки не удалены,так ещё и новые с этой девушкой появились(((Задала вопрос,он смолчал и ушёл от ответа,ушёл ничего не объяснив...на работе делаел вид что мы не знакомы и типа он очень обижен,что я полезла рыскать что-то...Что делать ума не приложу...
таня плешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
snamama
Что делать? что делать? - порядковый номер на лбу написать! шоб не путал. Уж простите, на фиг такое перекати-поле в свою жизнь впускать.
Василиса
Не быть больше дурой и забить на него....
JuliaВ ответ на Василиса
Василиса
Не быть больше дурой и забить на него....
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
была такая же ситуация ..он ненадежный...лучшая защита- это нападение..он вам еще скажет- что это ВЫ разрушили ваши отношения своим недоверием.. 2 развода в 32 года...он любит только себя...если схаваете это, будете действительно дурой ( уж извините)
таня плешкоВ ответ на Мадам Кошкина
Комментарий удален.Почему?
сказал брак первый не сложился,второй типа фиктивный был.
таня плешко
сказал брак первый не сложился,второй типа фиктивный был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он вам и сказал, что фотки удалил )))))ра знаете, что я могу понарассказывать?)))
радуйтес, что вы с головой в это еще не нырнули...вы- в очереди..не питайте иллюзий...вам еще ВСЕГО 21 год, вся жизнь впереди..
таня плешкоВ ответ на Julia
Julia
ну так он вам и сказал, что фотки удалил )))))ра знаете, что я могу понарассказывать?)))
радуйтес, что вы с головой в это еще не нырнули...вы- в очереди..не питайте иллюзий...вам еще ВСЕГО 21 год, вся жизнь впереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно зачем взрослый мужик сам первый говорит люблю не могу,тащится к моим родителям и врет всем подряд...
таня плешко
Не понятно зачем взрослый мужик сам первый говорит люблю не могу,тащится к моим родителям и врет всем подряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он может и женился бы на вас, а после вы точно также нечаянно залезли в телефон, но у вас уже например был ребенок...люди не меняются...я это и имела ввиду, говоря, что он ненадежный...
Птица ЭлуВ ответ на таня плешко
таня плешко
Не понятно зачем взрослый мужик сам первый говорит люблю не могу,тащится к моим родителям и врет всем подряд...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это натура такая, есть такой тип людей. Причём всё это ровным счётом ничего не значит. Стрелец небось?
Туся Иванова
бежать, теряя на ходу тапки))))
Julia
вам нужно уже понимать, что о мужчине говорят его ПОСТУПКИ...не бла-бла-бла, а факты...по факту- сказал одно, в телефоне- другая..тогда легче воспринимать действительность..отзеркальте ситуацию- вы продолжаетесь встречаться со своим бывшим за его спиной, но в глаза улыбаетесь, спите вместе...как? вы бы так смогли, если действительно ЛЮБИТЕ? противно ведь...
таня плешкоВ ответ на Julia
Julia
вам нужно уже понимать, что о мужчине говорят его ПОСТУПКИ...не бла-бла-бла, а факты...по факту- сказал одно, в телефоне- другая..тогда легче воспринимать действительность..отзеркальте ситуацию- вы продолжаетесь встречаться со своим бывшим за его спиной, но в глаза улыбаетесь, спите вместе...как? вы бы так смогли, если действительно ЛЮБИТЕ? противно ведь...
СсылкаПожаловаться
Согласна,я бы не смогла...Так он начал гнать на меня типа а ты что не общаешься со своим бывшим?не встречаешься...не ври и всё такое...Нападение это конечно круто,но мог бы хотя бы поговорить и сказать как есть,что есть другая и всё,я бы ушла!Но нет же,легче развернуться и ничего не объясняя уйти...И что?совести нет совсем и он даже не удосужиться со мной поговорить???
КалинкаВ ответ на таня плешко
таня плешко
Согласна,я бы не смогла...Так он начал гнать на меня типа а ты что не общаешься со своим бывшим?не встречаешься...не ври и всё такое...Нападение это конечно круто,но мог бы хотя бы поговорить и сказать как есть,что есть другая и всё,я бы ушла!Но нет же,легче развернуться и ничего не объясняя уйти...И что?совести нет совсем и он даже не удосужиться со мной поговорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не удосужился? Он четко обозначил свою позицию. И Вы ее поняли, но верить, почему-то, не хотите. И зря. Не хотите сами - жизнь заставит.
ПумаВ ответ на таня плешко
таня плешко
Согласна,я бы не смогла...Так он начал гнать на меня типа а ты что не общаешься со своим бывшим?не встречаешься...не ври и всё такое...Нападение это конечно круто,но мог бы хотя бы поговорить и сказать как есть,что есть другая и всё,я бы ушла!Но нет же,легче развернуться и ничего не объясняя уйти...И что?совести нет совсем и он даже не удосужиться со мной поговорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нападение это конечно круто,но мог бы хотя бы поговорить и сказать как есть,что есть другая и всё,я бы ушла!Но нет же,легче развернуться и ничего не объясняя уйти...И что?совести нет совсем и он даже не удосужиться со мной поговорить???
Не считал себя должным что-то вам объяснять....
Julia
вы хотите, чтобы он САМ признался, что врал и изменял? Таня, вы о чем?.давайте вы не будете биться с ним, кто кого бросил? вы просто выводы сделайте...вы его поймали с поличным-он врал и метался как мог...какие извинения, если он считает, что это НОРМАЛЬНО? что такого то- подтрах...ть бывшую?
таня плешкоВ ответ на Julia
Julia
вы хотите, чтобы он САМ признался, что врал и изменял? Таня, вы о чем?.давайте вы не будете биться с ним, кто кого бросил? вы просто выводы сделайте...вы его поймали с поличным-он врал и метался как мог...какие извинения, если он считает, что это НОРМАЛЬНО? что такого то- подтрах...ть бывшую?
СсылкаПожаловаться
Я уже сомневаюсь что она бывшая....может это я влезла в их отношения...Нереально сложно работать с ним вместе,я пожираю себя ,не могу найти места((
таня плешко
Я уже сомневаюсь что она бывшая....может это я влезла в их отношения...Нереально сложно работать с ним вместе,я пожираю себя ,не могу найти места((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не накручивайте себя...и прекратите заниматься самоедством..икто не умер...никуда вы не влезли...он же не телок, чтобы его уводили...он вас намного старше и прекрасно знает, что делает..сам добровольно к вашим родителям ходил знакомится...если он не определился, тогда тем более- почему вы должны быть запасным вариантом???.просто вам больно, потому что это предательство как не крути...вы сейчас просто в стрессе, конструктивно думать не можете..все что нас не убивает, нас закаляет...завтра придите на работу намарафеченная - без опухших глаз и слез....Таня, поверьте, все, что не делается- все к лучшему..когда закрывается одна дверь- открывается другая...все у вас будет хорошо!
Елена НиколинаВ ответ на таня плешко
таня плешко
Я уже сомневаюсь что она бывшая....может это я влезла в их отношения...Нереально сложно работать с ним вместе,я пожираю себя ,не могу найти места((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже сомневаюсь что она бывшая....может это я влезла в их отношения...Нереально сложно работать с ним вместе,я пожираю себя ,не могу найти места((
Нужно срочно переключиться. Иначе впадете в депрессию. И пиши пропало. Гланое - первой не идти на контакт. А то, что он обиделся из-за того, что шарила в телефоне - дешевый отмаз.
Olga
какие мы доверчивые! сказал "люблю" а мы и верим!. это ж совсем не трудно сказать..Если нападает то считает себя правым иметь сразу 2х.Вам оно надо? пока не вляпались ,семьи ,детей нет ,бегите ,.фи....в 21 год такие заморочки! даже не думайте об этом Удачи !
Первая слева
забить на него.
Пума
Ответ на ваш вопрос "Что делать?" - Нах послать...
Надя Воронцова
Найдите себе другого!!Без 2 браков в прошлом и глющей натурой в настоящем!))Удачи вам!!!И не слушаете все эти сказки его.Такие не меняются..знаем..плавали..
Гульмира Кусаинова
Вы ,дорогая,вырасти выросли ,а повзрослеть не успели...Бегите от него.
Яна Иванова
Ой, девушка. ЗАЧЕМ?"""" Вам нужен мужик дважды женатый? Ну что, последний вагон в 21 год? Да найдете молодого, свободного, без заморочек, прошлой жизни. НЕ ГУБИТЕ МОЛОДОСТЬ СВОЮ! Вам сейчас это не понять, но блин, как же она быстротечна.
45+2
Какая ерунда..перепутала телефоны...Не надо искать ответы на вопрос..заведомо зная..что ответ не понравиться...
Птица ЭлуВ ответ на 45+2
45+2
Какая ерунда..перепутала телефоны...Не надо искать ответы на вопрос..заведомо зная..что ответ не понравиться...
СсылкаПожаловаться
Да не путала она телефоны. Не доверяла ему просто и проверила. И оказалась права. Не проверяют того, кому доверяют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем